Кристинка, офигительная история.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Хм, это настолько далеко от истины...примерно как слова другого форумчанина, недавно.
Ну совсем не имеет отношения к обсуждаемому.
Вы еще потуманнее комментируйте. Про истину, про другого форумчанина.
Мало, Док, пишешь. Я ничего не поняла.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
У меня есть несколько вопросов.
Когда будет ответ развёрнутый по ГД и аутогинефилии и всём сопутствующем? Будет ли вообще?
Также насчет наполненности темы моей и форума - стоит ли ожидать наполнения форума важным интересным контекстом или мы опять будем заниматься одним и тем же? Форум пустой как и ваши пустые объятия.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,519
4,022
113
55
Вы еще потуманнее комментируйте. Про истину, про другого форумчанина.
Мало, Док, пишешь. Я ничего не поняла.
Ок, это уже правильнее. Понимание, что не понимаю - это минимум половина понимания в целом.
Насчёт объемов - Вам выбирать самой, обеспечивать ли для меня хм, режим наивысшего благоприятствования, либо продолжить демонстративно биться головой о стенки ступы...отвлекая меня и поглощая мое время.

• Like
Реакции: Свидетель

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Насчёт объемов - Вам выбирать самой, обеспечивать ли для меня хм, режим наивысшего благоприятствования, либо продолжить демонстративно биться головой о стенки ступы...отвлекая меня и поглощая мое время.
Меня удивило вобщемто что вы отвлекаетесь на меня и я поглощаю ваше время. Вы всем видом демонстрируете, что я дитя неразумное, на которое и внимание то обращать не надо. Вы создаёте вид такого неотвлекаемого чувачка.
Ну раз уж отвлекаю вас от важного дела, чего на форуме увы нет, на форуме нет ничего важного интересного как я считаю, я могу завалить своё хлебало. Может быть на форуме будет что-то поинтереснее чем доставать Дока, отвлекать и поглащать его время.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,519
4,022
113
55
Не совсем так, но учитывая Ваш сарказм - Вы сами отлично понимаете более точный вариант.
Спасибо за понимание!

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,294
2,567
113
Не совсем так, но учитывая Ваш сарказм - Вы сами отлично понимаете более точный вариант.
Спасибо за понимание!
Дух Кристины вырос до уровня науки, такова ее метаморфоза . Однако развитие ее духа не соответствует развитию форума, который остается на донаучном уровне, на уровне агрегата знаний, а не системы.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Что ты хочешь в этом ответе увидеть? Что ты хочешь от него получить? Интересно же.
Я уже об этом говорила. Картину общую надо, а не то что сейчас имеем. Сейчас у нас набор всякой мешанины из всего на свете, начиная с ЗОЖа, тонуса и закачивая хрен пойми чем. Вуали, запреты, взрослость, инфантильность, ГД, аутогинефилия, парафилии, хорошие деточки, высокая мораль и прочее и прочее.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,519
4,022
113
55
Я уже об этом говорила. Картину общую надо, а не то что сейчас имеем. Сейчас у нас набор всякой мешанины из всего на свете, начиная с ЗОЖа, тонуса и закачивая хрен пойми чем. Вуали, запреты, взрослость, инфантильность, ГД, аутогинефилия, парафилии, хорошие деточки, высокая мораль и прочее и прочее.
С этим я согласен.
Так помогайте...
Пока в основном Дизайр помогает мне в разгребании дел ,и не только на форуме, напомню и скажу ещё раз Спасибо!
Я уже за начало февраля почту разгребаю, не так много осталось.
Продуктивнее выходит с улучшенной ногой :)

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Картину общую надо, а не то что сейчас имеем.
Окей, можно по кусочкам ее сложить. Только складывать из чего-то?
Сейчас у нас набор всякой мешанины из всего на свете, начиная с ЗОЖа, тонуса и закачивая хрен пойми чем.
Про ЗОЖ соглашусь - это больше вспомогательное, а не основное. ИМХО, да.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,519
4,022
113
55
Однозначно так. ЗОЖ сорри - больше для злобных и упорных нарушителей :)
Ну и на досуге пообсуждать , за чашечкой травяного-валериановго чайка :))

• Like

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,294
2,567
113
А мне нравится теория Дока, я по этой теории моральнейший из моральных, и меня это устраивает.

• Like
Реакции: Кристина

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
А мне нравится теория Дока, я по этой теории моральнейший из моральных, и меня это устраивает.
Я знаю. Теория верная. Ты ж помнишь как долго искал общего с маньяками и всякими извращенцами. По теории Дока они все люди высокоморальные. Моральнейшие из моральнейших. И я щас совсем не шучу.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,294
2,567
113
Я знаю. Теория верная. Ты ж помнишь как долго искал общего с маньяками и всякими извращенцами. По теории Дока они все люди высокоморальные. Моральнейшие из моральнейших. И я щас совсем не шучу.
Высокая мораль возвышается гордо над окружающей действительностью, как звездно-полосатый флаг. And this be our motto. In god is our trust.

• Like
Реакции: Кристина

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Высокая мораль возвышается гордо над окружающей действительностью, как звездно-полосатый флаг. And this be our motto. In god is our trust.

:)
Я на ютубе как-то видела как на трибунах на матче американского футбола толпа скандировала - USA.
Я многое в жизни видела и слышала. Но даже моя большевистская душа ушла в пятки :oops:
Мне прям страшно стало перед идейным и идеологическим врагом. Будто вся толпа хотела меня, такую маленькую коммунистку растерзать.

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Надо пометочку сделать.
Секс как офенс.
Потом попробую более подробно тему развить.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Вы знаете, и я. Больше никто, этого достаточно :))
Другие не должны были понять, очевидно.
Нет, Док. Я не подписывалась под тайной исповеди. Да я и не знаю ничего особенно. Знаю что работник, который по роду деятельности работает с детьми мужского пола, обращался к сексологу. Я не знаю какого рода вопросы вы решали, педофилию или еще что-то.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,519
4,022
113
55
Ну, поняли на тот момент, и этого достаточно.
Информация была лично для Вас, по причине...известной причине.

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,934
918
113
Так... т.е. Кристина теперь снова Боря?
Чо творица, чо творица.. :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Ну, поняли на тот момент, и этого достаточно.
Информация была лично для Вас, по причине...известной причине.
Информация лично для меня. Нет, не лично для меня. Я Док шантажистка злостная.
Я предлагаю тебе, Док, сделку - ты удаляешь мою тему и аккаунт, а я не распространяю информацию лично для меня. Будет ведь правда некрасиво если я начну ворошить гавно. Можете считать меня предателем.
Я любой ценой удалюсь с этого форума. У меня нет выбора. Я не хочу делать гадости и не умею, но тут думаю что мне крышу сорвет и мне будет на всё пофиг.
Док, это шантаж.
Давайте договариваться. Не нужно мне верить и доверять. Я предам, даже если мне это будет сложно.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Если б ты мне верил, Док, то уже бы давно удовлетворил мою просьбу.
Мне очень надо удалить мою тему и аккаунт. На меня форум влияет отрицательно. Я не хочу у себя оставлять никаких напоминаний об этом.
Ну и потом ты, Док, пообещал удалить. А потом передумал. А если обещаешь, то нужно делать. Я не люблю когда обещают а потом не делают, и я еще виновата потом - дескать взбаломутила и ввела в искушение благочестивого Дока.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
А почему отрицательно?
Что я пропустил?
Ну потому что я считаю, что форум не полезен, демагогия одна, вреден форум, фрустрирует, понятности не вносит, а еще сильнее окунает и запутывает. Мы выдумываем новые термины.
Разговорами о тонусе лично меня уже довели до психоза какого-то:)
Я говорю а давайте помимо тонуса обсуждать что-то, нет, сперва тонус, это защита от суицида. Будет тонус ты не суициднешься. Перспективы шикарные.

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,710
1,601
113
Россия
Ну потому что я считаю, что форум не полезен, демагогия одна, вреден форум, фрустрирует, понятности не вносит, а еще сильнее окунает и запутывает. Мы выдумываем новые термины.
Я говорю а давайте помимо тонуса обсуждать что-то, нет, сперва тонус, это защита от суицида. Будет тонус ты не суициднешься. Перспективы шикарные.
Я тебе могу предложить конструктив. Попей таблеточек. Не обязательно сидеть на них долго, но обсуждаемое поймешь. Потому что судя по поведению, у тебя нервы на исходе. А значит - думать некогда, лишь бы проораться. У самого так.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,587
615
113
32
Типа "Главное, чтобы суицида не было, суицид это же хуже всего..." И с этой повесткой пойдём агитировать в школы, места работы и отбывания наказания...
Тобой же кажется было заявлено, что с тонусом у тебя всё хорошо.
Знаешь, я тебе завидую. Почему? Потому что ты хочешь бросить форум из-за того, что он окунает из запутывает.
Я вот тоже не уверен в какой-то степени, что форум полезен в житейском смысле слова ну ладно, может и не совсем, зато здесь можно тупо обсудить такое, что трудно обсуждать в другом месте. И я не думаю, что мне станет лучше, если я брошу форум, даже при условии его бесполезности.
Ты веришь во что то другое и от этого разочаровываешься, наверное.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Я тебе могу предложить конструктив. Попей таблеточек. Не обязательно сидеть на них долго, но обсуждаемое поймешь. Потому что судя по поведению, у тебя нервы на исходе. А значит - думать некогда, лишь бы проораться. У самого так.
Какие таблетки? Названия есть?