Криминал по сексуальности - жесть местами

Пусть тут, лоботомия обзор.
Оценка _ окружающими_, что наступило улучшение, якобы.
Восприятие, оценка такого рода исходит из объективизации родственника, как неуправляемого, неприличного, с недопустимым поведением чужеродного типа, как объект, который надо сделать удобным.
...с детьми в " Стране хороших девочек" имхо аналогично...
 
...анти- гетеро, восприятие большинством людей того, что описано, как непристойное и неприличное, чуть вышло за рамки привычного. Гомосексуальность и прочее форумное - воспринимается аналогично, имхо.
Как нездоровое.
Механизм восприятия и оценки имхо тот же.
20 лет? За дела, которые, наносят гораздо больший вред, иногда на целые народы, меньше дают. А тут тебе 20 лет… по подобным статьям и правда маразм полный
 
Пусть тут, лоботомия обзор.
Оценка _ окружающими_, что наступило улучшение, якобы.
Восприятие, оценка такого рода исходит из объективизации родственника, как неуправляемого, неприличного, с недопустимым поведением чужеродного типа, как объект, который надо сделать удобным.
...с детьми в " Стране хороших девочек" имхо аналогично...
Как же некоторым людям хочется, чтобы кому-то там сделали лоботомию, электрошок, кастрацию… ради благой цели — сделать мир безопаснее и уютнее.
Но никто не допускает мысли, что помощь и поддержка, понимание и ласковое слово — способно дать гораздо больше
 
...анти- гетеро, восприятие большинством людей того, что описано, как непристойное и неприличное, чуть вышло за рамки привычного. Гомосексуальность и прочее форумное - воспринимается аналогично, имхо.
Как нездоровое.
Механизм восприятия и оценки имхо тот же.
Интересно что гомосексуальность и прочее форумное воспринимается аналогично. Даж не задумывался про такие аналогии.
Ну типа кажется мол хрен как там под аналогии это подвести, это ж типа разные совсем вещи и такое прочее.
Фиг знает. Мож кто больше шарит за гомосексуальное то тот и чот скажет как это, и типп видит ли аналогии.
Сперва ваще показалось что случай не у нас случился а на забытом богом западе. Нет, оказывается у нас. И срок приличный светит.
 
20 лет? За дела, которые, наносят гораздо больший вред, иногда на целые народы, меньше дают. А тут тебе 20 лет… по подобным статьям и правда маразм полный
Дык везде дают много. На западе тож там прилично дают. Типа иногда всплывают такие дела в новостях. Это так сказать в цивилизованных странах норма сток давать если учительница растлила школьника.
 
...анти- гетеро, восприятие большинством людей того, что описано, как непристойное и неприличное, чуть вышло за рамки привычного.
С этим анти_гетеро в обществе непонятно. Я запутался. Объявляем войну анти_гетеро или нет?:)
Как это воспринимать?
Вы это постите для скептиков про анти_гетеро? Ну тем кто не верит и считает что Док типа пургу гонит и чушь.
Или можно как то извлечь чот из этого полезное и необходимое нам?
Или это типа как вариант для Ксюши и про активных девушек, в существование которых она не верила также как другие не верят в анти_гетеро о котором Док говорит?
Я вот вроде понимаю про анти_гетеро в социуме, ну с горем пополам понимаю, но я не очень уверен. И мне то войну анти_гетеро в социуме хочется объявить то фиг пойми как пристроиться к этому обществу, то ли понять про анти_гетеро в моей отдельно взятой семье.
 
Последнее редактирование:
Как же некоторым людям хочется, чтобы кому-то там сделали лоботомию, электрошок, кастрацию… ради благой цели — сделать мир безопаснее и уютнее.
Но никто не допускает мысли, что помощь и поддержка, понимание и ласковое слово — способно дать гораздо больше
...уточню - никто _из таких людей_.
Верно?
А другие - наоборот.
Смотрели ..."Дневник её памяти", например?
 
Интересно что гомосексуальность и прочее форумное воспринимается аналогично. Даж не задумывался про такие аналогии.
Ну типа кажется мол хрен как там под аналогии это подвести, это ж типа разные совсем вещи и такое прочее.
Фиг знает. Мож кто больше шарит за гомосексуальное то тот и чот скажет как это, и типп видит ли аналогии.
Сперва ваще показалось что случай не у нас случился а на забытом богом западе. Нет, оказывается у нас. И срок приличный светит.
...не аналогии :)
Хуже :)
Общие механизмы восприятия, ксенизм, фактически.
ОБъявить "не такого" врагом, не человеком, врагом.
Мешает ли такое восприятие _понять_ подобных людей?
Ну и помогать им?
 
С этим анти_гетеро в обществе непонятно. Я запутался. Объявляем войну анти_гетеро или нет?:)
Как это воспринимать?
Вы это постите для скептиков про анти_гетеро? Ну тем кто не верит и считает что Док типа пургу гонит и чушь.
Или можно как то извлечь чот из этого полезное и необходимое нам?
ОБщие же механизмы.
Бабушки, мамы-папы так воспринимают не только геев или педо.
Они так воспринимают и "неугомонное", развратное или ещё какое поведение у детей.
Ну, поиграл один форумчанин в свои пять лет лет с соседкой-сверстницей. В голом виде.
Ой, главное ,чтобы не узнали родители девочки о подобном, думает мама мальчика...и ставит блок сыну.
Крепкий такой...
ЧТОбы он и не хотел больше подходить к соседским девочкам...
Тактически задача решена.
А стратегически - жизнь искажена...

Или это типа как вариант для Ксюши и про активных девушек, в существование которых она не верила также как другие не верят в анти_гетеро о котором Док говорит?
Не :)
Это было, в том числе он Мура с Уилом, мол покажите нам угнетение гетеро в обществе! Геев вот угнетают, а гетеро - никто не угнетает, Док навыдумывал :)

Я вот вроде понимаю про анти_гетеро в социуме, ну с горем пополам понимаю, но я не очень уверен. И мне то войну анти_гетеро в социуме хочется объявить то фиг пойми как пристроиться к этому обществу, то ли понять про анти_гетеро в моей отдельно взятой семье.
ВОйну не надо :)
Понять желательно...
Значимость в воспитании детей, кому такие запреты прилетают. В обобщающем виде, с гипер-силой, скорее всего...
 
...не аналогии :)
Хуже :)
Общие механизмы восприятия, ксенизм, фактически.
ОБъявить "не такого" врагом, не человеком, врагом.
Мешает ли такое восприятие _понять_ подобных людей?
Ну и помогать им?
Ааа, понял. Типа как отношение к гомосексуальному в обществе, у нас по крайней мере. На западе там как раз другое типа, типа к гомосексуальному толерантно. Но тож особо о помощи не идет речь, типа теперь не враги народа гомосексуалы. Хотя учительниц тож ловят и сажают на долго.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху