Боря, офигительная история.

Мы не забыли напрочь, как падали в детстве - и поэтому сейчас держимся на ногах крепко. Стоит забыть - и мы будем шлепаться как малыши...
Нет, это не совсем то. Или совсем не то.
То есть ты мне предлагаешь помнить о тс и гд и аутогинефилии?
Но тут вопрос не в том хочу я помнить или хочу забыть. Помнить я буду это. Ты этого помнить не будешь, Док. У тебя же этого не было.
Что помнишь ты, Док, помимо того что на попку падал в детстве?
 
Я у Дока спросила про перспективы мои. Ну и форумчан. Он сказал, что у всех они одинаковые. Какие перспективы он не уточнил. Вопрос не в том ведь какая у кого гд и тс. Я вообще особо не делю это.
У нас конфликт с Доком с осени. Сперва мне нужен был ответ от Дока в одном ключе. Теперь наверное в другом ключе.
Меня в этой всей ситуации с ответами напрягает этакое подвешивание. Ответ, мол, будет, но хз когда. И так тянется месяцами.
Тебя это провоцирует на конфликты, меня, пожалуй, на игнор.
 
Когнитивки, может, и хватит решить вопросы, но морали у некоторых может не хватить.
Идеи про гипер-моральность _значительной_ части парафиликов - говорит о том, что мораль форумчан требуется не растить, а ...пересматривать.
Не только форумчан, конечно.

То есть - навязчивость с появлением в мыслях или желаниях мотивов (например) причинения тяжкого вреда здоровью близких, или иных ...абсолютно недопустимых поступков типа инцеста - возникает именно при наличии довольно мощной , базовой, морали.
И наша задача, собственно , в этом вопросе - помочь разобраться с теми ..логическими и иными заключениями, которые нас могут зацикливать и запутывать, как сороконожку анонимного форумчанина :)
 
Нет, это не совсем то. Или совсем не то.
То есть ты мне предлагаешь помнить о тс и гд и аутогинефилии?
Но тут вопрос не в том хочу я помнить или хочу забыть. Помнить я буду это. Ты этого помнить не будешь, Док. У тебя же этого не было.
Что помнишь ты, Док, помимо того что на попку падал в детстве?
Не поняли?
Я про механизм вытеснения
Забывание по методике Пира или Вашей означает именно это, вытеснение за _дверцу_ того, что ведомо лишь ему или Вам. С последующими попытками, периодическими, вырваться оттуда..

Ну а непонимание про мое время сейчас...я не комментирую. Смысла, очевидно, нет. Объявление, что я вынужденно приостановил свою работу, вообще, на две-три недели, и что это неспроста - висит, но.
 
Не поняли?
Я про механизм вытеснения
Забывание по методике Пира или Вашей означает именно это, вытеснение за _дверцу_ того, что ведомо лишь ему или Вам. С последующими попытками, периодическими, вырваться оттуда..
Нет, не поняла.
Какое еще забывание по методике Пира или моей, если я говорю о помнянье по моей методике. Я как раз говорю, что я думаю что я ничего не забуду. А ты Док говоришь про методику забывания уже. Какая еще методика забывания?
 
Пересмотрела кстати фильм Аромат любви Фанфан. И вообще хочу фильмы с моей любимой Софи Морсо пересмотреть - Бум, Студентка, Бум-2.
Пока Док работает и мне про мои методики забывания рассказывает и про то что за дверцей, нужно же черпать как-то вдохновение.
С Кирюшкой обсуждали по телефону. Нужно мыслю сформулировать свою интересную, Кирюшка сказал чтобы рассказала на форуме.
 
Меня в этой всей ситуации с ответами напрягает этакое подвешивание. Ответ, мол, будет, но хз когда. И так тянется месяцами.
Тебя это провоцирует на конфликты, меня, пожалуй, на игнор.
Ну я еще думала, что Док не хочет отвечать и излагать потому что дескать разжевывать не хочет Кристинке. Дескать как Уилу разжевывать что ли. И что дескать чуть ли не как Уил Кристинка подсказочки спрашивает.
Хотя я бы и сравнила с Уилом. Но в том смысле, что Уил в Канаду хочет уехать, ведь там жизнь хорошая. И Док активно помогает ему. А Кристинка интересуется где её "Канада" ? Хочу чтобы Док мне тоже помог с переездом в "Канаду".
 
То есть - навязчивость с появлением в мыслях или желаниях мотивов (например) причинения тяжкого вреда здоровью близких, или иных ...абсолютно недопустимых поступков типа инцеста - возникает именно при наличии довольно мощной , базовой, морали.
Вы рассуждаете как профан, Док. После этого сложно верить в Вашу биохимическую специальность. Исходя из Вашей позиции, каннибалов во время голода нужно тоже лечить психотерапией. Ведь раздвоенность желаний-то у них из-за высокой базовой морали...
Блин, слов нет. Жизнь прекрасна - возьми лопату. Это я уже процитировал. Вы, видимо образец того как нужно копать и мотыжить, и жить со скотиною в смирении. А Данте, видимо, тот кто прекрасы подобной жизни может подтвердить?
Почему у Вас жизнь прекрасна когда Вы спите, едите, работаете? Анекдот из "Физики шутят" помните? Вопрос лаборанту: "Утром работаете, вечером работаете, днем и ночью - тоже. Когда же Вы думаете?"
 
Вы смысл Фауста понимаете вне психиатрических терминов? Мирское удовлетворение - от Лукавого. Оно закрывает путь к трансцендентному, к прогрессу, к желаниям, стремлениям. Дьявол его соблазняет для того чтобы с пути прогресса выбить. Уйти от Бога, от бесконечности, от проявления воли в себе. Но Фауст уже познал трансцендентное, поэтому ему подобные соблазны не сладки. Это вновь экзистенциальный вопрос. Вы же его сводите к работе лопатой и изучению методики вытачивания юлы на принтере, и балдению от этого. Значит, дьявол Вас уже съел и скоро пуговочник с ложечкой появится. (Ссылка на образ внизу).
Вернувшись в родную деревню, он посещает похороны крестьянина и аукцион, на котором он распродает всё своё имущество из прошлой жизни. Там он также встречает мастера пуговиц, который придерживается мнения, что душу Пера нужно плавить вместе со всем остальным грязным имуществом, пока он не сможет объяснить, где и когда в своей жизни он был самим собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху