Боря, офигительная история.

А почему отрицательно?
Что я пропустил?
Ну потому что я считаю, что форум не полезен, демагогия одна, вреден форум, фрустрирует, понятности не вносит, а еще сильнее окунает и запутывает. Мы выдумываем новые термины.
Разговорами о тонусе лично меня уже довели до психоза какого-то:)
Я говорю а давайте помимо тонуса обсуждать что-то, нет, сперва тонус, это защита от суицида. Будет тонус ты не суициднешься. Перспективы шикарные.
 
Ну потому что я считаю, что форум не полезен, демагогия одна, вреден форум, фрустрирует, понятности не вносит, а еще сильнее окунает и запутывает. Мы выдумываем новые термины.
Разговорами о тонусе лично меня уже довели до психоза какого-то:)
Я говорю а давайте помимо тонуса обсуждать что-то, нет, сперва тонус, это защита от суицида. Будет тонус ты не суициднешься. Перспективы шикарные.
Я тебе могу предложить конструктив. Попей таблеточек. Не обязательно сидеть на них долго, но обсуждаемое поймешь. Потому что судя по поведению, у тебя нервы на исходе. А значит - думать некогда, лишь бы проораться. У самого так.
 
Ну потому что я считаю, что форум не полезен, демагогия одна, вреден форум, фрустрирует, понятности не вносит, а еще сильнее окунает и запутывает. Мы выдумываем новые термины.
Разговорами о тонусе лично меня уже довели до психоза какого-то:)
Я говорю а давайте помимо тонуса обсуждать что-то, нет, сперва тонус, это защита от суицида. Будет тонус ты не суициднешься. Перспективы шикарные.
Типа "Главное, чтобы суицида не было, суицид это же држе всего..." И с этой повесткой пойдём агитировать в школы, места работы и отбывания наказания...
Тобой же кажется было заявлено, что с тонусом у тебя всё хорошо.
Знаешь, я тебе завидую. Почему? Потому что ты хочешь бросить форум из-за того, что он окунает из запутывает.
Я вот тоже не уверен в какой-то степени, что форум полезен в житейском смысле слова ну ладно, может и не совсем, зато здесь можно тупо обсудить такое, что трудно обсуждать в другом месте. И я не думаю, что мне станет лучше, если я брошу форум, даже при условии его бесполезности.
Ты веришь во что то другое и от этого разочаровываешься, наверное.
 
Я тебе могу предложить конструктив. Попей таблеточек. Не обязательно сидеть на них долго, но обсуждаемое поймешь. Потому что судя по поведению, у тебя нервы на исходе. А значит - думать некогда, лишь бы проораться. У самого так.
Какие таблетки? Названия есть?
 
Дадно, в любом случае - до свидания и надеюсь, что ты знаешь что делаешь!
Было приятно пообщаться.
 
Может быть стоит сходить к психиатру или психотерапевту?
Что мне делать у психиатра? К психиатрам ходят за справкой. Мне справка не нужна. У меня нет жалоб по психиатрии. Просто ходить и выдумывать что у меня галлюцинации?
Психотерапевт у нас вон есть один на форуме, тонусовед.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху