Криминал по сексуальности - жесть местами

"Всегда ищите тех, кому это выгодно.


У интересантов нет целей сохранить семьи, жизнь, здоровье и имущество их членов в случае различного рода конфликтов, а одна единственная цель - это попил государственных средств и средств граждан, кто попадет в эту систему.


Для помощи достаточно выделить малые в масштабах страны средства на организацию кризисных центров/специалистов при центрах социальной защиты, либо перераспределить имеющиеся на это направление.





После нижегородского маньяка Олега Белова, который в 2010 году проломил своей жене черепушку, а в суде она умоляла простить его и не лишать детей отца, есть понимание, что большую часть проблем российские дамы создают себе сами, не желая взглянуть суровой правде жизни в лицо:


"НЕ НАДО СВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С УРОДАМИ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ОН/ОНА ИСПРАВИТСЯ.""

По поводу возможности раскрутки закона о бытовом насилии.

"Поводом стало убийство 31-летней начальницы отдела развития агропромышленного сектора, анализа и прогнозирования потребительского рынка администрации Белорецкого района Дины Махияновой, которую зарезал бывший супруг Алик Махиянов. Ранее Дина Махиянова 13 раз обращалась в полицию с сообщениями об угрозах бывшего мужа"


имхо.
если 13 раз обращалась, не шла на мировую и прочее - это или конкретно взятки в отделении, куда обращалась. Либо .
..были периоды мирной жизни - и это нужна тоже информация. Я искать не буду, пожалуй .
 
Садизм, для Ксюши, как она просила, у девочек.
Продолжение, тоже для Ксюши
 
В 12 лет подросток не социализирован...это печально. Профилактический учёт без помощи социальной и медицинской (вероятно) в таких случаях лишь тянет время и возлагает вину на родителей...типа не уследили.
Нынешняя версия - не окончательная. Но если да, то бьющему полисмену, бывшему полисмену - будет пипец :)
 
Это псих?
 
Видео я не смотрел :)
Но по описанию - она нецензурно _ откликнулась_ на его призыв .
К чему я привлекаю внимание:)
 
Не знаю, за что именно.
Но уровень наказания виден, забанили в инете..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху