Боря, офигительная история.

Я знаю. Теория верная. Ты ж помнишь как долго искал общего с маньяками и всякими извращенцами. По теории Дока они все люди высокоморальные. Моральнейшие из моральнейших. И я щас совсем не шучу.
Высокая мораль возвышается гордо над окружающей действительностью, как звездно-полосатый флаг. And this be our motto. In god is our trust.

 
Высокая мораль возвышается гордо над окружающей действительностью, как звездно-полосатый флаг. And this be our motto. In god is our trust.

:)
Я на ютубе как-то видела как на трибунах на матче американского футбола толпа скандировала - USA.
Я многое в жизни видела и слышала. Но даже моя большевистская душа ушла в пятки :oops:
Мне прям страшно стало перед идейным и идеологическим врагом. Будто вся толпа хотела меня, такую маленькую коммунистку растерзать.
 
Надо пометочку сделать.
Секс как офенс.
Потом попробую более подробно тему развить.
 
Вы знаете, и я. Больше никто, этого достаточно :))
Другие не должны были понять, очевидно.
Нет, Док. Я не подписывалась под тайной исповеди. Да я и не знаю ничего особенно. Знаю что работник, который по роду деятельности работает с детьми мужского пола, обращался к сексологу. Я не знаю какого рода вопросы вы решали, педофилию или еще что-то.
 
Ну, поняли на тот момент, и этого достаточно.
Информация была лично для Вас, по причине...известной причине.
 
Так... т.е. Кристина теперь снова Боря?
Чо творица, чо творица.. :)
 
Ну, поняли на тот момент, и этого достаточно.
Информация была лично для Вас, по причине...известной причине.
Информация лично для меня. Нет, не лично для меня. Я Док шантажистка злостная.
Я предлагаю тебе, Док, сделку - ты удаляешь мою тему и аккаунт, а я не распространяю информацию лично для меня. Будет ведь правда некрасиво если я начну ворошить гавно. Можете считать меня предателем.
Я любой ценой удалюсь с этого форума. У меня нет выбора. Я не хочу делать гадости и не умею, но тут думаю что мне крышу сорвет и мне будет на всё пофиг.
Док, это шантаж.
Давайте договариваться. Не нужно мне верить и доверять. Я предам, даже если мне это будет сложно.
 
Если б ты мне верил, Док, то уже бы давно удовлетворил мою просьбу.
Мне очень надо удалить мою тему и аккаунт. На меня форум влияет отрицательно. Я не хочу у себя оставлять никаких напоминаний об этом.
Ну и потом ты, Док, пообещал удалить. А потом передумал. А если обещаешь, то нужно делать. Я не люблю когда обещают а потом не делают, и я еще виновата потом - дескать взбаломутила и ввела в искушение благочестивого Дока.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху