Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, как раз подумала что уверенному в себе мужчине розовый мальчик не страшен. Только есть-ли такие? Бодрияр пишет что нет - по своей сути мужественность неустойчива потому что претендует на "высоту".
Не знаю. Мужественность же предполагает активное взаимодействие со средой. Причем чем агрессивнее среда, тем лучше, лучше какая-нибудь планета LV-426 в созвездии сетки (фильм Чужой). Они оттуда розового мальчика не увидят...Кстати вспомнил героиню из фильма Чужой. Как она тебе?

1c11232a-afa1-4a4a-8994-4da5051fe432.jpg
 
Да, она теряется фразой женщины "ой какой он у тебя маленький" или подобными. Или "и это все"? Легко теряется.
 
А если например скажет, ой, какой он у тебя маленький да удаленький, то совсем иное же:)
Не, все равно -


«Размер в постели не так уж и важен…»
 
Не, все равно -


«Размер в постели не так уж и важен…»
Ты говорила, что секс -- это женская стихия. Если это так, зачем для секса нужны мужские половые органы? Мне это непонятно...
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты говорила, что секс -- это женская стихия. Если это так, зачем для секса нужны мужские половые органы? Мне это непонятно...
Потому что у мужчин других нет

Ты мне напомнил - с 38 минуты

 
Последнее редактирование:
По поводу розовых мальчиков со скрипкой. Ты Индиго считаешь что ты родилась такой уже или всё же нет? Ты уже родилась хорошей деточкой? Мы столько разбирали этих хороших деточек, к которым я также и отношу розовых мальчиков со скрипкой, чтобы потом сделать вывод что розовые мальчики со скрипкой это чуть ли не генетическое и врожденное.
Не знаю, я всегда такой была. Писала в Кафе недавно что многое из того что в нас врожденно. Но и воспитано тоже.

Я говорила про мальчика и про тс и аутогинефилию. Что вот мы имеем дело с мтф, переход из м в ж. Я предлагаю рассматривать истоки, основы. Основы даже у того же Макса это мальчик. Я могу иметь идеологию мальчишескую или еще какую-нибудь и не соответствовать ей. Считать что я не достоин энтой идеологии, я недостаточно верующая, не истинно верующая, не трушная, верить при том при этом искренне в мальчишескую идеологию и переживать что вот не могу идентифицироваться с мальчиками, не соответствую я так сказать канону. Могу быть верующим фанатиком христианином, читать Библию круглые сутки и не мочь идентифицироваться с христианами истинными, всегда мне надо будет понимаешь тянуться к благости, чистоте, высотам.
Посмотрела сериал? Хотя-бы первую серию? Он на русском есть. Это типичная картина тс-ребенка, они изучали тему сначала долго.
Интересно твое мнение про него.
 
Последнее редактирование:
Потому что у мужчин других нет

Ты мне напомнил - с 38 минуты

Получается, что секс -- женская стихия, но если у мужчины не встало, то все, кина не будет...Какая-то неувязочка. Может, наоборот, секс -- это мужское, главный источник секса, главное действующее лицо -- мужчина с его органами, не даром древние фаллосу поклонялись. Нет его -- нет секса. Я склонен считать, что секс скорее мужское, нежели женское. Женское -- это скорее парафилия, сексуальность, которая не связана с фаллоцентризмом, сексуальность, идущая внутрь.

Считается, что у женщин все "сексуальное", а у мужчин только пенис. Но вот такая всеобъемлющая сексуальность признак же недифференцированности. В процессе развития происходит дифференцировка тела, психики, одно отделяется от другого. Да, мы все начинаем развитие с половых клеток: яйцеклетки, сперматозоида, но потом происходит дифференциация клеток, тканей. Также, видимо, и с психикой, сексуальностью. До фаллической стадии у ребенка все тело сексуально, особенно рот на оральной стадии, потом анус. Понятно, что многие филики до фаллической стадии не доходят.
 
Последнее редактирование:
Да, как раз подумала что уверенному в себе мужчине розовый мальчик не страшен. Только есть-ли такие? Бодрияр пишет что нет - по своей сути мужественность неустойчива потому что претендует на "высоту".
:)
Как раз претензии связаны с гиперкомпенсацией, чувством неуверенности и стремлением показать (не принципиально - себе или социуму, родителям), что он "холесенький"...
Нежелательно путать социально-одобряемое в данной культуре , как правило микстовое - с составляющими его "чистыми" качествами.
Если до 3 лет идентичность - значит семья приложила _ очень_ много сил, чтобы навязать свой взгляд на маленького лебедя самому птенцу....

Точнее и на птенца, и на основные принципы, картину мира, которые искажены напрочь. Грубо - высота для лебедя это свобода и возможность летать без преград. А для уточки - это сытная еда, много, очень много сытной еды, чтобы стать жирненькой, предметом зависти уток-приятельниц, залипающих в Тик-Токе. Вот уточка и стремится к своей высоте...и свысока смотрит на тех, кто не очень откормлен....
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху