Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я процитировала сообщение Дока. Мы подобное обсуждали в говорилке. Можно обсудить, хотя и Док не привёл пример, что Кристинка себя ассоциирует с Джейн, которая с Тарзаном.
Док, что вы имеете в виду что на месте Джейн можете быть? Я если чо то про секс. Ну может вы имеете в виду что сливаетесь с Джейн половыми органами и растворяетесь в любови и трахе? И типа ощущаете себя с Джейн и в Джейн, и вообще почти на месте Джейн?
Конечно, а в чем вопрос? Дети, подростки выпячивают то, что считают важным - губы, ресницы, волосы, грудь, пенис, мускулатуру, или еще что. Показывают товар лицом и ждут оценки :)
А взрослому это не нужно, обычно. Тело действует гармонично, без выпячивания, заодно все части и системы. И голос, взгляд или манера ходьбы заводят не меньше, чем голая попка :)
То есть - вместо дихотомии в виде "лордоз против большой физической нагрузки" мы получаем моё любимое "вот это - охота! " и обоюдные действия, в которых не важно, кто кого на что нанизывает :)
И приятно, эрогенной зоной при этом - является всё тело, напомню. Голова как клитор, руки как клиторы, живот как суперклитти :))
 
Хотела еще вот чего рассказать. У меня одна племянница, ну она полная так скажем девочка. И вот мне знакомый повадился говорить типа чтобы я её гоняла. Ну с таким намёком ну что она некрасивая и не сексуальная вероятно, а по простому жирная. И вот он мне не раз об этом говорил. А я такая подумала, а не пошел бы ты надр, а не из этого ли рождаются всякие внушения, которые витают в облаках и в атмосфере. Потому что какой-то др видите ли видит в своих влажных мечтах стройных моделей, хотя сам дрн дрном и сам др вонючее и в общем то неудачник по жизни. Есть же такие дрны, которые души травят своим дерьмом. Все др советчики дрные. Свою др жизнь дрную наладь. В зеркало глянь, мудак.
Они не просто рождаются, это оно и есть! Всё верно, причем даже тогда, когда того же требует бабушка-балерина, дедушка-академик или мать-перфекционистка!!
И это как раз засада. Полная засада.
Которая на примере Рона и других разбирается подробным образом.
 
Это просто детское. Мы все детки, большей частью. Как и верующие ходящие за каждой мелочью к батюшке так и "серьезные" дяди выясняющие кто насколько баба, все требующие соответствия стандарту. Передача про развитие детей которую я смотрела на днях, была про гендерное развитие детей - и там эксперимент - мальчика одели в платье а девочку наоборот, и показали другим детям. Реакция на девочку была не особенная (потому что девочек водят в штанишках) а вот на мальчика резкая - мальчики не ходят так! Надо одеть штанишки и футболку! Причем девочка громче всего высказывалась. То есть это стереотипы как с детства набрались так и пошло, глубоко укорененные.
 
Я немного не поняла, девочка громче всего высказывалась про мальчика или про себя, что её нарядили как мальчика?
Тут нужно еще отмечать индивидуальную реакцию. Я понимаю, что дети это стадо баранов, но всё же в разных семьях варьируется вопрос гендерный. Скажем один ребёнок будет стрематься, но через пять минут забудет и не будет париться, а другой будет париться еще как и будет переживать.
Про мальчика в платье.
 
Думаешь что есть свобода от стереотипов в детском садике? Дети самые консервативные существа. В этом смысле тс это феномен.
О да. Дети те еще и расисты, и эйджисты, и сексисты, и гомофобы и пр. Потом в течение всей жизни преодолеваешь то, что в детстве "наработано".
 
  • Like
Реакции: Ira
Всё заебало если честно.
Док, я отказываюсь преодолевать всю эту дрню. Вы рассказываете, что Кристина не хочет представлять себя унылым парнем и что правильно, что не хочет. Кристина не хочет себя представлять также и свободным сексуальным парнем.
Давайте продумаем вариант транзишена.
Вообще идеальный вариант для меня это своего рода виртуальная реальность, если технологии еще не 25 века, и не смогут мне обеспечить транзишен, то давайте хоть создадим для Кристинки виртуальную реальность. Не жизнь, а сказку. Где Кристина будет принцессой. Где она будет идентифицироваться с женским, сопереживать женщинам. Давайте создадим для Кристинки виртуальный рай. Хочу прожить свою жизнь в виртуальной реальности, хочу чтобы меня подключили к Матрице и чтобы я была в Матрице девушкой в красном.
Что можно для этого сделать?
Можно доработать вариант Дизаера когда он хотел себе получить шизофрению, или овощем стать. Я предлагаю вот такое - Кристинка крышей едет и видит в зеркале красотку-блондинку, хоть даже окружающие этого не замечают, но Кристинка съехала крышей и она живёт в своем шизофренническом мире где она прекрасная блондинка. В общем я не знаю как это называется и какое психическое заболевание. Ну допустим у Кристины галлюцинации. Главное чтобы я, Кристина, во всё это верила сама и видела сама своими собственными глазами. И Кристина будет жить в своём собственном шизофреническом мире.

Это наброски мои примерные. К которым я недавно пришла. Это пик моего пребывания на форумах оверкаминга и Дока за все годы. Так как это наброски, то это примерные варианты, черновые. Но направление я надеюсь задала и понятно.
Любые предложения, доработки, исправления только приветствуются.
Ну да, правильно. Док же Уилу подыгрывает в плане Канады, способствует его транзишену в статус канадца. Думаю, в этом направлении можно и Кристине помогать.

И вообще, мне кажется, что разговор должен быть предметным. А у Дока только абстрактная теория, мало кому понятная...
 
  • Like
Реакции: vito
Вообще идеальный вариант для меня это своего рода виртуальная реальность, если технологии еще не 25 века, и не смогут мне обеспечить транзишен, то давайте хоть создадим для Кристинки виртуальную реальность. Не жизнь, а сказку. Где Кристина будет принцессой. Где она будет идентифицироваться с женским, сопереживать женщинам. Давайте создадим для Кристинки виртуальный рай. Хочу прожить свою жизнь в виртуальной реальности, хочу чтобы меня подключили к Матрице и чтобы я была в Матрице девушкой в красном.
Что можно для этого сделать?
Зарегится на Second Life наверно. :)


Интересно там мальчики есть или все девочки только?

Starting avatar gender (you can change this later)

Если-бы в реале так легко можно было :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху