Боря, офигительная история.

Конечно подходящий alko
Хотя детективов явно на английском побольше будет :)
 
Хайнлайн стебется:)
Я слышала, что во время холодной войны, и предположений о ядерной войне, он имел дом с бункером, и с запасами на случай войны. И вообще как говорят был в струе с американским народом, можно сказать был его душой. Хороший дядька несомненноalko
Ну и я еще Азимова читаю. Основание. Завязка интересная. Тема психоистории. Еще в роботах Азимов ее поднимал.
Ну и мне интересны люди и личности в первую очередь:))
 
Мама видимо ждала от родственников звонка, никто не звонит. Мама обьявляет - больше никому звонить не буду!!! И возмущается, разве что дверью не хлопает.
Манипуляции-с.
 
Мама видимо ждала от родственников звонка, никто не звонит. Мама обьявляет - больше никому звонить не буду!!! И возмущается, разве что дверью не хлопает.
Манипуляции-с.
Они. И еще - выводы. И решения на их основе, этих выводов.
При этом изначально реакция была лишь слегка неверной, преувеличенной. Ну, не звонят, неприятно. Выводы же делаются уже обобщающие, то есть раз не звонят значит не любят, а раз не любят - пусть идут нах.
А решение принимается - уже не на основе факта изначального, а на основе этого вывода, совершенно логично. "Повинен смерти!"...
Ведь логично же отвергать тех, кто меня не любит, логично же?!
...

На практике - или манипуляция удается, окружающим удается _заслужить_ некоторую долю любви от манипулятора, хотя "паршивая овца" всегда остается ...на подозрении, так сказать.
Или же манипулятор сам идет..лесом, короче :)
 
Сняла решительно пиджак наброшенный
Казаться гордою хватило сил
Ему сказала я всего хорошего
А он прощения не попросил
Мама у меня такая, как из песни. Наверное всегда была такой гордою. Даже ассоциация у меня из песни на маму.

Зачем вы, девочки, красивых любите? Непостоянная у них любовь.
 
Не пойму никак с работой - то ли ездить весь день, то ли планку установить себе в день либо на количество заказов, либо на сумму.
Все как-то вкривь и вкось и немного сумбурно, непривычно.
 
Не пойму никак с работой - то ли ездить весь день, то ли планку установить себе в день либо на количество заказов, либо на сумму.
Все как-то вкривь и вкось и немного сумбурно, непривычно.
Первые дни можно и так и так пробовать, не ставить жесткие рамки.
Как и с сексом, кстати :)
Не требовать непременно "трижды в день!" или скажем "дважды по полчаса!":)
Всех денег не заработать, главное не отбить вкус к новой деятельности.
Имхо :)
 
Штраф выписали - не пропустила пешехода на пешеходном переходе. Очень неприятно, еще я не знаю как себя вести в таких ситуациях. Не видела никакого пешехода.
:(
 
Бывает, да. Развитие бокового зрения, сиречь "нейропластичность"- полезная и работающая штука..
Опыт - сын ошибок трудных :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху