Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там сорри в этом ролике вообще все девочки. Из детей. Если по поводу отличить. Только если со смуглой кожей ребенок - непонятно какого пола. А так - сорри - мамаши постарались чтобы все выглядит там как девочки. Я и этих трёх героинь бы не отличил, если бы не знал заранее по теме ролика .
 
Кстати - ну и что - девочка, мальчик - это ребенок. Любому мальчику - не знаю - советскому - волосы так отрасти, одень колготки, одень в розовую одежду какую-нить и все - будет тоже самое....
Сорри - я в колготках ходил когда маленький был - у меня тогда не было таких длинных волос. Но я думаю что я как-то примерно также мог выглядеть.... Уже потом - лет с 20 - я волосы отращивал. Ну так если совместить одно с другим - то я наверное мог бы и так выглядеть..... Я ничего трушного и страшного конкретно в этом примере - не увидел....

Одень 5 - 6 - может быть 7 летнего мальчика и такого же возраста девочку с короткой прической в колготки розовые, в маечку, намажь косметикой если нужно - и все - никакой разницы не будет. Все остальное воспитание, и еще восприятие.
Щёлкнул на 15 мунуту.
Ой какая няша.. :)
 
Но что это меняет.....
 
Чувствительные и артистичные дети - там вообще все.
 
Блокаторы пубертата это конечно трэш. Я не понимаю кто это придумал, но это дебилизм какой-то. Это довольно грубое вмешательство в организм. И какие-то чудовищные эксперименты над людьми.
Организм ребенка развивается формируется взрослая особь, формируются и подготавливаются системы организма отвечающие за секс. И тут идёт блокировка. Вот мы много говорили о запретах, блокировках сексуальности, а тут по сути блокировка не какая-то там психологическая, а вполне конкретная физическая. И чо эти др*нутые родители соглашаются на это? Я б своему ребенку никогда бы в жизни это дерьмо не дала.
Мечтаю, чтобы мне дали в детстве. Мне вот не давали и теперь мне в некотором роде плохо.
 
В смысле? А где - он этот любитель....
Я кстати тут недавно сидел выбирал типо кофточки, футболочки. И думал - а брать или нет мне розовые.... там мало цветов было..... Ну и полез даже гуглить - носят ли мужчины розовое... Насмотрелся картинок - мужчин в розовых кофточках и решил что норм. Можно брать.
На западе геи* носят розовое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху