Кристина

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Мне тоже не очень ясно зачем тебе ответ от Дока по дисфории. Ну вот появится ответ, он скорее всего будет разноплановый - потому что гд, как мы видим, очень разная - у одного психосекуальная (чувствует себя девушкой в постели) у другого - его унижали женщины, и у него идентификация с агрессором, у третьего - наоборот мужчины, и он фрустрируется от того что принадлежит к полу агрессоров, это лишь три причины навскидку, основные.
Я у Дока спросила про перспективы мои. Ну и форумчан. Он сказал, что у всех они одинаковые. Какие перспективы он не уточнил. Вопрос не в том ведь какая у кого гд и тс. Я вообще особо не делю это.
У нас конфликт с Доком с осени. Сперва мне нужен был ответ от Дока в одном ключе. Теперь наверное в другом ключе. Оказалось же что Док из меня мужика не делает. Док из меня видимо делает мужчину.

Ну короче очень всё запутано. Я понимаю, что Доку наверное сложно врубиться в гд и тс. Словно в корень он зрить не в состоянии. Корень это идентификация, а он начинает мне рассказывать про Лукашина и Новосельцева, которые типа вовсе не мужики.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
7,218
107
63
А зачем тебе вообще надо чтобы Док написал про гд? А если ответ будет непонятным, или опять не в коня?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
А зачем тебе вообще надо чтобы Док написал про гд? А если ответ будет непонятным, или опять не в коня?
Фиг знает. Надеюсь наверное на хорошее и что в коня, а не так что - а с кем сейчас говорил, папа?

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
7,218
107
63
Я у Дока спросила про перспективы мои. Ну и форумчан. Он сказал, что у всех они одинаковые. Какие перспективы он не уточнил. Вопрос не в том ведь какая у кого гд и тс. Я вообще особо не делю это.

Думаю перспективы только от тебя зависят. Делай что хочешь.

Можно с аутогинефилией заниматься сексом с женщиной, если ты переживаешь как ты в постели будешь. Просто представлять себя девушкой с девушкой. Одна со страпоном. Вопрос в том что кроме секса, который меньше 1% времени занимает, есть остальная жизнь с ней. И вот тут-то, вылазят вещи личностные, к которым сексуальные особенности не имеют отношения. Витакер писал про это. Взаимодествие, понимание, конфликты, хозяйство, дети, да куча всего.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
А я хочу чтобы Кристина вылезла из депры, из кризиса. Перестала думать что я ревную, что повышаю ЧСВ и троллю. Перестала бы сама ревновать. Увидела бы искренность в других и реальное беспокойство и желание помочь. Сама бы смогла стать более открытой. Поверила бы людям и больше доверяла им. Это наверное главное - необходимое для перемен. И я верю что получится.
Ну вот у меня депра и кризис, у меня еще и невроз наверное и бабушка. Всё мне расскажут про меня.
Иди ты со своей искренностью куда подальше.
Наравления вылезания из депры и кризиса у меня нет. Рассказывать про всякую херню хорошую и ободряющую мне не надо.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
34,598
1,804
113
Москва
Ну вот у меня депра и кризис, у меня еще и невроз наверное и бабушка. Всё мне расскажут про меня.
Иди ты со своей искренностью куда подальше.
Наравления вылезания из депры и кризиса у меня нет. Рассказывать про всякую херню хорошую и ободряющую мне не надо.
Ну как хочешь... Направление - сначала восстановиться, потом уже искренность и все остальное. Как и всем другим, как и мне. Знать просто - что многое возможно и верить в это. Верить - даже если тебя когда-то обманывали или делали больно - очень близкие люди. В хорошее, в любовь, принятие и мир в душе.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Ну как хочешь... Направление - сначала восстановиться, потом уже искренность и все остальное. Как и всем другим, как и мне. Знать просто - что многое возможно и верить в это. Верить - даже если тебя когда-то обманывали или делали больно - очень близкие люди. В хорошее, в любовь, принятие и мир в душе.
Иди в жопу, гнида. Ты меня из говорилки вышвырнул. Будешь тут мне еще за любовь и принятие рассказывать, тварь.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
34,598
1,804
113
Москва
Иди в жопу, гнида. Ты меня из говорилки вышвырнул. Будешь тут мне еще за любовь и принятие рассказывать, тварь.
Мог бы и обратно добавить уже. Если бы ты перестал вот так себя вести. Вот эта - ругань твоя - никому - ни мне, ни другим - в говорилке не нужна. Ты да - нужен, - а ругань твоя и твое отношение к людям как к скоту, который тебе чем-то обязан и что-то должен - нет. Вот это не нужно. Нигде, имхо.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Мог бы и обратно добавить уже. Если бы ты перестал вот так себя вести. Вот эта - ругань твоя - никому - ни мне, ни другим - в говорилке не нужна. Ты да - нужен, - а ругань твоя и твое отношение к людям как к скоту, который тебе чем-то обязан и что-то должен - нет. Вот это не нужно. Нигде, имхо.
Иди отсюда со своими поступками и личностями.
Добавил бы он...
Да мне это уже нахер не надо.

Последнее редактирование:

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Док, тему закрывай.
Я не вижу реакции никакой на мои настойчивые просьбы. Удалить не удаляешь, тогда хотя бы закрой, не будь ты таким противным гондоном.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Так, значит.
Я прошу прощения у Данте, что оскорбляла его, и всякие гадости говорила. За это мне стыдно что ли. Ну в общем неправильно это. На самом деле я не знаю чего надо было правильно сказать или промолчать и как-то желания у меня нет узнавать.
Это не значит, что мы теперь друзьями станем или еще кем-то. Нет, не станем.
Разногласия у нас как были, так и останутся. Мы не пришли ни к какому конценсусу.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Да, именно так.
Именно это ощущение у меня, с моей стороны.
Вам то с какой стороны больно наблюдать?
Я подставилась, начала говорить про свою гд, тс.
Тебе то чо больно? Ты помоги, поддержи. А у тебя ощущения там какие-то.

• Like
Реакции: Edelweiss

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Важен - да, согласен.
Но "прям щас" я его точно не создам, сорри..
При всем желании , уважении и вдохновении даже.
Увы, приношу извинения.
Извинения не принимаются.
Ты Док сам говорил какой ты на результат нацеленный. Я тебе сказала о каком результате ты говоришь, а ты ничего мне не ответил.

Кстати подумала о том, что мне предъявлялось, что дескать когда я хотела тему и акк удалить то я забыть хотела как Пир, но тут дело такое что сейчас как раз вопрос в памяти, что я буду помнить гд и тс всегда, и всегда буду помнить про это и вероятно ассоциировать себя с этим.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Я вот еще не могу кому-то сказать, что он не в т*еме. Доку что ли не могу сказать. Наверное мне так было бы легче, сказать что ты не в теме, и херли разговаривать. Тем более ответа ждать.
У меня так не получается. Как-то всё это драматично, типа ты не страдал с моё, ты там не выживал, ты не афганец, ты не гей, тс, лесби.
Если бы было этому какое-то разумное объяснение, такому вот выводу насчет того что кто-то не в теме, то может быть и применяла бы сама такое.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Он сказал, что у всех они одинаковые. Какие перспективы он не уточнил
Хорошие, у всех когнитивка позволяет решить их задачи. Я об этом говорил и говорю.
У Уила, да, под большим вопросом. У остальных - одинаковые, можно считать.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Извинения не принимаются.
Ты Док сам говорил какой ты на результат нацеленный. Я тебе сказала о каком результате ты говоришь, а ты ничего мне не ответил.

Кстати подумала о том, что мне предъявлялось, что дескать когда я хотела тему и акк удалить то я забыть хотела как Пир, но тут дело такое что сейчас как раз вопрос в памяти, что я буду помнить гд и тс всегда, и всегда буду помнить про это и вероятно ассоциировать себя с этим.
Мы не забыли напрочь, как падали в детстве - и поэтому сейчас держимся на ногах крепко. Стоит забыть - и мы будем шлепаться как малыши...

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
7,218
107
63
Индиго, я ж хотела тебе рассказать, ты ушел и не знал. Помнишь я училась в автошколе, ты как раз в это время пропал с форума. Я сдала экзамены, пооучила права, потом машину купила и полтора года работала в такси. Местный аналог убера - яндекс такси. В прошлому году поехала в Москву, там поработала, но потом решила в Питер поехать. И вот в Питере жила и работала. Теперь домой вернулась, но ближе к лету снова в Питер хочу поехать.
Я знаю многие работают в Убере, но проблема в машине - она убивается в хлам, то есть в итоге, непонятно насколько это выгодно.

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Я знаю многие работают в Убере, но проблема в машине - она убивается в хлам, то есть в итоге, непонятно насколько это выгодно.
Индиго, ну в моем случае это лучше чем дома сидеть и ничего не делать. Тут даже не вопрос какой-то экономической выгоды для меня. Хотя денюжки можно зарабатывать, не сказать что прям огромные, но опять же лучше чем бы я дома сидела:)

• Like

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
19,117
1,854
113
Хорошие, у всех когнитивка позволяет решить их задачи. Я об этом говорил и говорю.
У Уила, да, под большим вопросом. У остальных - одинаковые, можно считать.
Когнитивки, может, и хватит решить вопросы, но морали у некоторых может не хватить.

• Like
Реакции: vito

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Мы не забыли напрочь, как падали в детстве - и поэтому сейчас держимся на ногах крепко. Стоит забыть - и мы будем шлепаться как малыши...
Нет, это не совсем то. Или совсем не то.
То есть ты мне предлагаешь помнить о тс и гд и аутогинефилии?
Но тут вопрос не в том хочу я помнить или хочу забыть. Помнить я буду это. Ты этого помнить не будешь, Док. У тебя же этого не было.
Что помнишь ты, Док, помимо того что на попку падал в детстве?

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,144
1,746
113
У нас конфликт с Доком с осени. Сперва мне нужен был ответ от Дока в одном ключе. Теперь наверное в другом ключе.
Меня в этой всей ситуации с ответами напрягает этакое подвешивание. Ответ, мол, будет, но хз когда. И так тянется месяцами.
Тебя это провоцирует на конфликты, меня, пожалуй, на игнор.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Когнитивки, может, и хватит решить вопросы, но морали у некоторых может не хватить.
Идеи про гипер-моральность _значительной_ части парафиликов - говорит о том, что мораль форумчан требуется не растить, а ...пересматривать.
Не только форумчан, конечно.

То есть - навязчивость с появлением в мыслях или желаниях мотивов (например) причинения тяжкого вреда здоровью близких, или иных ...абсолютно недопустимых поступков типа инцеста - возникает именно при наличии довольно мощной , базовой, морали.
И наша задача, собственно , в этом вопросе - помочь разобраться с теми ..логическими и иными заключениями, которые нас могут зацикливать и запутывать, как сороконожку анонимного форумчанина :)

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Нет, это не совсем то. Или совсем не то.
То есть ты мне предлагаешь помнить о тс и гд и аутогинефилии?
Но тут вопрос не в том хочу я помнить или хочу забыть. Помнить я буду это. Ты этого помнить не будешь, Док. У тебя же этого не было.
Что помнишь ты, Док, помимо того что на попку падал в детстве?
Не поняли?
Я про механизм вытеснения
Забывание по методике Пира или Вашей означает именно это, вытеснение за _дверцу_ того, что ведомо лишь ему или Вам. С последующими попытками, периодическими, вырваться оттуда..

Ну а непонимание про мое время сейчас...я не комментирую. Смысла, очевидно, нет. Объявление, что я вынужденно приостановил свою работу, вообще, на две-три недели, и что это неспроста - висит, но.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Не поняли?
Я про механизм вытеснения
Забывание по методике Пира или Вашей означает именно это, вытеснение за _дверцу_ того, что ведомо лишь ему или Вам. С последующими попытками, периодическими, вырваться оттуда..
Нет, не поняла.
Какое еще забывание по методике Пира или моей, если я говорю о помнянье по моей методике. Я как раз говорю, что я думаю что я ничего не забуду. А ты Док говоришь про методику забывания уже. Какая еще методика забывания?

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Пересмотрела кстати фильм Аромат любви Фанфан. И вообще хочу фильмы с моей любимой Софи Морсо пересмотреть - Бум, Студентка, Бум-2.
Пока Док работает и мне про мои методики забывания рассказывает и про то что за дверцей, нужно же черпать как-то вдохновение.
С Кирюшкой обсуждали по телефону. Нужно мыслю сформулировать свою интересную, Кирюшка сказал чтобы рассказала на форуме.

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Меня в этой всей ситуации с ответами напрягает этакое подвешивание. Ответ, мол, будет, но хз когда. И так тянется месяцами.
Тебя это провоцирует на конфликты, меня, пожалуй, на игнор.
Ну я еще думала, что Док не хочет отвечать и излагать потому что дескать разжевывать не хочет Кристинке. Дескать как Уилу разжевывать что ли. И что дескать чуть ли не как Уил Кристинка подсказочки спрашивает.
Хотя я бы и сравнила с Уилом. Но в том смысле, что Уил в Канаду хочет уехать, ведь там жизнь хорошая. И Док активно помогает ему. А Кристинка интересуется где её "Канада" ? Хочу чтобы Док мне тоже помог с переездом в "Канаду".

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
9,072
1,254
113
Россия
То есть - навязчивость с появлением в мыслях или желаниях мотивов (например) причинения тяжкого вреда здоровью близких, или иных ...абсолютно недопустимых поступков типа инцеста - возникает именно при наличии довольно мощной , базовой, морали.
Вы рассуждаете как профан, Док. После этого сложно верить в Вашу биохимическую специальность. Исходя из Вашей позиции, каннибалов во время голода нужно тоже лечить психотерапией. Ведь раздвоенность желаний-то у них из-за высокой базовой морали...
Блин, слов нет. Жизнь прекрасна - возьми лопату. Это я уже процитировал. Вы, видимо образец того как нужно копать и мотыжить, и жить со скотиною в смирении. А Данте, видимо, тот кто прекрасы подобной жизни может подтвердить?
Почему у Вас жизнь прекрасна когда Вы спите, едите, работаете? Анекдот из "Физики шутят" помните? Вопрос лаборанту: "Утром работаете, вечером работаете, днем и ночью - тоже. Когда же Вы думаете?"

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
9,072
1,254
113
Россия
Вы смысл Фауста понимаете вне психиатрических терминов? Мирское удовлетворение - от Лукавого. Оно закрывает путь к трансцендентному, к прогрессу, к желаниям, стремлениям. Дьявол его соблазняет для того чтобы с пути прогресса выбить. Уйти от Бога, от бесконечности, от проявления воли в себе. Но Фауст уже познал трансцендентное, поэтому ему подобные соблазны не сладки. Это вновь экзистенциальный вопрос. Вы же его сводите к работе лопатой и изучению методики вытачивания юлы на принтере, и балдению от этого. Значит, дьявол Вас уже съел и скоро пуговочник с ложечкой появится. (Ссылка на образ внизу).
Вернувшись в родную деревню, он посещает похороны крестьянина и аукцион, на котором он распродает всё своё имущество из прошлой жизни. Там он также встречает мастера пуговиц, который придерживается мнения, что душу Пера нужно плавить вместе со всем остальным грязным имуществом, пока он не сможет объяснить, где и когда в своей жизни он был самим собой.