Криминал по сексуальности - жесть местами

Ксюша, как Док сказал выше что бабушки на скамейках это условно, образ такой.
Ты же выводишь что бабушки на скамейке мне мешают сексом заниматься. Типа буквально выводишь связи такие и корреляции.
Мне не интересно вести обсуждение в таком буквальном и конкретном русле.
Да!
И это либо непонимание, либо..переход на личности, типа любой ценой плюнуть на собеседника :)
Гробы какие-то, социумы более агрессивные чем бабушки, жизнеспособности какие-то. Чо это такое?!
Речь про ребёнка 3-5 лет, для которого бабушка - значимый воспитатель. Либо воспитатель в садике, как правило " воспитанная как бабушка" тётенька, логично?
С той же ментальностью, картиной мира.
И мы, я напомню, об этой картине - говорим :)
А конкретные образы, это ой.
Особенности восприятия, либо переход на личности...
 
Кстати Уил считал что с трапа самолета сразу трахаться на главной площади Монреаля с Гераклом поедет. Ну или чот такое. Тож интересно это.
Точнее - сразу появляется возможность секса, по прибытии.
И там это приветствуют, типа, а разные бабки злые либо натуралы - сидят по углам злые и не рыпаются
:)
Вот типа что значит представление об анти_гомофобном обществе.
На да.
Типа так и должно было бы быть, в обществе, гей- френдли...
Любопытный образ и контраст что ли.
В гомофобном же обществе гетеросексятся на улицах как собачки и по собачьи наверное.
Всю Камасутру исполняют, возможно:)
И никаких проблем, если партнёры разного пола...пускай сексятся...

Ну у вас же наверное такие представления. Гетеро нормативы то надо выполнять.
У Ксюши, я питаю надежды, чуть ближе к Реалу:)
В мужской мол одежде один партнёр, в женской - другой, и ...прямо на морозе :)
Главное - не переодеваться в женское, сразу гнобить начнут...
А, это я малость вольно предполагаю :)
В женском гнобят сразу. А в мужском или унисексе - только когда не демонстрируешь жёсткую эрекцию, не проявляешь себя как " настоящий мужик- трахатель".
Сам термин от Иры вроде...я забыл, сорри.
Главное - демонстрировать иаскулинность и эрекцию, твердость..
 
Надо развивать космические технологии, информационные технологии, биотехнологии и сочетать это с магией.
Ладно, первые еще логичны и возможны. Но, магия…? Нет, это бред. Хочешь отвозить детей к бабкам знахаркам и ведуньям вместо помощи невролога? Не, Ксюш, как бы твои идеи не были хороши, они имеют субъективный взгляд раненого человека. Тебя покалечила психиатрия, и ты стала продумывать мир с магией и отдельными планетами. Представь, как бы жили шизофреники с полным распадом личности?
Это природа, и мы мало что можем сделать.
Я тоже размышлял, какой бы мир был идеален, красив. Но до осознанности большинства населения еще очень много времени. Я судил по тому, что не очень общителен, пуглив и стеснителен, а потому желал сделать мир таким же. Либо заживо сжечь большую часть населения
 
То есть ты имеешь в виду, что вся психиатрия карательна? Вроде таблетки от эпилептических приступов, панической атаки выписывают психиатры. То есть и медикаментозное вмешательство тоже карательная процедура? По подавлению истинной сущности определенной личности?
Только как справиться с приступом, вспышкой гнева, без лекарств? Можно попробовать поговорить, но тогда есть шанс, что тебя просто тюкнут. Как помочь человеку с ПТСР? Оставить наедине с кошмарами, воспоминаниями, не очень хорошо. Таблетки помогут хоть как-то снять переживание, погасить огонь в моменте.
Мне кажется, что человечество еще очень далеко от способов починки генов, клеток, редактировании всего организма, как в программе.
Будет непредусмотрительно уничтожить целую область в медицине. Так как медикаментозные и психотерапевтические способы доказали свою эффективность.
Мне бы лично не хотелось, чтоб меня заставляли верить в создателя, который что-то сделал, и мир появился
...более того - если обычному доброму человеку, с периодическими вспышками гнева, гнева по причине!!!, помогают лекарствами быть собой, развиваться как сам - плохо ли это?
 
Ладно, первые еще логичны и возможны. Но, магия…? Нет, это бред. Хочешь отвозить детей к бабкам знахаркам и ведуньям вместо помощи невролога? Не, Ксюш, как бы твои идеи не были хороши, они имеют субъективный взгляд раненого человека.
Бабки устарели - нужна магия/религия, не устаревшая, типа современная:)


Тебя покалечила психиатрия, и ты стала продумывать мир с магией и отдельными планетами. Представь, как бы жили шизофреники с полным распадом личности?
Психиатрия не калечила Ксюшу.
Она отказалась от назначенных лекарств и противопоставляет себя психиатрии.
Но я не стану это сейчас обсуждать, очевидно:)
Первое, когда человек не понимает базовое, я умолкаю.
Второе, когда человек настроен на схватку, обвинения - и пишет монологи, не имеющие отношения к происходящему, кроме как в голове, на фоне непонимания, обид и предубеждений.
Третье - выгодность получения права на " как бы в ответ" мстить и прочее.


Это природа, и мы мало что можем сделать.
Я тоже размышлял, какой бы мир был идеален, красив. Но до осознанности большинства населения еще очень много времени. Я судил по тому, что не очень общителен, пуглив и стеснителен, а потому желал сделать мир таким же. Либо заживо сжечь большую часть населения
Тоже не обсуждаю, сейчас.
Напомню свой подход, осознанный доброжелательный мир вокруг меня, который я строю и помогаю строить.
Не отвечая за условных каннибалов, живущих на Амазонке либо ещё кого, тупо гнущих свою линию и не слушающих собеседника...
 
Гамильтониан - я просто пояснил, чем векторная сумма отличается от гамильтониан, в приложении к _метафоре_.
И полагал, что этого достаточно.
См.выше.
А с какой позиции вы смотрите?
С позиции парафилика, я напомню.
С позиции бывшего парафилика - тоже .

Не с позиции ли гетеросексуальных нормативов?
Нет, разумеется.
Это - ВАша фишка :)

Может, я хочу жить в обществе, где гетеросексуальность, скажем, подавляется огнем и мечем, причем осознанно, профессионально, а не просто бабушками и мамами несистематически.
Хотите.
Я не стал отвечать подробно, в связи с уже готовыми ответами, исходящими из того, что Вы предположили, показали недовольство и стали опровергать и делать выводы.
То есть это - по сути GIGO.
И не требует ответов...
ИМХО
Вы говорите как человек ограниченный определенными культурными рамками, и они диктуют вам ваши представления об искажении, норме и пр.
...и зачем Вы тут давите на парафилика?
И делаете выводы об ограничениях, у парафилика-форумчанина?
Исходя из идеи о ...главенстве нормативности у "прошлых поколений" ,то есть из эйджизма?
Переношу ВАш флуд, далее этого поста, в Обитель.
Ибо его уже около 10 страниц...
 
Куриное, плюс криминал, без секса...хотя - как сказать ;)
Нику и другим добрым людям...
 
"По состоянию на ноябрь 2023 года полную легализацию марихуаны сделали в 24-х штатах и округе Колумбия, в них проживает более половины населения США (зелёный цвет), в 14-ти штатах разрешили «медицинское» использование (синий), 12 – сохраняют запрет (серый), вплоть до уголовного наказания.

749325_original.png


К 2022 году розничные продажи «рекреационной» марихуаны в легальных точках выросли до 21,1 млрд долл., прогноз на 2026 год – 37 млрд"
... собственно наблюдаем:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху