Боря, офигительная история.

По книжкам, я пожалуй возьму перечитать Чужака. Спасибо Андрею, что напомнил. Прочитала недавно Туннель в небе Хайнлайна. По структуре похоже на Рыцарей сорока островов.

А вообще Хайнлайновский период(когда я читала Хайнлайна) я считаю самым продуктивным периодом на форуме. Не было еще никаких тонусов и всякой этой хрени. Сексолог занимался своими прямыми профессиональными задачами, сексологическими.
 
Вот еще одна заморочка.
Док идеализированно себе рисует картинки. Про наши перспективы.
Но увы не решает вопросов с подходом индивидуально. Разговаривать нужно на понятном языке, если мы тянем и распутываем клубок, то мы за ниточки тянем. Мне правда казалось, что Док может найти подход к любому, и что может с разных сторон рассмотреть и даже показать. Но я вижу что Док нам парафиликам показывает что путь тернист и встречаются другие парафилии.
И есть Доковский идеальный вариант. Как быть типа настоящим гетеро, а не гетеро парафиликом.
Так вот кем мы станем совсем не важно. Если клубок запутан, то его надо размотать. Это главное. А потом уже смотреть на варианты и выбирать по себе и для себя.
Сейчас почитаю Чужака, потом посмотрю чего там Док наразбирал, может я не права и чего-то не увидела. Признаю тогда что ошиблась. Если же Док исходит из своих идеалов, счастья, то хотелось бы сперва про эти идеалы услышать.
 
Кристин, хочешь вернуться в говорилку?
Я не знаю. Чо там делать тоже не знаю. Я не люблю когда со мной так поступают и делать вид что ничего не было я не собираюсь. А это будет привносить дополнительную напряженность.
Локально это конечно х*йня какая-то, какая-то говорилка всего лишь.
 
У меня идея появилась что Док предлагает неконтролируемые запреты форумчанам.
Даже не предлагает а впихивает.
Говорит что предлагает выбор.
Ну этот выбор не один Док может предложить. Тот или иной выбор можно получить где угодно. Я не думаю что Док такой уникальный, что любой вопрос может с разных сторон рассмотреть.
Просто мы такие зависимые, с предубеждениями, такие негибкие и может даже тупые, что нам нужен такой свежий, независимый взгляд Дока. У Дока и предубеждений нет, и гибкий он. Мифы правда говорит у него есть.
Магия Дока видно в том что название его профессии однокоренное со словом Секс.
:)
Будь Док шахтером, трубочистов, психоголом, гинекологом, урологом, проктологом, то магия бы терялась.:)
 
А там кого-то надо просить?

Я не заинтересована в говорилке. Мне всё равно.
Там не только надо просить, там надо будет тебе еще и женское обаяние проявить, может быть, даже интимные навыки...Это реал.
 
Там не только надо просить, там надо будет тебе еще и женское обаяние проявить, может быть, даже интимные навыки...Это реал.
Кирюш, я пожалуй воздержусь:)
Ведь вопрос сексуальности под вопросом и проблемный. Не понятно как поймут, да и обижать я не хочу.
 
Нашла себе порноактрису, которой хотела бы быть.
Думала о том, что как было бы круто ею родится, прожить заново жизнь. Вроде скажут невозможно. И я вроде понимаю что невозможно, но хочется.
Я кажется понимаю маньяков, которые создают себе богов и потом преследуют своих кумиров:)
Но только у меня не совсем такая маньячная зависимость.
 
Это "всё равно" равносильно мему "я гналась за вами трое суток!"?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху