Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот Индиго кстати подумала, что раньше дурой была и всё женское от себя толкала. Как бы следуя такому правилу, что двум бабам на кухне места нет:)
А сейчас не толкаю, ну или поменьше. И вообще тс они типа от себя всё женское будто отталкивают что ли. Это ужасный вариант вообще то. Я не особо верю в твою теорию слияния с матерью,

Если вернуться к этому постингу, мне кажется у тебя немного по другой схеме идентификация пошла с женским. Это чисто мое имхо, как вариант обьяснения отталкивания.
Для тс вообще-то странно отталкивать то к чему они стремятся, для них-же это приятно и розово и хорошо. Но может быть одна ситуация -
когда идентификация по типу стокгольмского, ты сама говорила что женщины твои все как агрессоры тобой воспринимались.
И тогда может быть идентичность с агрессором, для защиты психики. Кстати кажется по психоаналитике считается что у мальчика в норме такая идентификация с отцом, с мужским.
 
Я вот Индиго кстати подумала, что раньше дурой была и всё женское от себя толкала. Как бы следуя такому правилу, что двум бабам на кухне места нет:)
А сейчас не толкаю, ну или поменьше. И вообще тс они типа от себя всё женское будто отталкивают что ли. Это ужасный вариант вообще то. Я не особо верю в твою теорию слияния с матерью,

Если вернуться к этому постингу, мне кажется у тебя немного по другой схеме идентификация пошла с женским. Это чисто мое имхо, как вариант обьяснения отталкивания.
Для тс вообще-то странно отталкивать то к чему они стремятся, для них-же это приятно и розово и хорошо. Но может быть одна ситуация -
когда идентификация по типу стокгольмского, ты сама говорила что женщины твои все как агрессоры тобой воспринимались.
И тогда может быть идентичность с агрессором, для защиты психики. Кстати кажется по психоаналитике считается что у мальчика в норме такая идентификация с отцом, с мужским - идентификация с агрессором. И это и есть разрешение эдипового комплекса.
 
Если вернуться к этому постингу, мне кажется у тебя немного по другой схеме идентификация пошла с женским. Это чисто мое имхо, как вариант обьяснения отталкивания.
Для тс вообще-то странно отталкивать то к чему они стремятся, для них-же это приятно и розово и хорошо. Но может быть одна ситуация -
когда идентификация по типу стокгольмского, ты сама говорила что женщины твои все как агрессоры тобой воспринимались.
И тогда может быть идентичность с агрессором, для защиты психики. Кстати кажется по психоаналитике считается что у мальчика в норме такая идентификация с отцом, с мужским - идентификация с агрессором. И это и есть разрешение эдипового комплекса.
А у меня не было Эдипова комплекса вообще, так как мама меня выбрала, а не папу. Комплекс же этот за счет того, что ребенок находится в любовном треугольнике и борется с папой за маму, а у меня как бы этой борьбы не было...
 
А у меня не было Эдипова комплекса вообще, так как мама меня выбрала, а не папу. Комплекс же этот за счет того, что ребенок находится в любовном треугольнике и борется с папой за маму, а у меня как бы этой борьбы не было...
Да, мне вот тож интересно какой комплекс у мальчиков мам без пап. Психоаналитики выдумывают что мол мужское, образ отца -это не только
чисто настоящий отец а правила, соцзапреты некий эгрегор который все равно в обществе есть. И что все равно мальчик страдает от того что "его пенис маленький чтобы удоволетворить маму", и он для нее не партнер, а это главная часть эдипового и есть кроме борьбы с папой за внимание мамы (ревности) Но мне это кажется как-то натянутым.Как и желание именно секса с мамой - ребенок вообще не знает зачем ему такая пиписька, ну я точно нет. Это о близости и привязанности история.
 
Да, мне вот тож интересно какой комплекс у мальчиков мам без пап. Психоаналитики выдумывают что мол мужское, образ отца -это не только
чисто настоящий отец а правила, соцзапреты некий эгрегор который все равно в обществе есть. И что все равно мальчик страдает от того что "его пенис маленький чтобы удоволетворить маму", и он для нее не партнер, а это главная часть эдипового и есть кроме борьбы с папой за внимание мамы (ревности) Но мне это кажется как-то натянутым.Как и желание именно секса с мамой - ребенок вообще не знает зачем ему такая пиписька, ну я точно нет. Это о близости и привязанности история.
Если психоанализ -- это сказки, почему тогда он помогал и помогает людям? Может, потому что у психоаналитика безопасное место, где человек может поговорить о своих проблемах? То есть важно то, что пациента слушают в безопасном месте, при этом все эти теории, интерпретации не важны, можно и без них обойтись. :)
 
Я говорила и говорю, что у меня сексуальная идентификация. В других вариантах меня особо идентификация не волнует.
Я понимаю. Просто это ответ на вопрос твой что "И вообще тс они типа от себя всё женское будто отталкивают что ли. "
Хотя если судить не по принудительной феминизации (рассказикам) а по другим и по их поведению и тяге, то наоборот - "моя жизнь в розовом".
А в принудительной феминизации там да, отталкивание, ну она-ж принудительная. Я этими рассказиками не интересовалась никогда -и думала что
их бдсм пишут больше, просто садомазо сдвинуто в гендерную плоскость - хьюмилитейшн через феминизацию, для меня феминизация стыдным никогда не воспринималась. Отсюда наверно и реакция на "чо ты такой обабелый" была не та которую он рассчитывал.
 
Кто Кристинку будет сексуально офенсить?!
Разве бывают такие дебилы с тяжелейшими когнитивными проблемами?!:)
Это не сексуально, это просто вопрос о власти - может ты чувствовала себя некомильфо когда тебя сестрички одевали девочкой или там мама швырялась папой? ( а ребенок думает - вот оно как, мной-же тож женщины так могут швыряться)
 
То есть, какие чувства ты к ним испытываешь? К ним конкретно, к твоим женщинам и ко всем вообще? Если это отталкивание, то нужно разобраться почему.
 
Я имела в виду преодоленцев и борцов с тс. Которые тс отталкивают свой. Чо таких мало что ли? А все не политические тс могут это делать, ибо постоянно в башке своей гоняют, переживают и сомневаются. Политические с ними понятно - блокаторы пубертата дряк и тс это типа нечто уникальное и такая херня. А отталкивая тс они вероятно и отталкивают женщину, то есть лес рубят - щепки летят, с грязной водой и ребенка выкидывают.
Да, это наученная аутотрансфобия. Плюс восприятие женщин как второсортного пола в обществе.
 
Ну у меня еще брат есть, а он затюканный, не мужик(при чем он сам так считает, возможно его в этом убедили, возможно атмосфера, но он сам так считает уже) и вообще не от мира сего. Я думала помню что меня ждёт в будущем - вот этим что ли быть? Да нет, надр.
Вот-вот. Лучше быть девушкой чем затюканным мальчиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху