Боря, офигительная история.

Я кстати обратила внимание, Кир, на его фразу про то что мужик становится мускулинной женщиной. Я бы даже выделила это особо.
По моему он сказал, что мужчина после операции по смене пола становится не женщиной, а феминизированным мужчиной и наоборот: женщина не мужчиной, а маскулинизированной женщиной :)
 
По моему он сказал, что мужчина после операции по смене пола становится не женщиной, а феминизированным мужчиной и наоборот: женщина не мужчиной, а маскулинизированной женщиной :)
Нет, вроде типа того сказал что даже после операции мужчина становится мускулинной женшиной. Я так поняла.
Просто я так понимаю гендерные вопросы и нюансы. Особо остро. Может это моя когнитивка такая:)
 
Последнее редактирование модератором:
Зашпарилась:)
Мужчина становится маскулинной женщиной.:)
 
"Ноги, крылья...Хвост!"
:)
Мужчина, женщина...а где личность? :)
 
Ну я разыгрывала так сказать техасца, техаску:)
Теханец знает наверняка где личность и как;)
У него спросить надо:cool:
Может знает...а может знает, что у женщины должно быть "три К" , а мужчина - не иметь никакого отношения к Киндер, Кирхе, Кюхе :)
 
Сегодня 15 заказов.
15 разных человек или групп людей.
Работы полно. Но мне нужно себе какой-то план наметить.
Еще есть целая система не очень понятная. То есть мое такси эконом класса. Сейчас людей прикармливает, и хочет рынок под себя подмять. Люди пока привыкают. Заказы у других упали и реально деньги теряют. Местные ждут, что уйдет такси. Не быкуют, хотя я лучше помолчу, а то мне шины проколят еще. Грят, что был рынок нормальный, а пришли эти и обосрали все. Тут непонятно если честно. Понятно, что конкуренцию местным такси не выдержать, их просто деньгами закидают. С другой стороны, зная нежелание особо шевелиться местных, дело привычки, традиций, социальных моральных устоев, то приход таксюшки в наш город влечет за собой неминуемые последствия изменений или неизменений. Ну я подумала, а мне пофиг, я не собираюсь за идею и что у кого то был нормальный рынок и все поделено. Я в переделах не участвовала. Мне платят и я работаю. В других городах грят были стычки, и сжигали фирменные машинки с вывесками. И водил отговаривали работать на них. Но вроде у меня есть крыша, ибо на удивление спокойно все происходит. Так приятно когда есть крыша над головой girl За каждую поездку еще 50 р накидывает мне и водителям мое такси. Чтобы водители были заинтересованы. Ну я еще посмотрю как с выплатами того что по безналу и бонусами будет.
Я не очень понимаю ихней политики и экономики. Возможно задушить конкурентов, а потом подмять под себя весь рынок.
Был экстремальный случай, слегка экстремальный. Гололед и меня занесло на повороте. Ну получилось выправить на дорогу и остановиться. Неожиданно. Потом уже аккуратно получилось довезти девушек. Ну и гаишники остановили, проверили документы, предупредили что гололед. Так приятно, кому-нибудь душу излить, и кто обьяснит что гололед. Я просто не пойму чего такое, что машину ведет из стороны в сторону. Короче девушек отвезла и домой, ну его нафиг это фигурное катание на льду. Впереди еще бампер поцарапала, это я в другом месте парковалась до характерного удара о бетонную плиту:). Ну это фигня. С кем не бывает?!
Мне нужен какой-то свой ритм.
Дороги sucks. Дык-дык-дык. Эти искуственные неровности на дороге меня задрли:mad:(кстати надо понять как их правильно проезжать) :)
Немного выматывает если честно.
В общем и целом я потихоньку учусь, набираюсь опыта водительского, тонкостей и нюансов - ты туда нэ ходы, башка, снэг попадет, ты суда ходы:)

Ну и еще я себе голову поламала этой всей экономико-политической ситуацией вокруг такси в городе. И думаю пошло оно все нах.
Для меня понятно, что сейчас все такси другие ножки протянут. Я больше в это поверю, чем в благотворительность, которую сейчас делают для тех, кто юзает приложение для вызова такси и водителей.
Ну не поверю, что пришел добрый волшебник, денег нашвырял и ушел. Просто потому что он такой добрый:)
 
Последнее редактирование модератором:
По моим личным ощущениям такси это такое дело... Не думаю, что я долго буду этим заниматься. Может полгодика, год. Посмотрю, по ощущениям так. Может несколько месяцев. Ну странное это дело - доставить человека или несколько человек из пункта А в пункт Б:)
И вообще нужно учить биологию и английский, биология и английский рулит:))
 
Последнее редактирование модератором:
Может знает...а может знает, что у женщины должно быть "три К" , а мужчина - не иметь никакого отношения к Киндер, Кирхе, Кюхе :)
Ну взрослый человек может играть за разные команды, и рассматривать ситуацию как конкуренты смотрят.;)
Я про это, Док. Хотя могу найти в себе техассца, назвать плохим эту часть своей личности, пусть даже как отыгрышь другой личности целиком, и уж я таким не буду, а если вдруг начну подозревать в себе техассца, то гнобить и душить его, истреблять:mad:
До победного конца, пока у меня на голове нимб не образуется и я не познаю полную нирвану и Кришну:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху