Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перенесу к тебе а то наверно Кириллу не очень интересно читать про покраску.

Вот жеж. Я тоже коричневая так то. И думала что если краситься то нужно будет цвет мой натуральный подбирать, я даже не знаю как будет на мне черный смотреться.:)
Думаю хорошо будет, он лучше чем коричневый смотрится. Разве что ты можешь бояться что другие заметят.
 
Я понимаю, что вы девочки сами как мужчину понимаете, так его и играете. Но я думаю, что до того чтобы дрься в интернете и называть это мужским даже вы додуматься не могли:)
Мой папа так считал - он истерил и кричал "я мужик!" почти стуча себя пяткой в грудь. Да и не так давно про моего выдал что мол тот как баба потому что интроверт и сдержан, я писала. То есть не поменялся. Смотрела видео про падение метеорита Челябинского на ютубе. Запись с регистратора, мужик один раз сказал солидно так сказал типа епта, вот и все эмоции :). А дальше ходили пацаны - все такие спокойные и важные и один среди них чуть падучей не бился. Наверно разное понимание как себя мужик ведет есть - прямо противоположное.
 
Вспомнила что как-то Док заикался про Ильича, что дескать брата его царь повесил и Ленин озлобился на царя. Что в общем то как бы перевирание фактов. Док, ты что ж буржуй проклятый переврал всё?:)
У Дока свои книжки и своя история. Сталин - герой, Гитлер - парафилик...
 
По моему Док предлагал самим разобраться в истории, и для начала назвал Серго Гегечкори, я прочитала и помню.
Очень интересно пишет, по моему. И довольно честно, как мне кажется!
 
Если экстраполировать такую идею, то в общем то и мамок и папок надо осудить.
Мы не можем судить мамок и папок из какого-нибудь древнего века, если они оставляли больных младенцев в поле. Не было возможности лечить... Если сейчас ребенка оставляют в мусорном баке - согласно современной европейской морали это такое себе. Не в порядке вещей.
В двадцатом веке жизнь и права человека уже были ценностью...

Об этом же речь? Что тебя смутило? Или это я чего-то не понял?
 
:)
Осознала, что я старше Российской Федерации.
И теперь мне с этим житьo_O
:)
Почему старше? РСФСР в 1917 году была провозглашена Ленином. Просто Ельцин лишние буквы убрал, а так это старое РСФСР. Ну было LGBTQIA и что там еще, а стало например LG для простоты.

"25 декабря 1991 года Верховный Совет РСФСР переименовал РСФСР в Российскую Федерацию (Россию)"
 
Последнее редактирование:
По поводу этапов развития кстати я подумала, может и не относится к сабжа.
В общем кто такой мужчина? Это типа такой джентельмен, почти равно такому герою, порядочному и прочее и прочее.
А если мы возьмём дрлигана то он и не мужчина, он мужик, мужлан.
То есть можно вопрос мужчин рассмотреть и с такой стороны. С одной стороны мужчина такой галантный и правильный, но при этом он абсолютно с женщинами не мужчина в сексуальном плане. Зато дрлиган не парится что он герой и джентельмен, может женщину шлюхой считать и не париться.
При этом он не мужчина в том плане что типа не голубых кровей и вообще презирает этих джентельменов.

Короче об этом подумала а то мы всё о мужчинах говорим и о немужчинах. Но под каким то другим углом.
На самом деле, мне не совсем понятно зачем это рассматривать. Адекватная гендерная идентификация подобна счастливому человеку в том
что он не ищет счастья где-то еще. А дисфорик получается ищет образ мужчины с которым мог-бы идентифицироваться - но только
ощутит-ли он своим этот образ? Типа "мужчина такой галантный и правильный, но при этом он абсолютно с женщинами не мужчина в сексуальном плане. " Или буду дрлиганом. И первое и второе он будет играть как понимает, а не являться ими. То есть копание в мужском ничем дисфорику не поможет скорее всего. Ну вот Кира написала про представления о мужчинах в России, ну и что это дало? Я ответила что это стереотипы и бывают и другие мужчины, ну это и так понятно.

Все зависит от среды в которой ребенок вырос - мальчик со скрипочкой в семье скрипачей ощущает себя
органично, пусть другие и говорят что он немальчик, джентельмен выросший среди джентельменов тоже считает что с ним все ок, дрлиган тем более, а вот если мальчику говорили что он не ок, то вырастет он с этим. У тс часто проблема по отцу - это и есть модель которую они усвоили, с которой не хочется идентифицироваться. Мужское вызывает отталкивание, а тут еще в западном обществе да и российском идет волна обвинений мужчин в чем угодно - от миту до детских стишков в которых "вы лежите на диване и ни на что не годны". Что очень удачно ложится на собственные представления тс о мужском.
 
Последнее редактирование:
На самом деле, мне не совсем понятно зачем это рассматривать. Адекватная гендерная идентификация подобна счастливому человеку в том
что он не ищет счастья где-то еще. А дисфорик получается ищет образ мужчины с которым мог-бы идентифицироваться - но только
ощутит-ли он своим этот образ? Типа "мужчина такой галантный и правильный, но при этом он абсолютно с женщинами не мужчина в сексуальном плане. " Или буду дрлиганом. И первое и второе он будет играть как понимает, а не являться ими. То есть копание в мужском ничем дисфорику не поможет скорее всего. Ну вот Кира написала про представления о мужчинах в России, ну и что это дало? Я ответила что это стереотипы и бывают и другие мужчины, ну это и так понятно.

Все зависит от среды в которой ребенок вырос - мальчик со скрипочкой в семье скрипачей ощущает себя
органично, пусть другие и говорят что он немальчик, джентельмен выросший среди джентельменов тоже считает что с ним все ок, дрлиган тем более, а вот если мальчику говорили что он не ок, то вырастет он с этим. У тс часто проблема по отцу - это и есть модель которую они усвоили, с которой не хочется идентифицироваться. Мужское вызывает отталкивание, а тут еще в западном обществе да и российском идет волна обвинений мужчин в чем угодно - от миту до детских стишков в которых "вы лежите на диване и ни на что не годны". Что очень удачно ложится на собственные представления тс о мужском.
По поводу миту. Жижек говорил, что это больше социальное явление, чем гендерное. Его раскрутили в высшем свете богатые женщины и мужчины, голливудские, а страдает от него рабочий класс, так как обычно в рабочем классе, на заводах, мужчины общаются просто друг с другом и женщинами, могут пошло шутить, за дру цапнуть и пр. То есть это, по сути, атака на рабочий класс. А как рабочему классу жить? На заводах должны быть голливудские леди и джентльмены? А сами женщины из рабочего класса довольны миту?
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну родилась я в СССР, и родина моя - Союз Советских Социалистических Республик. Не знала я ни про какие невыговариваемые РСФСР. Точнее знала, но я скорее не понимала всего. И удивлялась. Если родина моя СССР, то при чем тут РСФСР нужен?
Так что РФ образовалась в 1991.
Ну а царскую "Россию, которую мы потеряли" я своей страной не считаю.
Всегда была РСФСР с 1917 года. Затем в 1922 году РСФСР, УССР (Украина), БССР (Беларусь) и ЗСФСР подписали союзный договор об образовании Союз ССР, это что-то типо ЕвроСоюза. А в 1991 году этот договор денонсировали (беловежские соглашения), союз распустили, а РСФСР осталась, затем ее переименовали в РФ. УССР, БССР тоже переименовали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху