Ковырялся у машины под капотом. На утро боль в области низа поясницы, ближе к...

User160989

New Member
Ковырялся у машины под капотом. На утро боль в области низа поясницы, ближе к копчику, отдаёт так же в таз иногда, и в яичко левое. Какой-то нерв пережался... что делать? Спасибо.
 
Ковырялся у машины под капотом. На утро боль в области низа поясницы, ближе к копчику, отдаёт так же в таз иногда, и в яичко левое. Какой-то нерв пережался... что делать? Спасибо.
Добрый вечер!
К неврологу, обследоваться и лечиться, вероятно так.
Сегодня вечером можно намазаться мазями типа Финалгона или любой другой. которая вероятно есть в наличии. Но не обезболивать , без острой необходимости. чтобы невролог не сказал, что Вы симулянт, сорри..
Вылечить своими силами это возможно, см. сайт в шапке, раздел Спины и шеи.
Но лучше определиться с диагнозом, поточнее.
То есть - боль спустя время пройдёт даже без этих мазей. Но _болезнь_, проявившаяся сейчас - не пропадёт, скорее всего. И вылезет снова, пусть даже через несколько лет...но уже в запущенном виде.
Примерно так, сорри.
 
Добрый вечер!
К неврологу, обследоваться и лечиться, вероятно так.
Сегодня вечером можно намазаться мазями типа Финалгона или любой другой. которая вероятно есть в наличии. Но не обезболивать , без острой необходимости. чтобы невролог не сказал, что Вы симулянт, сорри..
Вылечить своими силами это возможно, см. сайт в шапке, раздел Спины и шеи.
Но лучше определиться с диагнозом, поточнее.
То есть - боль спустя время пройдёт даже без этих мазей. Но _болезнь_, проявившаяся сейчас - не пропадёт, скорее всего. И вылезет снова, пусть даже через несколько лет...но уже в запущенном виде.
Примерно так, сорри.
Что-то странное вы говорите. У меня нерв какой-то защемило, мне 19 лет, о каких вы говорите? Я просил совета, может быть какие-то упражнения чтобы расщемить нерв на место.
 
Что-то странное вы говорите. У меня нерв какой-то защемило, мне 19 лет, о каких вы говорите? Я просил совета, может быть какие-то упражнения чтобы расщемить нерв на место.
Я как раз про этот нерв. Лечит такое защемление врач-невролог, Вы до выходных могли успеть ещё на приём, и это было бы самым быстрым решением.
Упражнения и вообще действия - уже описаны у меня на сайте в разделе Спины-шеи, посмотрите внимательно!
Но при указанных Вами сроках - шансы на _ полное_ восстановление без лекарств и процедур, хоть минимальных - снижаются. А ведь желательно убрать проблему _ полностью_, на мой взгляд!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху