Боря, офигительная история.

Ок, спасибо!
Задач много, это одна из них :)
Доброй ночи!
 
Да, я полагаю, что там ..купе в закрытом вагончике уже предусмотрено :)
Если вдруг что идёт не так - просто ..перечитай инструкцию :)
Админы - не совсем боги :) они только учатся.
Так же как и я, кстати.

Представьте, что сейчас на Индиго началась бы ...возмущенная волна бы пошла, мол не обеспечил, не хочет, это фирменное издевательство, до чего довёл форум этот фигляр ПэЖэ,...!!
:)
Эта волна - ускорила бы - результат?
Или же, особенно если не один не разобрался и рассердился, а двое, трое, четверо - пошли бочки катить. Дружно, с огоньком..
Есть ли шанс услышать от админа (добровольца) а ну его все, идите нафиг!
?

Теперь представим, он, Индиго - прорвался мужественно..ну или женственно, не важно :) главное - прорвался с честью через ругань и выстроил купированные вагончики.
А осадок - остался.
И через два месяца - он ощутил себя ..не так. Что все, что он делает или сделает в таких вагончиках - будет придирчиво рассматриваться и припоминаться, мол он ещё тогда не выполнил своих обязательств! Пригласил, а там ничего не готово! Нельзя ему доверять!...

Не позавидуешь..
 
//не разобрался//

Это я.
Аццкие переезды.
Я понимаю, что Дом у Озера, где бы он ни находился, - это специфическая группа, сложившаяся, куда всех подряд не принимают. Ок, это не обидно.
Напрягает другое: сначала Индиго добавил на Овере в чуть более продвинутую группу пользователей, потом форум обновили, юзерам надо было написать о своем намерении "продолжать работу". Ок, done. Админ пообещал добавить, но что-то там все заглохло вообще. Вероятно, по техническим причинам.
И тем не менее, сначала дали доступ, потом отобрали, такое мной воспринимается как поражение в правах. Наверное, собственные загоны.
И тут Индиго пишет - кидайте заявы, кто хочет на овер. Ну конечно, я.
И вот сегодня я вижу, что мне снова видны представления. Ура.
Отлично, что Индиго не исключает возможности когда-нибудь добавить меня в еще более закрытое. Закрытое в закрытом, верно?.. Хоть посмотреть, на что это похоже.

Боря, извините за оффтоп, просто такая тема вышла. Нужно ли переносить такие посты к себе? Или можно по чужим темам сидеть? *и еще море уточняющих вопросиков*
 
Последнее редактирование:
Пусть тут пока :)
Мы ведь лишь частично о техническом
Боря понял вроде, проникся ощущениями _двух_ одновременно сторон.
И добросовестных Админов, которые тупо не знают как заставить движок и показывать этим, и не показывать тем, и чтобы вооон те - не подсмотрели :)
Задача - не тривиальная.
Стандарт, типа "после 20 постов ты уже можешь смотреть чего народ обсуждает!" тут просто не годится.
Тем более, когда написавший тысячу постов - тупо не хочет видеть "двадцатипостого" у себя в теме, с раздражающими уточнениями и переспросами.

И бить за это админа смертным боем- принципиально неверно.
Если же после ..смертного боя все-что-"от админа" превратится в подозрительные штучки, по ощущениям...тогда вроде и смысла не имеет?
Потому вопрос реабилитации админа - в таком случае становится главным.
Или - все нафиг, взрываю, но не сдаюсь!
Прежний формат тупо невозможен.

Сорри за оффтоп :)
Но у Вас сейчас правильнее получается об этом говорить.
Чтобы не получилось "оправдание" вместо понимания событий и ключевых моментов.
 
Ок, спасибо.
Я лично удовлетворен этим объяснением.
Не злюсь, что ррраз, а мои желания чего-то не удовлетворены.
Не мгновенное дело, я точно знаю :)
Примерно представляю, как настроить матрицу доступа - когда снаружи не видно никому, а второй слой виден условно группе людей, а темы - нет.
Но практически это пробовать и пробовать..
И лучше - не под артобстрелом из злости и недоверия.
Имхо :)

Хотя руки чешутся этот xenforo взять поставить и настроить :)
 
Напрямую - вроде нет.
Этот форум ..редкий. Рарный :)
На автомате не выйдет.
Но интегрировать с dle и затем вручную пару таблиц перекинуть - наверное можно.
 
Всё будет хорошо
И велика вероятность, что даже лучше
 
Боря () писал:
Завтра выступление. Сегодня была последняя репетиция.
Скажите, что все будет хорошо. Мне это очень надо. Так этого хочется, ужс.

Будет хорошо. Или отлично :)
Удачи и успеха!
 
Норм будет и в закрытом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху