Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так можно и от третьего :)
Грубо, у маленького Кирюши было так и так, со слов мамы, этим она была недовольна и выражала недовольство такими словами с такими интонациями. А этим бывала довольна, и одобряла так или так, чаще молчаливым отсутствием недовольства, например"...
Ходят легенды о том, что как только маленький Кирюша родился, он сразу же сказал, что он - контрсексуал. В эту легенду поверили почти все, кроме Дока.

От третьего лица я изучаю сексуальность животных, я ее хочу обсуждать.
 
Мальчик биологический, про цисгендерный я не уверена. Я сказала что Макс мальчик, это факт. Но мальчиком он себя не считает, не идентифицирует себя с ними. Тс прекрасно знают кто они, иначе-бы не было дисфории.
Они говорят что гд от дисморфофобии - мол тело не то, но я знаю не одит случай когда мтф откатывала обратно (переодевшись) на какое-то время - это было связано с появлением девушки рядом. И дисфория возвращалась, разумеется. Но тело-то уже было "то". А вот роль гендерная была мужская. Так что тело тут - означающее роли,
и дисфория от того что "мне приходится принадлежать миру мужчин", хотя что они такого делали мужского? У них после срс даже ничего лишнего не было.

Я уже писала что не знаю как тс-дети в раннем возрасте считают себя девочкой, может Макс сильно чувствовал самость - что его Я относится к женскому миру, как-бы? Я понимаю как можно хотеть платье, куклы, волосы длинные и прочее, но мне кажется что ребенок не владеет уровнем абстракции чтобы несмотря на очевидные признаки мальчика сказать "я чувствую себя девочкой". Это кто-то должен ему из взрослых сказать, как дедушка Макса - "раз мальчик играет в куклы то он девочка" (момент этот думаю неслучаен) Или тс это нечто трансцендентное, и ответ вообще не здесь.


Не однозначно. Я сколько себя помню не хотела стать мужиком красивым и здоровенным. И меня перспектива что я буду как они волосатое страшноватое (так воспринималось) не радовала вообще.
Что же до вас никак не допрет то... Что тут элемент сексуальности. А сексуальность связана с любовью. А любовь это чувства. И какие чувства у родителей между собой. Как родители реагируют друг на друга. Как эти реакции видит ребенок. Кто ребенок для родителей, что они бессознательно переносят. Какие свои эмоции испытывают но не осознают и переносят на ребенка.
Что ребенок чувствует если между родителями разлад. Ребенок ощущает эмоции родителей.
Там логика другая вообще вплоть до желания быть кем то - хорошим, чтобы сохранять идентификацию и иллюзию покоя и хорошего мира, хорошей семьи.
Само собой не у всех и не всегда. И легко раненый от тяжело раненого отличается. Факторы разные.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ходят легенды о том, что как только маленький Кирюша родился, он сразу же сказал, что он - контрсексуал. В эту легенду поверили почти все, кроме Дока.

От третьего лица я изучаю сексуальность животных, я ее хочу обсуждать.
Хорошая легенда, спасибо!
Доку, как помните, интересно, а что внутри этой машинки что было кроме этого в жизни маленького Кирюши, или же он с рождения был верным рабом бога Контрасекса, или же эту мысль донесли до него, мол я посвятила тебя в служители/послушники, изволь соответствовать. Например - нельзя трогать "там" ручками, это неугодно грозному богу...
Умный Кирюша, кстати - вполне выполнил данный завет, осилил как его исполнение, так и возможность своего развития...
 
Что же до вас никак не допрет то... Что тут элемент сексуальности. А сексуальность связана с любовью. А любовь это чувства. И какие чувства у родителей между собой. Как родители реагируют друг на друга. Как эти реакции видит ребенок. Кто ребенок для родителей, что они бессознательно переносят. Какие свои эмоции испытывают но не осознают и переносят на ребенка.
Что ребенок чувствует если между родителями разлад. Ребенок ощущает эмоции родителей.
Там логика другая вообще вплоть до желания быть кем то - хорошим, чтобы сохранять идентификацию и иллюзию покоя и хорошего мира, хорошей семьи.
Само собой не у всех и не всегда. И легко раненый от тяжело раненого отличается. Факторы разные.
Согласиться можно с многим, но не с подачей, с первой вступительной фразой...
 
Согласиться можно с многим, но не с подачей, с первой вступительной фразой...
Ага. Я просто прифигеваю от мыла и каши размазанного. Захотелось немного разагритт, обратить внимание. Высказать недовольство. Не суть вообщем, имхо. Я не троллю. Я сделал подачу с провокацией. Тут все на форуме так делают, практически .
 
Вообще лучше конструктивно тему развить.
 
Хорошая легенда, спасибо!
Доку, как помните, интересно, а что внутри этой машинки что было кроме этого в жизни маленького Кирюши, или же он с рождения был верным рабом бога Контрасекса, или же эту мысль донесли до него, мол я посвятила тебя в служители/послушники, изволь соответствовать. Например - нельзя трогать "там" ручками, это неугодно грозному богу...
Умный Кирюша, кстати - вполне выполнил данный завет, осилил как его исполнение, так и возможность своего развития...
Ну так болезней много, сенситивность, гиперчувствительность. Плюс склонность к фантазированию. Отсюда сексуальность рана ушла в себя. С детства ранняя мастурбция на парафильные фантазии изменили мозг на эпигенетическом уровне, скорей всего необратимо. Можно на этой базе выстраивать парную сексуальность, но очень сложно. Вот одному абу девушка подгузники меняет и пр, но все равно нормативная сексуальность у него не развилась, несмотря на понимающего партнера. А филику понимающего партнера найти сложно, попытки вступать в контакты скорей всег будут связаны с ретравматизацией, в таком случае гетеро варианты будут еще больше блокироваться...В общем, нереально. Проще пол поменять и получать удовольствие от аутогинефилии. Вероятность того, что я найду партнера будет выше. Люди любят других людей, которые нашли себя, потерянных избегают.

Там на эпигенетическом уровне происходят изменения в структурах отвечающих за репродукцию. Там устойчивая динамика окситоциона, дофамина, опиоидов и пр. Плюс еще структурные врожденные особенности.
 
Последнее редактирование:
Получается, что секс -- женская стихия, но если у мужчины не встало, то все, кина не будет...Какая-то неувязочка. Может, наоборот, секс -- это мужское, главный источник секса, главное действующее лицо -- мужчина с его органами, не даром древние фаллосу поклонялись. Нет его -- нет секса. Я склонен считать, что секс скорее мужское, нежели женское. Женское -- это скорее парафилия, сексуальность, которая не связана с фаллоцентризмом, сексуальность, идущая внутрь.
А лесби?

It feels so….the moments leading up to it…kisses trailing down from your boobs to stomach, stomach to pelvic region…body temperature rising, some close their eyes, some look directly at what’s happening to them, and god forbid they shoot you a look of determination…eye contact…it’s almost hard to control yourself…once they reach their destination between your legs…you can feel them hovering over it…breathing slowly…warm air…and the first lick…nothing like the moan on the first lick…if they are doing it right…the first lick should be long and painstakingly slow and once they get to your clit…the linger there for a few seconds and then curl their tongue back into their hot mouth while looking directly at you to see what they are doing to you…like you better hold on to something…because it’s going be the ride of your life…
 
Вообще лучше конструктивно тему развить.
Верно.
Но начиная с провокации - этого не достичь :) обычно же удобнее так, начинаем каждый с себя, я мол вот так увидел, потому и потому, а вот это кто выше - вот по такой причине, и из этого вот такие выводы..!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху