Боря, офигительная история.

По моим личным ощущениям такси это такое дело... Не думаю, что я долго буду этим заниматься. Может полгодика, год. Посмотрю, по ощущениям так. Может несколько месяцев. Ну странное это дело - доставить человека или несколько человек из пункта А в пункт Б:)
И вообще нужно учить биологию и английский, биология и английский рулит:))
Женек занимался, хотел свою фирму такси делать, и таксовал, когда приходили заказы. Он ориентировался на диспетчера, сделали визитки и раздавали их, тоже рассказывал о необычных заказах. Ваш диспетчер - более большой, и собственно это не так плохо :)
То, что подкидывают свердр за лояльность - вполне понятно, и правильно.
Гололед...аккуратно, вчера на полном приводе на шипах понятно - и то местами по каше было не идеально.
Полицейских лежачих - просто медленно переползать. Спешки нет!
:))
Примерно так вроде
 
А мне папа сегодня приснился. Такой с бородой седой. Будто он вернулся домой. И он значит со всеми обнимается. Меня прям переполняет радость, я свечусь от счатья. До меня очередь доходит, мы с папой обнимаемся и я плачу и плачу, а на душе так хорошо.
 
НОрм!
:))
 
А я пока присматриваюсь к своему большому Диспетчеру. Мне должны денюжки на карту упасть. Как упадут, то значит не обманывают и не обижают. Тогда можно и поработать.
 
Каждый человек хотя бы раз в жизни должен как следует побегать, спасая свою жизнь, чтобы усвоить, что молоко берется не из супермаркетов, что безопасность обеспечивается не полицейскими, что «новости» – это вовсе не что-то такое, что всегда происходит с другими людьми. Может быть, тогда он поймет, как жили его предки, и убедится, что ничем не отличается от них – в конечном счете его жизнь зависит от его проворства, бдительности и личной предприимчивости.
Очень похоже на правду...
 
Если способен учиться - да, это "побегать спасаясь" поможет, помогает.
К сожалению не всем помогает - не все способны учиться и хотят этого..
 
Если способен учиться - да, это "побегать спасаясь" поможет, помогает.
К сожалению не всем помогает - не все способны учиться и хотят этого..
Просто у меня наверное больше срезонировало, что безопасность не обеспечивается дядей Степой полицейским. Хотя иногда кажется, что дядя Степа может обеспечить безопасность.
 
Просто у меня наверное больше срезонировало, что безопасность не обеспечивается дядей Степой полицейским. Хотя иногда кажется, что дядя Степа может обеспечить безопасность.
Я в том смысле, что _ощутить на своей шкуре_ это возможно именно в таком случае. Дядя Степа может быть близко, неподалёку, но не видит...и надо применять навыки самозащиты. Если от превосходящих сил - бежать, да.
Есть рассказ о ..бригадире Жераре :)
Я его не рекомендую пока как учебный. Но эдрод описан такой - гусар идет от возлюбленной по полю, где пасется бык. И его предупреждают, мол не ходи там..но разве это не подхлестывает гордого гусара?
:)
Пошел мимо быка...потом попытался уйти, делая вид что не бежит...затем побежал..
Живое описание переживаний :)
По моему он после этого женился ;)
 
Вот я и взялась за русский язык. Вскоре я ночью надевала наушники и слушала русскую речь во сне, а днем занималась с преподавателем. Хорошему произношению я так и не научилась: от этих сочетаний из шести согласных подряд язык завязывается в узел. Но нельзя же читать на языке, если не «слышишь» слова. Так что пришлось осваивать устную речь наряду с письменной.
Да, насчет этих «классических романов»: затратив кучу усилий, я наконец осуществила свое намерение – прочла в оригинале «Войну и мир», «Идиота», «Братьев Карамазовых», «Анну Каренину» и прочее. Поверите ли? В переводе они выигрывают: оригиналы еще сильнее наводят скуку и сон, чем переводы. Не знаю уж, для чего нужна русская дрдожественная проза, только не для развлечения.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху