Криминал по сексуальности - жесть местами

Хор бабушек одобряет :)
Ну типа главное подавить в себе гетеросексуальность:)
Ксюша там чешет за социум, но социум начинается с индивидуальности. По моему главное это личность. Подави в себе гетеросексуалность. А это балобольство про социум надоело. Своя рубашка ближе к телу.
:)
 
Ну типа главное подавить в себе гетеросексуальность:)
Ксюша там чешет за социум, но социум начинается с индивидуальности. По моему главное это личность. Подави в себе гетеросексуалность. А это балобольство про социум надоело. Своя рубашка ближе к телу.
:)
Надо у Ксюши строго спросить а подавила ли она в себе полностью гетеросексуальность или нет. А то она орëт и орëт.
 
Надо у Ксюши строго спросить а подавила ли она в себе полностью гетеросексуальность или нет. А то она орëт и орëт.
:)
Агрессию ещё спросите:)
По фактам познаем дела их...
 
По одному эпизоду - тварь дрожащая, по второму - вроде даже переразогнулся :)
В плане ответа гопникам, но тем не менее.
 
Если бабушки на скамейке могут сделать так, что ты не можешь заниматься сексом, то тебе, Борь, надо сразу заказать гроб. Потому что социум гораздо более агрессивный, чем бабушки на скамейках. Если человек так на бабушек реагирует, то он вообще нежизнеспособный.
Ксюша, как Док сказал выше что бабушки на скамейках это условно, образ такой.
Ты же выводишь что бабушки на скамейке мне мешают сексом заниматься. Типа буквально выводишь связи такие и корреляции.
Мне не интересно вести обсуждение в таком буквальном и конкретном русле.
Гробы какие-то, социумы более агрессивные чем бабушки, жизнеспособности какие-то. Чо это такое?!
 
Или это инвалидность, как у Уилбур. Он не может держать удар в гомофобном обществе.
Ну не совсем так. Ты ж вывела что я сексом не могу заниматься в обществе бабушек на скамейке. По моему Уил на секс не жаловался.
В общем тут сложно. Еще непонятно какое оно это общество, анти_гетеро ли. Совсем ли анти_гетеро или на пол шишки.
Так скажем может лучше термин что общество типа не анти_гетеро. А типа гетеро не френдли. Общество с гетеро на "Вы".
 
Или это инвалидность, как у Уилбур. Он не может держать удар в гомофобном обществе.
Кстати Уил считал что с трапа самолета сразу трахаться на главной площади Монреаля с Гераклом поедет. Ну или чот такое. Тож интересно это.
Вот типа что значит представление об анти_гомофобном обществе. Любопытный образ и контраст что ли.
В гомофобном же обществе гетеросексятся на улицах как собачки и по собачьи наверное.
Ну у вас же наверное такие представления. Гетеро нормативы то надо выполнять.
 
Я не дурочка. Я просто критикую теорию Дока и считаю, что условные бабушки могут повлиять только на организм с очень слабой канализацией к гетеро.
Ну твои эти трахатели которые всю ночь ипут и долбят, и эрекция не падает, то они то с сильной канализацией к гетеро.:)
Или эта...как его - виже цель - препятствий не замечаю. В грудь себя пару раз шарахнул кулаком - я гетеро мужик!!!
Или гетеросексуальная любовь настолько сильная что всë победит. Всех бабушек.
Ромео и Джульетта в гробу перевернулись.
И ключевыми фактором являются внутренние.

Также для меня открытым остается вопрос, с каким уровнем канализации рождаются к гетеро.
Дети типа цветы. Нежный возраст еще типа. Слабые и беззащитные дети. Такими типа рождаются. Нуждаются в поддержке.
 
карательных институтов (психиатрии)
То есть ты имеешь в виду, что вся психиатрия карательна? Вроде таблетки от эпилептических приступов, панической атаки выписывают психиатры. То есть и медикаментозное вмешательство тоже карательная процедура? По подавлению истинной сущности определенной личности?
Только как справиться с приступом, вспышкой гнева, без лекарств? Можно попробовать поговорить, но тогда есть шанс, что тебя просто тюкнут. Как помочь человеку с ПТСР? Оставить наедине с кошмарами, воспоминаниями, не очень хорошо. Таблетки помогут хоть как-то снять переживание, погасить огонь в моменте.
Мне кажется, что человечество еще очень далеко от способов починки генов, клеток, редактировании всего организма, как в программе.
Будет непредусмотрительно уничтожить целую область в медицине. Так как медикаментозные и психотерапевтические способы доказали свою эффективность.
Мне бы лично не хотелось, чтоб меня заставляли верить в создателя, который что-то сделал, и мир появился
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху