Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да, я даж не знаю хороший это совет или нет, так что не благодари.
 
Мне сон приснился, мне во сне говорили какая Кристинка активная, напористая, смелая, энергичная - не просто похвала, а разумные аргументации были и факты. А одна баба всячески в этом сомневалась и ехидничала, и язвила, иронизировала и пыталась меня подкалывать.
Сон был в подробностях, но я не помню. Как проснулась то и забыла какой там был сценарий.
А "всплыть" и вернуться туда, и немножко...порулить, возможно?;)
 
Думаешь что есть свобода от стереотипов в детском садике? Дети самые консервативные существа. В этом смысле тс это феномен.
Стереотипы детей определяются социумом, разве не так?
 
А чо рулить и как рулить?
Например?
Управляемые сновидения, уже обсуждали, сорри. Методика стандартная и вполне годная, полезная.
Всплываем и рулим, как нужно, причем следуем естественному течению, наперекор страхам и стереотипам.
 
На всякий случай продублирую.

Кристина, ты заебала уже своей шизофазией, долбоебина тупорылая!
Сколько раз тебе еще повторить, что я НЕ хочу тебя в своей теме видеть?! Я тебя туда не приглашал, друй со своими амебьими шутками к себе в тему и тут ими сри!
Свали надр из моей темы вместе со своими ущербными шутеичками!
И засунь свою типа_смищщную йумаристику туда, откуда ты менструируешь.

Перестань гадить у меня в теме. Я тебя не для того в игнор добавлял, чтоб ты там испражнялась.
 
Последнее редактирование:
Так вот закройте др*ла вы сосунки вонючие.
Вот и закрой ебло, дегенеративная шизофазичка!
Свое мнение можешь себе в дру засунуть и в унитаз выдрь, мне оно здесь надр не нужно.

Давай давай, друй в свою тему и там обсуждай, как несосунки яишничу жарят, гопота элистинская.

И запомни: Я с быдлом, вроде тебя, не общаюсь, так что будь любезна не отсвечивать свлми друтыми выскпзыааниями в моих темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху