Боря, офигительная история.

Ок, теперь Док знает, что Лукашин точно не в коня корм.
Эт точно:)
Спасибо, что помогаешь:))

А у Дизаера вообще-бы жизнь стала розовой сказкой. И у TightBack тем более - стал-бы вечной девочкой.

Надо форум в филиал тс-форума переименовать.
Ну и пусть, Индиго. Пусть жизнь станет сказочкой, потому что иначе что взамен?
Мне кажется это нормально стремиться к хорошему пусть даже сказочному. Потому что как Фрейд кажется сказал - а что ты предложишь взамен?
 
А чо такое взрослость, Индиго?
Вот к пнимеру я говорю, что хочу шоколадку, она вкусная, а мне предлагают взрослость в обмен на шоколадку вкусную.
То есть какую-то абстрактную херню предлагают.
 
Док, кстати время есть?
Может напишете чего по интересующим меня вопросам. Как у вас с этим анонимным гендерным дисфориком продвигается, с примера которого вы собирались отвечать?
А то у меня снова руки чешутся дверью хлопать и требовать удаления темы и аккаунта. Прошло уже два месяца, уже слабо верится что у вас никак не нашлось время.
Давайте заключим сделку - если вы не отвечаете, то вы исполняете мои просьбы об удалении темы моей и аккаунта, потому что фигли мне тут находиться, моск свой вытрахивать дальше.
 
  • Like
Реакции: Ira
Док, кстати время есть?
Может напишете чего по интересующим меня вопросам. Как у вас с этим анонимным гендерным дисфориком продвигается, с примера которого вы собирались отвечать?
А то у меня снова руки чешутся дверью хлопать и требовать удаления темы и аккаунта. Прошло уже два месяца, уже слабо верится что у вас никак не нашлось время.
Давайте заключим сделку - если вы не отвечаете, то вы исполняете мои просьбы об удалении темы моей и аккаунта, потому что фигли мне тут находиться, моск свой вытрахивать дальше.
Ой, славное время выбрали, ой какое славное для этого....
Ну гляньте, это ведь для Вас объявление. Просто я его переписывать пока не стал...кстати, надо, видимо. Кто ногу 19.02 сломал, кто не сломал и скачет - есть ведь инфа на форуме, я давал, правда.
 
А чо такое взрослость, Индиго?
Вот к пнимеру я говорю, что хочу шоколадку, она вкусная, а мне предлагают взрослость в обмен на шоколадку вкусную.
То есть какую-то абстрактную херню предлагают.
Является ли небо абстрактной фигнёй?
Да. На самом деле это куча воздуха, газов, пара и так далее, ну и рассеяние солнечного света впридачу.
Но пробуйте лишить нас неба...и мы скажем "не надо!", если убрать ругательства...
Так и со взрослением, взрослостью.
Хочет ли Уил как медсестричка квалификацированная - уехать?
А это связано с биологией...
 
Ой, славное время выбрали, ой какое славное для этого....
Я все жду, когда будет не вот это "нет времени", а типа - наконец-то есть время и я его хочу посвятить Кристине и ее (не только ее) вопросам.
Пока, похоже, если у вас и есть время, вы его используете для другого, если и впоминаете о вопросах, то они где-то там далеко и перекрыты чем-то и это типа неудобно.
Напоминаешь о вопросах - всегда не вовремя, не напоминаешь - вопросы перекрыты и засыпаны другим, сами вы к ним не возвращаетесь.
Че делать?
 
Кстати смотрю французские фильмы, романтичные, про любовь, есть и постельные сцены, и обнажение. И подача довольно простая что ли. Вокруг этого нет какого-то нагнетания. Естественно что ли.
Я задумалась над тем что Хайнлайн писал сравнивая американцев и французов. Ведь он понимал о чем пишет, так сказать делал наблюдения, сравнивая две культуры и отношение к сексу, сексуальности, эротике, и вокруг всей этой любовно-сексуальной тематике.
Мне было бы интересно взглянуть через призму так называемого французского мировоззрения. Правда я др тут больше американка по большей части, но мне бы очень хотелось хоть краем глаза взглянуть, и стать что ли французской подданой, получить так сказать французское гражданство. Может быть у французов так получается от того, что тема секса настолько не не выдрючена, не за*бана, не задрочена, когда этот самый поток если и встречает сопротивление, но плотин не воздвигается, а сексуальная энергия течет себе спокойно, не встречая ожесточенного сопротивления на своём пути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху