Боря, офигительная история.

Испуг и выбор ...дистанцирования с официальностью в качестве стратегии. Временами эта стратегия прерывалась, прекращалась. И затем снова и снова..
А отсюда - толкование всех событий в определенном ключе, который исключил видимо сближение.
Ну и я не справился, разумеется. Жаль.
 
Испуг и выбор ...дистанцирования с официальностью в качестве стратегии.
Мне нравится как вы паузы ставите точечками. Прикольный стиль:))
Лучше чем когда Уил переходит на Крик заглавными буквами. Мне это НЕ нравится, я с этим НЕ смирюсь - или что-то подобное:)
 
Вот продолжу про истерию.
Значит в общем те кто разжигает истерику вокруг гей* браков, они меняться не хотят? Это как активные сторонники, так и активные противники этих самых браков.
Ясно что не-сексуальных своих особенностей они не замечают.
А если им скажешь, то и в лицо могут дать:)
 
Мне нравится как вы паузы ставите точечками. Прикольный стиль:))
Лучше чем когда Уил переходит на Крик заглавными буквами. Мне это НЕ нравится, я с этим НЕ смирюсь - или что-то подобное:)
Пишу как говорю, можно сказать записываю свою речь :)
Смайлики по той же причине :)
 
Вот продолжу про истерию.
Значит в общем те кто разжигает истерику вокруг гей* браков, они меняться не хотят? Это как активные сторонники, так и активные противники этих самых браков.
Ясно что не-сексуальных своих особенностей они не замечают.
А если им скажешь, то и в лицо могут дать:)
Так же, как и прочие большевики :)
 
А если им скажешь, то и в лицо могут дать:)
А кто с нами не согласен, пусть зарубит на носу, для нас любовь и библия и пища, но можем дать и по лицу.

Кристинка, мне кажется я понимаю о чем ты говоришь. Диванные эксперты всем расскажут как надо жить, и где чьи ошибки, и как все плохо, а сами... сами совсем не совершенны. Хочется им сказать - всем этим любителям споров, как Уил приносит - займитесь собой.
С другой стороны, если заниматься только собой, не обращать внимания что творится, так не успеешь оглянуться, а на дворе фашизм какой-нибудь.
Тут нужен баланс.
 
Баланс будет :)
Лишь одна крайность действительно уходят в "мою хату с краю".
А на другой стороне - есть знаменитое гандийское "ЗССД":)
Что означает "занимайся своим собственным делом" конечно, но совсем в ином смысле :))
"И не осталось никого".
 
Да, я взял себе и на полку и в душу :))
 
— Я возьму это, — заявил Керрик.
Самцы испуганно зажестикулировали. У Имехеи хватило смелости сделать жест, означавший самку. Керрик понял. Его считали самцом, об этом знал весь город. Но сейчас он вел себя как самка: дерзко и грубо. Он попытался поправить положение.
— Вы меня не поняли. Я хотел взять этот красивый предмет, но он останется в ханане, для которого и сделал его Алипол. Заботившаяся о вашем ханане эсекасак мертва, и теперь вы в ответе за него. Храните его и берегите.
Поясню:
жест означал, что ты себя ведешь как агрессивный, дерзкий, грубый СамкА.

Гендерное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху