Боря, офигительная история.

Хм, интересно с проклятиями...помните про ангела, записывающего желания и удивляющегося однообразности их у доброго человека?
 
Хм, интересно с проклятиями...помните про ангела, записывающего желания и удивляющегося однообразности их у доброго человека?
Помню.
Это чо очередной урок морали и нравственности?
Док, ты же путаешь, я типа с моралью борюсь.
И не называй меня добрым человеком, этим ты меня будто к чему-то обязываешь и манипулируешь. Ты может и не манипулируешь, но один хрен. Я еще твои эти высокоразвитые образы не понимаю.
 
Хм, не - это старая притча про типа, который жалуется и проклинает жизнь свою, своих близких и дальних...а за его плечом ангел записывает в блокнотик, удивляется "каждый день одно и то же просит, несчастья себе и другим, жаль его - но придется исполнять, раз просит!"..
Мысли материализуются, есть и такое мнение.
 
Спасибо, Данте.
Только это я тебя и Дизайера удалила из чата.
Почему? Не знаю. Мне не понравилось это выяснение что я виновата что с Доком обсудить там вам не удалось.
Потому еще что посчитала это забавным и прикольным. Надо было опробовать все функции и возможности.
Ну я еще и Вито добавила в чат. Потому что руководствовалась только благими намерениями.
Спасибо что признался. А то я думал что я параноик. Ан нет, не параноик.
 
Хм, не - это старая притча про типа, который жалуется и проклинает жизнь свою, своих близких и дальних...а за его плечом ангел записывает в блокнотик, удивляется "каждый день одно и то же просит, несчастья себе и другим, жаль его - но придется исполнять, раз просит!"..
Мысли материализуются, есть и такое мнение.
Док, вы чего прицепились? К проклятиям 20-го года? А там смайлик не заметили?:)
Нее, ну если мы будем рассматривать когнитивные способности этого ангела с блокнотиком, то конечно смайлик мой его или поставит в тупик, или он с мордой кирпичем и с явными признаками деменции будет писать в блокнотик:)
 
Док, вы чего прицепились? К проклятиям 20-го года? А там смайлик не заметили?:)
Нее, ну если мы будем рассматривать когнитивные способности этого ангела с блокнотиком, то конечно смайлик мой его или поставит в тупик, или он с мордой кирпичем и с явными признаками деменции будет писать в блокнотик:)
Хм, согласен, не будем делать ангелу морду кирпичом :)
 
Нужно ознакомится подробнее с мнениями людей 60-х. Я прям залипла на этих видосиках:)
Какие вопросы, какие ответы.
А там еще видео есть нужно-ли запретить бикини.
На женщин и ведущего обратил внимание - женщины милые, феминные а ведущий резкий и говорит хамоватым тоном, типа мужик.
Сейчас уже нет такого - женщины андрогинее, прямее, без улыбочек и глазок в интервью, а мужчины без мачо-тона. Люди сильно изменились.
 
А там еще видео есть нужно-ли запретить бикини.
На женщин и ведущего обратил внимание - женщины милые, феминные а ведущий резкий и говорит хамоватым тоном, типа мужик.
Сейчас уже нет такого - женщины андрогинее, прямее, без улыбочек и глазок в интервью, а мужчины без мачо-тона. Люди сильно изменились.
Звучит так, будто для меня мы продвинулись в "правильном" направлении.
Но есть "искренность" какая-то у них, как мне кажется. Будто современный мир - это сон, появилось нечто не настоящее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху