Красивая тишина.

Хм, если голоса в голове и раздвоение, растроение - то что ещё говорить?
Это насморк?
:)
Думайте.
Больше злости = больше риска.

Ок, подойду минут через десять.
 
так нет голосов - это мой голос - просто звучит то как у мамочки то как у бабшки - то по чсв-шному то не по чсвшному, то по детскому. хотя по детскому нет наверное.

Диалог в голове - это не то вроде бы. Диалог как в сериале. Сам с собой и за кого-то еще сам.
 
Просто диалог - у всех. А вот ругань друг на друга в голове..
Не у всех.
Короче - лучше не надо.
Как наркотику не надо давать воли, так и бабушкам в голове.
 
а ругань она вообще без диалога - она не заметно. фоном
 
Короче- две темы по тысячи страниц- где написано - чем больше ругани в голове - тем држе.
И чем меньше ругани этой - тем лучше.

Или сам человек это делает, или если не может - с помощью лекарств.

ИМХо :)
 
возможно это и не бабушка - возможно я сам такой сердитый. Есть наверное стадии - когда сержусь с чсв а когда без. Вот если с чсв - значит уже ругань самого себя пошла. А если без - просто я сердитый. Может быть так. Не уверен.

Если я просто сержусь а не втаптываю в грязь окружающих и себя.

правда переходит одно в другое.
 
СОгласен - классификация вроде правильная.
А делать что?
Так и продолжать, до пенсии ?
Или избавиться, не вытягивая хвост у кота :)

Го, я на базу.
 
А не чувствую ведь не фига (((. Док. Не будут так говорить и думать но пока щас ничего не чувствую. И вообще пустота и не понимаю даже ничего. Ну - матери подыгрываю, подстраиваюсь и может что-то чувствую положительное, но да - на бабушку сильно похож по эмоциям. Она как туча грозовая была и я наверное тоже.
 
Дык, о чём и речь.
Вы говорите, что мол _все_ чувствуют, значит и Вы обязаны чувствовать.
У всех температура 36.6, значит и у меня должна быть 36.6!
А если предлагают таблетку, чтобы снизить повышенную температуру - это не катит, по Вашей теории.
ИМХО - это не верно.

Доброй ночи!
 
доброй ночи. значит спать нормально лечь и применять Л и П читать.Уже блин, сопротивление внутреннее кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху