Криминал по сексуальности - жесть местами

Ааа, понял. Типа как отношение к гомосексуальному в обществе, у нас по крайней мере. На западе там как раз другое типа, типа к гомосексуальному толерантно. Но тож особо о помощи не идет речь, типа теперь не враги народа гомосексуалы. Хотя учительниц тож ловят и сажают на долго.
Речь о другом.
Что вот так же воспринимают сексуальные проявления у детей.
Подсматривает за девочками, пристаёт к девочкам, хватает девочек за разные места..._извне_, во стороны взрослых воспринимается как стыдное, недопустимое, болезненное....
Так?
...и дети - начинают _так же_ воспринимать свои действия. И осуждать, и запрещать себе....
 
Не :)
Это было, в том числе он Мура с Уилом, мол покажите нам угнетение гетеро в обществе! Геев вот угнетают, а гетеро - никто не угнетает, Док навыдумывал :)
Ну да, помню. Мур и Уил говорили.
И ваще у нас в конституции записано что страна гетеросексуальная. А если не записано, то нужно записать.
Док навыдумывал конечно.
 
Речь о другом.
Что вот так же воспринимают сексуальные проявления у детей.
Подсматривает за девочками, пристаёт к девочкам, хватает девочек за разные места..._извне_, во стороны взрослых воспринимается как стыдное, недопустимое, болезненное....
Так?
...и дети - начинают _так же_ воспринимать свои действия. И осуждать, и запрещать себе....
Да, понимаю. Осуждают и запрещают себе дети. И это вполне типа нормально воспринимается. Типа правильно. В общем это вполне можно на себе отследить. Хотя конечно это настолько привычно, это естественно даже. А если закрадется подозрение то типа вспомни про возраст 18 лет и типа задумайся мож ты там крамолу и педо ни дай бог предлагаешь.
Или Док об укромных местах грит чтоб девочку отвести и показать интересное и познакомиться с секретиками. У меня ж правда после предложения Дока подумать и повспоминать и помоделировать, то первое что всплыло что я типа взрослый мужчина об этом задумаюсь, мол это ж типа педо. Ток потом сообразил что типа я то мож и мужчина но и был ребенком и ходил в садик, и типа ничо такого тут нет. И что не возбраняется мне вспомнить о своем психосексуальном развитии и не педо тут, а типа с ровесниками узнавание друг друга. Но типа насток сильно это укорено, что я сразу на шухер, охренел и типа сигнал что чот пипец неприличное и неправильное.
 
Речь о другом.
Что вот так же воспринимают сексуальные проявления у детей.
Подсматривает за девочками, пристаёт к девочкам, хватает девочек за разные места..._извне_, во стороны взрослых воспринимается как стыдное, недопустимое, болезненное....
Так?
...и дети - начинают _так же_ воспринимать свои действия. И осуждать, и запрещать себе....
Кстати я не очень помню в каком это таком возрасте я услышал что если мальчик хватает девочек за косички и разные места то типа мальчик этим проявляет знаки внимания и типа девочка эта ему явно симпатична.
По моему я об этом услышал где-то но тож типа в стеснительной форме. Что дескать этим мальчик афиширует кто ему нравится.
Но и не помню чтоб взрослыми воспринималось как стыдное, недопустимое, болезненное. Ну типа эти хватания и прочее. Хотя конечно взрослые к детям как к хрустальным относятся типа. Прям типа на детей дышать даж нельзя, развалятся.
 
Кстати я не очень помню в каком это таком возрасте я услышал что если мальчик хватает девочек за косички и разные места то типа мальчик этим проявляет знаки внимания и типа девочка эта ему явно симпатична.
По моему я об этом услышал где-то но тож типа в стеснительной форме. Что дескать этим мальчик афиширует кто ему нравится.
Но и не помню чтоб взрослыми воспринималось как стыдное, недопустимое, болезненное. Ну типа эти хватания и прочее. Хотя конечно взрослые к детям как к хрустальным относятся типа. Прям типа на детей дышать даж нельзя, развалятся.
Именно!
Это - типа норма. А " под юбку"- это уже интим, который обязывает, возможно - угроза продолжения ..разврата условного.
 
Подробнее про учительницу с 11-леткой
" порой слишком активная, и это добром не кончится!"- цитата в оценке :)
Кстати. Статус интересный...сама попытка удержать мужчину желудком ( угождая?) и шантажом ( манипуляции) вызывают интерес с нашей стороны...
Имхо, просто привлеку внимание к некоторым...торчащим подробностям:)
Пока без выводов:)
 
А с какой позиции вы смотрите? Не с позиции ли гетеросексуальных нормативов? Может, я хочу жить в обществе, где гетеросексуальность, скажем, подавляется огнем и мечем, причем осознанно, профессионально, а не просто бабушками и мамами несистематически. Вы говорите как человек ограниченный определенными культурными рамками, и они диктуют вам ваши представления об искажении, норме и пр.
Ну как не стараются в нашем обществе и огнем и мечом а чот как то не могут подавить парафилии:)
Плохо стараются.:)
А отряд бабушек гетеросексуальность подавит и вполне профессионально:)
 
Если Борю или ваших клиентов волнуют бабушки на скамейке, то welcome, говорите о них с ними. Меня более насущные вещи заботят, и я пишу о том, что мне интересно.
Ну типа если ты защищаешь бабушек на скамейке, то значит ты исполняешь программу анти_гетеро. Ты ж хочешь изжить гетеросексуальность. Ну дык в правильном направлении идëшь:)
 
Ну типа если ты защищаешь бабушек на скамейке, то значит ты исполняешь программу анти_гетеро. Ты ж хочешь изжить гетеросексуальность. Ну дык в правильном направлении идëшь:)
Хор бабушек одобряет :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху