Боря, офигительная история.

Если в семье не ладится, надо не мебель ставить по фен-шую, а спать по Камасутре.
:)
Типа того, (С) Мур
 
Приятель сегодня жаловался на жену. Грит она такая, сякая. Неправильная, не по феншую мебель. Грит лучше одному жить. Непослушная еще как я поняла. Пытается командовать и не слушается.
Ну не знаю чего сказать ему. Ну ладно хоть он высказался. Ну грит что он спокойный сам, а ему мозг не надо ипать. Я прям не знаю - спокойный это ж не аргумент. Ну и потом мне не хочется психотерапевтом подрабатывать.:)
 
Раз спокойный значит жена нужна активная. Пусть не рыпается :)
А раз рыпается - значит не такой он и спокойный. И у них просто борьба за власть ;)
Возможно, по крайней мере, по этому эдроду
 
Раз спокойный значит жена нужна активная. Пусть не рыпается :)
Мож спокойный и не знает, что рыпаться не надо, а надо кайфовать с активной женушкой:)
А раз рыпается - значит не такой он и спокойный. И у них просто борьба за власть ;)
А раз рыпается, то может стремится к тому, кто в доме хозяин, и так сказать плохо понимает себя:)
Зато знает, что мужик должен быть мужиком. Вот и рыпается. :)
 
А я подумала на всю ситуацию, мол, а чо я? Считаю ли я что мол вот они натуралы такие? :)
Может злорадствую?
Вроде нет:)
Наверное правило Камасутры не соблюдают просто:D
 
А я подумала на всю ситуацию, мол, а чо я? Считаю ли я что мол вот они натуралы такие? :)
Может злорадствую?
Вроде нет:)
Наверное правило Камасутры не соблюдают просто:D
Это да. Правила не все знают. Одни благодарность берегут для канадцев, другие Камасутру для следующей жизни :)
 
Это да. Правила не все знают. Одни благодарность берегут для канадцев, другие Камасутру для следующей жизни :)
Благодарность для канадцев это сильно конечно. Нет, не то что я сомневаюсь в Уиле. Наверняка так и есть. Просто ход мысли как сберегание благодарности для Канады сам по себе любопытен.:)
 
Благодарность для канадцев это сильно конечно. Нет, не то что я сомневаюсь в Уиле. Наверняка так и есть. Просто ход мысли как сберегание благодарности для Канады сам по себе любопытен.:)
Ну а Камасутру не для первой жены или мужа, не для второй, не для третьей...А когда на пенсию выйдешь - тогда можно :)
 
Ну а Камасутру не для первой жены или мужа, не для второй, не для третьей...А когда на пенсию выйдешь - тогда можно :)
Ну или Камасутру вообще не для жены, абалдели что ли, а на стороне. По нашему, по монашескиalko
 
Это да, с женой неприлично, что подумает жена, если я ей это предложу, фу-фу!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху