Боря, офигительная история.

Не знаю. У меня то ли депрессия, то ли чо. То ли хочется сменить Егорьевск. Не знаю. Ощущение, чти меня давит все. Давит то, что я типа понимаю местную действительность. В Курске жила, ничего не знала, да и бог с ним.
Не знаю как обьяснить. Словно тут у меня целей нет и не появятся.
 
Не знаю. У меня то ли депрессия, то ли чо. То ли хочется сменить Егорьевск. Не знаю. Ощущение, чти меня давит все. Давит то, что я типа понимаю местную действительность. В Курске жила, ничего не знала, да и бог с ним.
Не знаю как обьяснить. Словно тут у меня целей нет и не появятся.
Может и это. Зима, ажиотаж от приключения уменьшился, давление стало острее ощущаться..
Если есть колдрия этого состояния/ощущения от времени суток, от питания, от режима, от других факторов - я буду не оригинален..И попрошу начать тонус восстанавливать :))
 
Тонус это хорошо. Только я как Уил наверное. Уеду. Не в Канаду, может поближе. Хоть я не люблю в последнее время психологией загоняться, но метания они вроде есть внутренние.
А гендрику что такое тонус обычно тяжело понять. Ощущение что непонятно как его делать и ни дай бог тонус он по шкале гендерной или нет. Тут еще таракашки гендерные играют роль. Имхо.
 
Просто я не знаю про тонус. Вот это подмена понятий к примеру: я не чувствую себя мужчиной, я всегда была феминной? Я не была нахальным, а была послушной девочкой, хорошей деточкой.
Что такое тонус для гендрика? Для дисфорика?
Возможно это подмена понятий и перфекционизм, но для дисфорика это его реальность еще. Ощибочная кривая косая засранная искривленная, но это так.
 
Да, бывает, что "другие" понимают тебя больше и лучше, чем свои.
Более того, именно такие "другие" становятся самыми близкими друзьями, обычно :))
Именно, что бывает. Бывает сам себя не понимаешь, сам не понимаешь ситуации, как и не понимают свои. Потому что привычно и привыкли и просто не заметят. А другие бывают скажут, обратят твое внимание, а ты так - нифига себе, я бы в жизни не подумала бы.
У меня было в жизни такое, такие ситуации и это здорово:))
Это здорово глазки открывает:))
 
Просто я не знаю про тонус. Вот это подмена понятий к примеру: я не чувствую себя мужчиной, я всегда была феминной? Я не была нахальным, а была послушной девочкой, хорошей деточкой.
Что такое тонус для гендрика? Для дисфорика?
Возможно это подмена понятий и перфекционизм, но для дисфорика это его реальность еще. Ощибочная кривая косая засранная искривленная, но это так.
"Везёт же людям", собственно..
Тонус - это скорее мой термин, для обозначения "отсутствия депрессии", во избежание ятрогенных психогений в связи с медицинской терминологией у человека в грустно-задумчивом состоянии..
 
"Везёт же людям", собственно..
Тонус - это скорее мой термин, для обозначения "отсутствия депрессии", во избежание ятрогенных психогений в связи с медицинской терминологией у человека в грустно-задумчивом состоянии..
Вроде понимаю.
Хотя Кирилл скажет, что Док лечит аутогинефилов, дисфориков, трансов от депрессий и видит в них причину аутогинефилии, дисфории, тс:p
 
Вроде понимаю.
Хотя Кирилл скажет, что Док лечит аутогинефилов, дисфориков, трансов от депрессий и видит в них причину аутогинефилии, дисфории, тс:p
В том числе - да, если это является причиной _удрдшения состояния_.
То есть - мы разграничиваем удрдшение состояние (оно может колдрься по разным причинам, в том числе и по этой), и самим состоянием. особенностью.
Депрессия не вызывает аутогинефилию или педофилию скажем. Как и хм, желание ночных перекусов :)
Зато она отлично может проявлять, усиливать эти состояния.
И _быстрым решением_ будет служить - лечение депрессии.
А надёжным - излечение причин особенности гендерной или сексуальной, или пищевой.

Примерно так.
 
Депрессия не вызывает аутогинефилию или педофилию скажем. Как и хм, желание ночных перекусов :)
Зато она отлично может проявлять, усиливать эти состояния.
Не вызывает аутогинефилию или педофилию депрессия. Значит не причина. Усиливать может. Но это ж не значит что нужно сидеть на поводке тонуса и опасаться что ни дай бог усилится аутогинефилия?!
Я так не хочу.
Потом при усилении аутогинефилии депрессией обычно бывает что человек становится разговорчивым, то что он не может сказать когда вроде бы у него все окей и дежурная воспитанная улыбка:)
 
Не вызывает аутогинефилию или педофилию депрессия. Значит не причина. Усиливать может. Но это ж не значит что нужно сидеть на поводке тонуса и опасаться что ни дай бог усилится аутогинефилия?!
Я так не хочу.
Потом при усилении аутогинефилии депрессией обычно бывает что человек становится разговорчивым, то что он не может сказать когда вроде бы у него все окей и дежурная воспитанная улыбка:)
Это решение временное :)
Я рассматриваю не как "поводок", а как ...сисю :)
То есть - младенцу она нужна как источник жизни, без преувеличения. По мере взросления ее роль снижается, в этом плане, но может сохраняться и даже расти роль психологическая, возвращение в рай :)
Если стрессы неизбежны - то и потребность в сисе - остается :)
Мы можем или убрать, снизить число и величину стрессов, зачастую. И можем убрать или снизить степень реагирования на них. Методов море.
И все это - поможет реже обращаться к сисе :)
А вот совсем избавиться от такой потребности, "поводка" в Вашей терминологии - может развитие альтернативного сисе способа получения удовольствия. Который по каким-то причинам на настоящий момент был не развит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху