Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я говорю про статистические тренды. И тренд есть, и он связан с особой ролью красного цвета для нашего вида.
Так и я говорю про шкалу Люшера :)
Пока кровушка у нас красного цвета - светофоры красят свой СТОП в красный, и правильно делают :)
Сказать, что его возбуждает стоп-сигнал...это малость необычно :)
 
Так и я говорю про шкалу Люшера :)
Пока кровушка у нас красного цвета - светофоры красят свой СТОП в красный, и правильно делают :)
Сказать, что его возбуждает стоп-сигнал...это малость необычно :)
Пульс у гонщиков выше, когда они стоят на стартовой прямой и видят красные огни, чем когда они проносятся по трассе. Так что стоп сигнал вызывает большее возбуждение, по факту.
 
Пульс у гонщиков выше, когда они стоят на стартовой прямой и видят красные огни, чем когда они проносятся по трассе. Так что стоп сигнал вызывает большее возбуждение, по факту.
Старт - волнительное событие. Тем более с такой плотностью машин в первых поворотах.
 
Пульс у гонщиков выше, когда они стоят на стартовой прямой и видят красные огни, чем когда они проносятся по трассе. Так что стоп сигнал вызывает большее возбуждение, по факту.
Сексуальное?!;)
 
А чем отличается сексуальное возбуждение от общего эмоционального, каков его отличительный признак? И что общего между ними? И для того, и для другого нужно внимание. Ну так красный цвет лучше захватывает внимание, чем другие цвета, и это генетически обусловлено. Без внимания никакая парафилия не образуется. Для начала надо обращать внимание на парафильный стимул, чтобы выработать в итоге возбуждение от него...
 
А чем отличается сексуальное возбуждение от общего эмоционального, каков его отличительный признак? И что общего между ними? И для того, и для другого нужно внимание. Ну так красный цвет лучше захватывает внимание, чем другие цвета, и это генетически обусловлено. Без внимания никакая парафилия не образуется. Для начала надо обращать внимание на парафильный стимул, чтобы выработать в итоге возбуждение от него...
Да, теперь уже теплее говорите, спасибо!
Хотя дальтоников как-то не учли :)
Возбуждение , как и дисфория или аппетит - термин очень общий. Как он именно он будет проявляться и какую будет иметь динамику - зависит и от гипоталамо-гипофизарной системы, и от конкретной стимуляции, с непременным учётом мировоззрения, картины мира. Я неоднократно рассказывал, цитировал о пищевых, сексуальных и одежных предпочтениях африканцев и папуасов для предоставления возможности форумчанам примерить к себе их подходы. Скажем вкуснейшие личинки насекомых, трубки для пениса как внешнее отличие мужчины, и так далее. Что из "немужского" в этом случае будет генетическим, а что - нет?;)
Лично я честно признаю, что я - не мужик, ибо могу быть в розовой майке и без трубки. Не мужик на их взгляд :)
В их картине мира.
Так вот :)
Самое интересное дальше, мысль о том, что и эти добрые папуасы, и наши мамы с бабушками могли ошдрься, диктуя нам так сказать список конкретных мужских признаков , а также мужских прав и обязанностей..эта мысль имеет, имхо, право на существование.
 
Вот у меня тоже такое ощущение что дорвались мамаши. До детей своих. Как бы их там преодеть, приукрасить. Сидели мамаши терпели и вот - дорвались. Ну теперь то конечно можно все - только не на самих себя а на детях, ну раз дети трансгендерные то можно все теперь. Чего уж там. Главное для ребенка же все, все для ребенка.
 
И вообще делать транзишен только для того чтобы снизить уровень своей суицидальности я бы не стала принципиально:)
У меня как я считаю более высокоморальные и высокие цели относительно своей гд, нежели приземленное аля снизить уровень суицида.
Уровень гд снизить-же. Суицидность от нее.
Вот у меня тоже такое ощущение что дорвались мамаши. До детей своих. Как бы их там преодеть, приукрасить. Сидели мамаши терпели и вот - дорвались. Ну теперь то конечно можно все - только не на самих себя а на детях, ну раз дети трансгендерные то можно все теперь. Чего уж там. Главное для ребенка же все, все для ребенка.
Ну так это в сериале про Макса есть -" я хотела девочку".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху