Космические технологии. Отчитка.

Доброе утро! Уж не знаю как реагировать на это вопиющее безобразие товарищи! Это ж не в какие ворота...

Док оставьте всё как есть!
 
severjanin (31.03.2015, 10:26) писал:
Доброе утро! Уж не знаю как реагировать на это вопиющее безобразие товарищи! Это ж не в какие ворота...
Добрый день! 
Товарищ, со своей колокольни дам совет, не только вам, но я бы и другим его дала б... свою тему лучше называть своими именем)))) Как у меня, Данте, Мурзика, Бори, Спутника. Раньше как-то так было - а потом повелось иначе, а не всегда можно вспомнить, что "Космические технологии" - это тема Северянина, а не просто про космос! Или что, было дело, "Технические вопросы секса" - это тема Леди_О, а не для всех - вопросы секса обсуждать. Или, мне долго пришлось привыкать, что тема "Мысли вслух" - это тема Индиго - особенно потому, что на форумах, где я обычно обитаю, так называется тема-флудилка, где даже "здрасьте" говорить друг другу не надо - чистый полет сознания  Потом разобралась, что к чему...
Поэтому можно или обозвать тему так, чтоб двусмысленностей не возникало, или не обижаться\удивляться, что кто-то путается)
 
Вобщем да, я начал хм, флудить в этой теме самым первым ,и делал это активно. 
Приношу извинения. 
Почищу всё же. Просто не знал, куда кидать полезные и любопытные ссылки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху