Боря, офигительная история.

Вы еще потуманнее комментируйте. Про истину, про другого форумчанина.
Мало, Док, пишешь. Я ничего не поняла.
Ок, это уже правильнее. Понимание, что не понимаю - это минимум половина понимания в целом.
Насчёт объемов - Вам выбирать самой, обеспечивать ли для меня хм, режим наивысшего благоприятствования, либо продолжить демонстративно биться головой о стенки ступы...отвлекая меня и поглощая мое время.
 
Насчёт объемов - Вам выбирать самой, обеспечивать ли для меня хм, режим наивысшего благоприятствования, либо продолжить демонстративно биться головой о стенки ступы...отвлекая меня и поглощая мое время.
Меня удивило вобщемто что вы отвлекаетесь на меня и я поглощаю ваше время. Вы всем видом демонстрируете, что я дитя неразумное, на которое и внимание то обращать не надо. Вы создаёте вид такого неотвлекаемого чувачка.
Ну раз уж отвлекаю вас от важного дела, чего на форуме увы нет, на форуме нет ничего важного интересного как я считаю, я могу завалить своё хлебало. Может быть на форуме будет что-то поинтереснее чем доставать Дока, отвлекать и поглащать его время.
 
Не совсем так, но учитывая Ваш сарказм - Вы сами отлично понимаете более точный вариант.
Спасибо за понимание!
 
Не совсем так, но учитывая Ваш сарказм - Вы сами отлично понимаете более точный вариант.
Спасибо за понимание!
Дух Кристины вырос до уровня науки, такова ее метаморфоза . Однако развитие ее духа не соответствует развитию форума, который остается на донаучном уровне, на уровне агрегата знаний, а не системы.
 
Что ты хочешь в этом ответе увидеть? Что ты хочешь от него получить? Интересно же.
Я уже об этом говорила. Картину общую надо, а не то что сейчас имеем. Сейчас у нас набор всякой мешанины из всего на свете, начиная с ЗОЖа, тонуса и закачивая хрен пойми чем. Вуали, запреты, взрослость, инфантильность, ГД, аутогинефилия, парафилии, хорошие деточки, высокая мораль и прочее и прочее.
 
Я уже об этом говорила. Картину общую надо, а не то что сейчас имеем. Сейчас у нас набор всякой мешанины из всего на свете, начиная с ЗОЖа, тонуса и закачивая хрен пойми чем. Вуали, запреты, взрослость, инфантильность, ГД, аутогинефилия, парафилии, хорошие деточки, высокая мораль и прочее и прочее.
С этим я согласен.
Так помогайте...
Пока в основном Дизайр помогает мне в разгрдрии дел ,и не только на форуме, напомню и скажу ещё раз Спасибо!
Я уже за начало февраля почту разгребаю, не так много осталось.
Продуктивнее выходит с улучшенной ногой :)
 
Однозначно так. ЗОЖ сорри - больше для злобных и упорных нарушителей :)
Ну и на досуге пообсуждать , за чашечкой травяного-валериановго чайка :))
 
Я уже об этом говорила. Картину общую надо, а не то что сейчас имеем. Сейчас у нас набор всякой мешанины из всего на свете, начиная с ЗОЖа, тонуса и закачивая хрен пойми чем. Вуали, запреты, взрослость, инфантильность, ГД, аутогинефилия, парафилии, хорошие деточки, высокая мораль и прочее и прочее.
А мне нравится теория Дока, я по этой теории моральнейший из моральных, и меня это устраивает.
 
А мне нравится теория Дока, я по этой теории моральнейший из моральных, и меня это устраивает.
Я знаю. Теория верная. Ты ж помнишь как долго искал общего с маньяками и всякими извращенцами. По теории Дока они все люди высокоморальные. Моральнейшие из моральнейших. И я щас совсем не шучу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху