Боря, офигительная история.

Поменяем риторику.
То я приводила веские доводы в пользу удаления моих темы и акка. Теперь я предлагаю Доку обосновать почему это делать не надо, не нужно, или что этому мешает.
Я еще не услышала ни одного убедительного объяснения. Всё какие-то ссылки на правила, на моё непонимание, на истину, которую значит моим удалением подотрут, что потом эту самую истину не удасцца восстановить. Помнится Док весной 16-го говорил, что написанное на форуме не важно, важны люди, а это всего лишь буквенные закорючки, которые особо и не нужно спасать и трястись за них.
 
Поменяем риторику.
То я приводила веские доводы в пользу удаления моих темы и акка. Теперь я предлагаю Доку обосновать почему это делать не надо, не нужно, или что этому мешает.
Я еще не услышала ни одного убедительного объяснения. Всё какие-то ссылки на правила, на моё непонимание, на истину, которую значит моим удалением подотрут, что потом эту самую истину не удасцца восстановить. Помнится Док весной 16-го говорил, что написанное на форуме не важно, важны люди, а это всего лишь буквенные закорючки, которые особо и не нужно спасать и трястись за них.
Хм, сейчас у меня времени нет на это, но отсыл к весне 16-го действительно интересен.
Спасибо!
Аргументацию требуете срочную, немедленно?
 
А так для меня очень важно решить вопрос удаления с форума. Я рассчитываю на положительный результат. Но если у Дока найдутся убедительные аргумент, убедительные. То я подумаю.
Я может даже признаю что я ошибалась.
 
Еще одна причина почему хочу удаления своего аккаунта и темы - это деанонимизация моей личности. И я опасаюсь за свою жизнь. Мне очень страшно, что мне сложно сдерживать эмоции. И тем более вырабатывать адекватный тон диалога, которого нет.
Скажете что может я зря боюсь и опасаюсь.
Меня это не успокоит.

Я прошу Дока в ближайшее время принять меры.
 
Так, значит хочу попрощаться со всеми сразу. Я не буду больше ни у кого в теме ничего писать. Вероятно кто-то вздохнет с облегчением;)
:)
Всем пока, и простите меня если я сделала что-то не так, если обидела кого. Простите.
Не могу я больше общаться на форуме. Непонимание и запутанность достигла какой-то крайней точки.
Ну могу я остаться и Дока тренировать. Раздражать его, доставать. Но мне этого не хочется. А сейчас общаться я могу только в таком русле. И "потом" не будет.

Док, выделите пожалуйста время на то чтобы решить последний вопрос в связи с удаление с форума моих темы и ника.
Я вас не шантажирую, не угражаю. Просто прошу по-человечески. Это будет правильно. У вас принципы, а я устала от принципов.
 
Ок, я обдумаю ещё. Без предубеждений и раздражений. Когда осилю это :)
Пока - нет, разумеется.
Повторюсь, Вы оставили хороший такой след в судьбах других людей. И пытаться стереть это из памяти - не выйдет.
Несмотря на то, что Вам с уважаемым Пиром очень этого хочется. Хитренький план.
Увы. Пока такая картинка.
 
Повторюсь, Вы оставили хороший такой след в судьбах других людей. И пытаться стереть это из памяти - не выйдет.
Я ничего не стираю. Прошу только стереть мою тему и акк. К следам в судьбах других людей это не имеет отношения. Следы останутся раз они в судьбах.

Несмотря на то, что Вам с уважаемым Пиром очень этого хочется. Хитренький план.
Увы. Пока такая картинка.
Пир хочет хочет стереть память и забыть что он скажем парафилик, извращенец. Это действительно его план. Я об этом вообще не думаю. Вы ошибаетесь насчет моей картинки когда сравниваете меня с Пиром.
 
Я ничего не стираю. Прошу только стереть мою тему и акк. К следам в судьбах других людей это не имеет отношения. Следы останутся раз они в судьбах.


Пир хочет хочет стереть память и забыть что он скажем парафилик, извращенец. Это действительно его план. Я об этом вообще не думаю. Вы ошибаетесь насчет моей картинки когда сравниваете меня с Пиром.
Разница видна, сходство тоже очевидно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху