Боря, офигительная история.

Когда же Вы думаете?"
Да, я помню это.
Я не лаборант, думаю достаточно часто.
Вопрос в том, что навязчивости создают иллюзию думания...даже лихорадочного думания...
 
Вы же его сводите к работе лопатой и изучению методики вытачивания юлы на принтере, и балдению от этого.
Нет, не свожу. А _обобшения_ запрещены Правилами, напомню :)
 
А у меня сегодня день рождения. И я сегодня же поеду покупать себе большой и очень вкусный торт:)
 
Тогда будем считать что это я тебе на день рождения подарил. Поздравляю!!! Если честно - то сложно мне сейчас для тебя какие-то слова находить. Ты какое-нить дерьмо подумаешь или напишешь в ответ. А я уже устал от дерьма. А поддержка или дружба или доверие и искренние эмоции - тебе вроде бы на фиг не нужны, так что я не знаю что тебе нужно. Хотя мне и больно от этого тоже, за тебя больно. А слова - чтобы ты в себя приходил и восстанавливался - тоже вроде на фиг не нужны. Не веришь мне.....
Я вообще не знаю тогда чего желать - если не веришь все равно. Тут чего не пожелай - не поверишь. Наверное нужно тогда - плохое желать - чтобы ты в него не верил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху