Боря, офигительная история.

Док, тему закрывай.
Я не вижу реакции никакой на мои настойчивые просьбы. Удалить не удаляешь, тогда хотя бы закрой, не будь ты таким противным дрном.
 
Так, значит.
Я прошу прощения у Данте, что оскорбляла его, и всякие гадости говорила. За это мне стыдно что ли. Ну в общем неправильно это. На самом деле я не знаю чего надо было правильно сказать или промолчать и как-то желания у меня нет узнавать.
Это не значит, что мы теперь друзьями станем или еще кем-то. Нет, не станем.
Разногласия у нас как были, так и останутся. Мы не пришли ни к какому конценсусу.
 
Да, именно так.
Именно это ощущение у меня, с моей стороны.
Вам то с какой стороны больно наблюдать?
Я подставилась, начала говорить про свою гд, тс.
Тебе то чо больно? Ты помоги, поддержи. А у тебя ощущения там какие-то.
 
Важен - да, согласен.
Но "прям щас" я его точно не создам, сорри..
При всем желании , уважении и вдохновении даже.
Увы, приношу извинения.
Извинения не принимаются.
Ты Док сам говорил какой ты на результат нацеленный. Я тебе сказала о каком результате ты говоришь, а ты ничего мне не ответил.

Кстати подумала о том, что мне предъявлялось, что дескать когда я хотела тему и акк удалить то я забыть хотела как Пир, но тут дело такое что сейчас как раз вопрос в памяти, что я буду помнить гд и тс всегда, и всегда буду помнить про это и вероятно ассоциировать себя с этим.
 
Я вот еще не могу кому-то сказать, что он не в т*еме. Доку что ли не могу сказать. Наверное мне так было бы легче, сказать что ты не в теме, и херли разговаривать. Тем более ответа ждать.
У меня так не получается. Как-то всё это драматично, типа ты не страдал с моё, ты там не выживал, ты не афганец, ты не гей*, тс, лесби.
Если бы было этому какое-то разумное объяснение, такому вот выводу насчет того что кто-то не в теме, то может быть и применяла бы сама такое.
 
Он сказал, что у всех они одинаковые. Какие перспективы он не уточнил
Хорошие, у всех когнитивка позволяет решить их задачи. Я об этом говорил и говорю.
У Уила, да, под большим вопросом. У остальных - одинаковые, можно считать.
 
Извинения не принимаются.
Ты Док сам говорил какой ты на результат нацеленный. Я тебе сказала о каком результате ты говоришь, а ты ничего мне не ответил.

Кстати подумала о том, что мне предъявлялось, что дескать когда я хотела тему и акк удалить то я забыть хотела как Пир, но тут дело такое что сейчас как раз вопрос в памяти, что я буду помнить гд и тс всегда, и всегда буду помнить про это и вероятно ассоциировать себя с этим.
Мы не забыли напрочь, как падали в детстве - и поэтому сейчас держимся на ногах крепко. Стоит забыть - и мы будем шлепаться как малыши...
 
Индиго, я ж хотела тебе рассказать, ты ушел и не знал. Помнишь я училась в автошколе, ты как раз в это время пропал с форума. Я сдала экзамены, пооучила права, потом машину купила и полтора года работала в такси. Местный аналог убера - яндекс такси. В прошлому году поехала в Москву, там поработала, но потом решила в Питер поехать. И вот в Питере жила и работала. Теперь домой вернулась, но ближе к лету снова в Питер хочу поехать.

Я знаю многие работают в Убере, но проблема в машине - она убивается в хлам, то есть в итоге, непонятно насколько это выгодно.
 
Я знаю многие работают в Убере, но проблема в машине - она убивается в хлам, то есть в итоге, непонятно насколько это выгодно.
Индиго, ну в моем случае это лучше чем дома сидеть и ничего не делать. Тут даже не вопрос какой-то экономической выгоды для меня. Хотя денюжки можно зарабатывать, не сказать что прям огромные, но опять же лучше чем бы я дома сидела:)
 
Хорошие, у всех когнитивка позволяет решить их задачи. Я об этом говорил и говорю.
У Уила, да, под большим вопросом. У остальных - одинаковые, можно считать.
Когнитивки, может, и хватит решить вопросы, но морали у некоторых может не хватить.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху