Боря, офигительная история.

Мне тоже не очень ясно зачем тебе ответ от Дока по дисфории. Ну вот появится ответ, он скорее всего будет разноплановый - потому что гд, как мы видим, очень разная - у одного психосекуальная (чувствует себя девушкой в постели) у другого - его унижали женщины, и у него идентификация с агрессором, у третьего - наоборот мужчины, и он фрустрируется от того что принадлежит к полу агрессоров, это лишь три причины навскидку, основные.
Я у Дока спросила про перспективы мои. Ну и форумчан. Он сказал, что у всех они одинаковые. Какие перспективы он не уточнил. Вопрос не в том ведь какая у кого гд и тс. Я вообще особо не делю это.
У нас конфликт с Доком с осени. Сперва мне нужен был ответ от Дока в одном ключе. Теперь наверное в другом ключе. Оказалось же что Док из меня мужика не делает. Док из меня видимо делает мужчину.

Ну короче очень всё запутано. Я понимаю, что Доку наверное сложно врубиться в гд и тс. Словно в корень он зрить не в состоянии. Корень это идентификация, а он начинает мне рассказывать про Лукашина и Новосельцева, которые типа вовсе не мужики.
 
А зачем тебе вообще надо чтобы Док написал про гд? А если ответ будет непонятным, или опять не в коня?
 
Я у Дока спросила про перспективы мои. Ну и форумчан. Он сказал, что у всех они одинаковые. Какие перспективы он не уточнил. Вопрос не в том ведь какая у кого гд и тс. Я вообще особо не делю это.


Думаю перспективы только от тебя зависят. Делай что хочешь.

Можно с аутогинефилией заниматься сексом с женщиной, если ты переживаешь как ты в постели будешь. Просто представлять себя девушкой с девушкой. Одна со страпоном. Вопрос в том что кроме секса, который меньше 1% времени занимает, есть остальная жизнь с ней. И вот тут-то, вылазят вещи личностные, к которым сексуальные особенности не имеют отношения. Витакер писал про это. Взаимодествие, понимание, конфликты, хозяйство, дети, да куча всего.
 
А я хочу чтобы Кристина вылезла из депры, из кризиса. Перестала думать что я ревную, что повышаю ЧСВ и троллю. Перестала бы сама ревновать. Увидела бы искренность в других и реальное беспокойство и желание помочь. Сама бы смогла стать более открытой. Поверила бы людям и больше доверяла им. Это наверное главное - необходимое для перемен. И я верю что получится.
Ну вот у меня депра и кризис, у меня еще и невроз наверное и бабушка. Всё мне расскажут про меня.
Иди ты со своей искренностью куда подальше.
Наравления вылезания из депры и кризиса у меня нет. Рассказывать про всякую херню хорошую и ободряющую мне не надо.
 
Ну вот у меня депра и кризис, у меня еще и невроз наверное и бабушка. Всё мне расскажут про меня.
Иди ты со своей искренностью куда подальше.
Наравления вылезания из депры и кризиса у меня нет. Рассказывать про всякую херню хорошую и ободряющую мне не надо.
Ну как хочешь... Направление - сначала восстановиться, потом уже искренность и все остальное. Как и всем другим, как и мне. Знать просто - что многое возможно и верить в это. Верить - даже если тебя когда-то обманывали или делали больно - очень близкие люди. В хорошее, в любовь, принятие и мир в душе.
 
Ну как хочешь... Направление - сначала восстановиться, потом уже искренность и все остальное. Как и всем другим, как и мне. Знать просто - что многое возможно и верить в это. Верить - даже если тебя когда-то обманывали или делали больно - очень близкие люди. В хорошее, в любовь, принятие и мир в душе.
Иди в дру, гнида. Ты меня из говорилки вышвырнул. Будешь тут мне еще за любовь и принятие рассказывать, тварь.
 
Иди в дру, гнида. Ты меня из говорилки вышвырнул. Будешь тут мне еще за любовь и принятие рассказывать, тварь.
Мог бы и обратно добавить уже. Если бы ты перестал вот так себя вести. Вот эта - ругань твоя - никому - ни мне, ни другим - в говорилке не нужна. Ты да - нужен, - а ругань твоя и твое отношение к людям как к скоту, который тебе чем-то обязан и что-то должен - нет. Вот это не нужно. Нигде, имхо.
 
Мог бы и обратно добавить уже. Если бы ты перестал вот так себя вести. Вот эта - ругань твоя - никому - ни мне, ни другим - в говорилке не нужна. Ты да - нужен, - а ругань твоя и твое отношение к людям как к скоту, который тебе чем-то обязан и что-то должен - нет. Вот это не нужно. Нигде, имхо.
Иди отсюда со своими поступками и личностями.
Добавил бы он...
Да мне это уже нахер не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху