Боря, офигительная история.

Даже если ты не борешься, то твои посты намекают на это примерно также как посты Уила намекают о неприязни к определенным группам.
Думаешь же почему-то именно о бедном, загнанном ребенке, которого пристыдили. Пытаешься в него погрузиться, сочувствуешь.

Не в упрек, но тема та же.
На что мои посты намекают? Расскажи и поведай ход твоих мыслей на мои посты и как тебе намекает на неприязнь к определенным группам. К каким это группам неприязнь у меня?
 
Короче статья не готова, ну и х*й с ней. Можешь себе её в дру засунуть, Док.
Теперь значит по форуму. Я недовольна этим вонючим форумом, этим вонючкой Доком. Меня абсолютно не устраивает что тут происходит. Пускай свою ванючую терапию вместе с тонусом Док себе в дру засунет.
Док, удаляй мою тему. Ты ничтожество старпёрское. Я очень жалею что когда-то связалась со всем этим дерьмом. Пришлось в этом дерьме копошиться.
Когда-то я не была такой замороченной, у меня были мифы мои, а Док их взял и забрал все. И у меня ничего не осталось. Я считаю это нечестно. Док меня обворовал. Ублюдок. Я была хорошей девочкой. Теперь у меня ничего этого не осталось.
Ты, Док, дрюк и мразь. Будь ты проклят.
Мне осторчертели все эти высокоморальные у*бки с форума.
Док, удаляй мою тему и аккаунт с форума. Ты др не имеешь права не удалять. Ты мне омерзителен *банный ублюдок.
 
Ну ладно, я короче типа побомбила, и теперь вроде как успокоилась. Не пойму чего я бомбила. Может иногда надо побомбить, чтоб потом переключилось чото и как-то обратиться к важному, к себе любимой, ну и ваще к жизне своей, так сказать к вечным ценностям.
 
Обретаю таки свою мораль. Док еще не всю её обосрал:)
Кстати я тут по поводу Данте ошибочно подумала дескать он вот такой только ради себя живёт, такой в своей норке. Но на самом деле у него всё или почти всё вокруг своей мамочки и бабушки. Чуть ли не вся жизнь этому подчинена. И чот мне прям даже жаль Данте стало. К вопросу об альтруизме и эгоизме. Болезненым. Данте мне предъявлял за альтруизм болезненный. Да он сам тот еще альтруист:) еще непонятно кто из нас больше альтруист.
 
Я вот Дугина использую, как Миллерман. Для тестирования своих взглядов и познания себя по контрасту.
Кстати тоже по этой причине Дугиным заинтересовался, немножко. Именно для юнит-тестов, да. Но делая это мы отчасти объективизируем Дугина и его философию, он не только "учитель", а в большей степени сам уже объект для исследования. Но наверное, так нужно подходить и к другим философам и философиям, хотя-бы отчасти.
 
Бампаю тему, напоминаю про статью.
Док, когда нам ждать статью?
И кстати Док так и не объявился тут. На другие темы у него время хватает, а тут сколько бы он не клялся мне в своей светлой любви ко мне, но даже пары строчек не черканет. По другим темам ходит как на работу.
Сука Док любит меня меньше. Говорил кстати о справедливости, что как-то не будет так откровенно предпочитать одних другим. Но нет. Просто заикнулся и за старое. Я считаю что такое поведение отвратительно. И Док вонючка и мудак.
 
По поводу сарказма и иронии своих хотела высказаться. Если сарказм то он у меня ни капельки не злой, и ирония тож не злая. Сарказм мой вовсе не сужающий видение и не утыкающийся в одну точку, где кругом враги видятся.
Просто ту Док недавно высказался насчет сарказма Данте и как он граничивает его когнитивку и яд хлещет из всех щелей, и кругом враги.
Вот тут не надо никаких прям параллелей, а то дойдет до того что моё поведение прям неправильное.
Сарказм желчный ядовитый и ограничивающий понимание я совсем не проповедую. Если чото и было так это равносильно тому что Дока за попку ущипнула:) даже харасмента не производила:)
 
Спасибо, Данте.
Только это я тебя и Дизайера удалила из чата.
Почему? Не знаю. Мне не понравилось это выяснение что я виновата что с Доком обсудить там вам не удалось.
Потому еще что посчитала это забавным и прикольным. Надо было опробовать все функции и возможности.
Ну я еще и Вито добавила в чат. Потому что руководствовалась только благими намерениями.
 
Последнее редактирование модератором:
Я зарекалась не идти на эту работу, и снова на грабли наступила свои же. Я же уже работала в этой доставке и мне это совершенно не понравилось. В Питере и в Москве мне нравилось доставлять. Но не здесь, доработала и нахер. Теперь вычеркиваю нафиг, ни на какую доставку не пойду.
Хочу 2018 год, когда я только начинала таксовать, было на самом деле класно. По нашим меркам я хорошо зарабатывала, и хватало за кредит отдавать и взять даже приставку для игрушек. Сама себе график работы устанавливала и ни от кого не зависила. Будь проклят это 20-ый год.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху