Кристина, которая позволяет себя дёргать за косички;)

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Управляемые сновидения, уже обсуждали, сорри. Методика стандартная и вполне годная, полезная.
Всплываем и рулим, как нужно, причем следуем естественному течению, наперекор страхам и стереотипам.
Не хочу. А зачем, Док?
Неее, не хочу и всё.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,204
1,146
113
27
На всякий случай продублирую.

Кристина, ты заебала уже своей шизофазией, долбоебина тупорылая!
Сколько раз тебе еще повторить, что я НЕ хочу тебя в своей теме видеть?! Я тебя туда не приглашал, пиздуй со своими амебьими шутками к себе в тему и тут ими сри!
Свали нахуй из моей темы вместе со своими ущербными шутеичками!
И засунь свою типа_смищщную йумаристику туда, откуда ты менструируешь.

Перестань гадить у меня в теме. Я тебя не для того в игнор добавлял, чтоб ты там испражнялась.

Последнее редактирование:

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,204
1,146
113
27
Так вот закройте еб*ла вы сосунки вонючие.
Вот и закрой ебло, дегенеративная шизофазичка!
Свое мнение можешь себе в жопу засунуть и в унитаз высрать, мне оно здесь нахуй не нужно.

Давай давай, пиздуй в свою тему и там обсуждай, как несосунки яишничу жарят, гопота элистинская.

И запомни: Я с быдлом, вроде тебя, не общаюсь, так что будь любезна не отсвечивать свлми ебанутыми выскпзыааниями в моих темах.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Ну шо ты прям так, Уил.
Могли б отделаться мелким замечанием и не больше, если б вообще кто внимание обратил.:)
Теперь машина Дока, карающая и фашистская запущена. И Док как фюрер третьего Рейха Кристину отправит в концентрационный лагерь как и Уила.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Мне помогает Аллен Карр. Вроде ничего особого он не писал и не говорил. Я вот слушаю его аудио книгу, особо сильно не вникая о чем он говорит. Ну наверное основное что я вынесла это то что курение это не привычка и даже не вредная привычка, курение это зависимость. Курение это не кайф. Курение это повинность, ты должна пойти и покурить, рабыня.
Я как-то получилось что со своим приятелем бросаю курить. Мы так получается типа преодолеваем гс и парафилию в паре. Я так и не поняла кто из нас в парочке родительская фигура и положительный пример. Но мы поддерживаем друг друга, хвалим. Иногда я папочкой наверное, иногда я девочка:) Я на удивление не чувствую никакой прям сильной ломки и синдрома отмены. Меня не скрючивает, не вынуждает покурить сигаретку. Я не считаю что лишаю себя кайфа и удовольствия, это я у Карра наслушалась и ведь этот сукин сын прав.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Стрижку себе какую-нибудь хочу новую. Уже заросла так прилично. Можно чо нибудь под мальчика подстричься.
Или у меня вот идея - пойти к парикмахеру и пусть чего-нибудь придумает с моими волосами. Я так заросла что как бы торчит со всех сторон. Может быть длину оставить, а вот с тем что торчит уже разобраться. Придать форму что ли приличную. Вообще у меня волосы как отрастают то начинают виться, вьются:)

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Сегодня с утра карточки сбербанка недосчиталась. Ну стопочка карточек лежит, а той, на которой денюжка, чой-то нету. Давай рыться искать куда ж я её зашвырнула. Потом полезла в приложение мобильное сбербанка, смотреть какие операции я производила последние с картой, в историю операций. Оказывается в приложении можно посмотреть какая операция по карте оплачивалась, а какая с помощью бесконтактной оплаты NFC. Я этого кстати не знала, а теперь вот знаю.:)
Выяснила, что вчера картой расплачивалась и даже где расплачивалась и в какое время. Ну и потом в машинку заглянула, а карточка оказывается завалилась сбоку сиденья, видимо выпала из кармашка. Вчера чото я тудым сюдым весь день каталась по делам.

Мораль: NFC это хорошо, пока карточка дома лежит то можно с телефона шлёпать оплату, а так то карточка может потеряться.:)

• Like
Реакции: Свидетель

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Перенесу к тебе а то наверно Кириллу не очень интересно читать про покраску.

Вот жеж. Я тоже коричневая так то. И думала что если краситься то нужно будет цвет мой натуральный подбирать, я даже не знаю как будет на мне черный смотреться.:)
Думаю хорошо будет, он лучше чем коричневый смотрится. Разве что ты можешь бояться что другие заметят.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Уже не ухожу:)

Последнее редактирование:

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Спасибо, Док, подкинули идею для моей темы. Правда же мило:)

• Like
Реакции: Indigo

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Ох, дура я дура:)
Я поняла, что нужно было просто пожаловаться на мисгендеринг, отправить репорт и пусть компетентные органы разбираются. А я чото полезла сама руками махать. Всё так просто ж. И не нужно себе голову забивать чужими тараканами:)

• Like

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Еще по поводу дверки хотела высказать, что сейчас чуть ли не в претензию и в вину вменяется форумчанам, что дескать чой-то у них там за дверкой то, это, пятое, десятое. Искренность за дверкой - так ты нахрен высунь её. И чуть ли не давление идёт. Типа ну давай вынимай. И всё за дверкой прям заставляют показывать. Ребёнка высунуть из-за дверки за волосы. Типа хер ли прячете. Ну знаете ли, такая методика странная. Хуже фашизма. И всё в вину вменяется. Так вы это прекратите. Прекратите взывать к силам укрытым и к потенциалам нераскрытым форумчан, ни к чему хорошему это не приведёт имхо.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Данте мне рассказал в говорилке про мужское:)
Грит по-мужски я общаюсь в интернете и на форуме. Поэтому он и мисгендерит:)
Девочки, расскажите что такое по-мужски Данте;)
Я понимаю, что вы девочки сами как мужчину понимаете, так его и играете. Но я думаю, что до того чтобы сраться в интернете и называть это мужским даже вы додуматься не могли:)

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Вообще в говорилке был очень тяжелый разговор с Данте. По вопросу мисгендеринга разговаривали и всё равно что со стеной разговаривать. Как об стену горохом.
Зато вот узнала что я оказывается как мужик, наверное гопник:)
Ничо не напоминает? А ведь было уже. Мы это уже обсуждали и я это уже слышала.
Для меня Данте теперь нет, для меня теперь есть персональная моя шлюшка-подружка Евгения, прошу любить и жаловать:)
Ну потому что мужщиной его язык назвать не получается - чото ругается в интернете, чото выясняет, спорит, сплетничает. Как бабка базарная или как девочки, как мы любим:)
Музщиной у меня его язык не поворачивается назвать.

Блин, как пишется "мужщина"? Нее,серьёзно я и забыла. Мужчина пишется, пришлось погуглить:)

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Данте отправлен в игнор. Мне неприятно с ним общаться, он часто мисгендерит. Я также считаю, что нам нужно ужесточить правила форума и я не хочу ляпнуть чего лишнего в перепалке с Данте, что могло бы обесценить важный по моему вопрос мисгендеринга не только для меня, но для многих гендриков. Мне не хочется быть виновной в том, что так сказать подставила и предала других гендерных дисфориков тем, что бросила тень на важный вопрос гендерной дисфории и мисгендеринга.
Как я буду другим в глаза смотреть, что их мисгендерят, а я не смогла до Дока донести, что это очень важно и это нужно прекращать.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Я понимаю, что вы девочки сами как мужчину понимаете, так его и играете. Но я думаю, что до того чтобы сраться в интернете и называть это мужским даже вы додуматься не могли:)
Мой папа так считал - он истерил и кричал "я мужик!" почти стуча себя пяткой в грудь. Да и не так давно про моего выдал что мол тот как баба потому что интроверт и сдержан, я писала. То есть не поменялся. Смотрела видео про падение метеорита Челябинского на ютубе. Запись с регистратора, мужик один раз сказал солидно так сказал типа епта, вот и все эмоции :). А дальше ходили пацаны - все такие спокойные и важные и один среди них чуть падучей не бился. Наверно разное понимание как себя мужик ведет есть - прямо противоположное.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Наверно разное понимание как себя мужик ведет есть - прямо противоположное.
Кто-то наверное просто глазки закрывает на определенные вещи и так сказать заключает контракт с дъяволом и живёт себе спокойно, а кто-то принципиален. Ну всем известно что представления тс о мужском исключительно суровы и бескомпромисны.
Данте хочет чтоб его Боря выдрочил быть мужиком? Да я думаю что Данте охуеет. Данте итак хуй пойми кто, а не мужик:)

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
И это не попытка пиписькой померяться:)
Это просто предупреждение, что и не надо туда лезть,не надо. Заботливо так предлагаю.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Ну не меряются в моем представлении мужики пиписьками, весело маша гениталиями, они просто берут и убивают.
Сперва стреляют, а потом разговаривают. Сперва бьют, а потом разбираются. Вы еще хотите быть мужиком, точно?:)

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Мой папа так считал - он истерил и кричал "я мужик!" почти стуча себя пяткой в грудь.
Да, у меня такой же был. Он кричал типа - Я Иванов!!! И себя в грудь бил.

• Like

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Да, у меня такой же был. Он кричал типа - Я Иванов!!! И себя в грудь бил.
И я кстати такой херней не занимаюсь. Наслушалась. Знаешь, Индиго, кого то наверное это вдохновляет, кто-то наверное себя мужиком от этого чувствует, а я насмотрелась.

• Like

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Ударилась в Ленина, ну и вообще в коммунистическое, Солженицына в унитаз сливаю, и расщепляю на атомы.
И короче я подумала, что вот раньше как было - типа наша коммунистическая чистая такая прекрасная родина, и буржуи проклятые, аморальные и безнравственные.
И моё детство прям пришлось на это. В общем я если чо то о сексе греховном и аморальном. Мне всегда казалось, что секс и всякое искушение это с запада, и от буржуев и капиталистов проклятых. А у нас, коммунистов, всё чинно мирно - любовь, мир во всём мире, помощь Африке и всем обиженным и угнетённым. То есть секс нам приносили с запада, и всячески развращали советское общество происками госдепа.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Вспомнила что как-то Док заикался про Ильича, что дескать брата его царь повесил и Ленин озлобился на царя. Что в общем то как бы перевирание фактов. Док, ты что ж буржуй проклятый переврал всё?:)

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
10,017
1,814
113
Россия
Вспомнила что как-то Док заикался про Ильича, что дескать брата его царь повесил и Ленин озлобился на царя. Что в общем то как бы перевирание фактов. Док, ты что ж буржуй проклятый переврал всё?:)
У Дока свои книжки и своя история. Сталин - герой, Гитлер - парафилик...

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Блин, хочу вообще разучиться водить автомобиль.помню купила, радовалась так, когда начала таксовать то прям мне в радость всё было, интересно, чото училась, волновалась и всегда почти была в возбуждённом повышенном настроении и состоянии. И помню было такое интересное состояние тогда. Прям любила свою работу.
А сейчас я опытная. И на расслабоне такая. И мне ничего не хочется. Мне не хочется работать. Я всё пытаюсь вспомнить вот когда было хорошо, а потом бац и всё пошло не так. Дайте мне машину времени, я хочу на три года назад. У меня есть водительское удостоверение:)

• Like