Космические технологии. Отчитка.

severjanin

Active Member
Я на днях столкнулся вот с какими делами. Во первых я побывал в так называемой капсуле, которая помогает восстановить здоровье. Вот ссылка на сайт занимающийся этим вопросом
Мне интересно знать был ли кто-нибудь в этой капсуле, либо сам, либо кто-то из ваших знакомых? Каковы ощущения от этих процедур? И хочется узнать авторитетное мнение нашего Дока об всём этом. Кстати, док в Волгограде 15 и16 ноября состоятся встречи людей занимающихся этими делами.
 
Последнее редактирование модератором:
Отчитка.
Ею и не только занимается девушка из соседнего города. Её мне посоветовали люди занимающиеся лечением при помощи капсулы. Вот стоит ли мне к ней ехать... берёт меня сомнение.
 
Погуглил я немножко...
Гербалайфы и Ньювейсы знаете?
Аналогично :)
Сеть, в которой человека призывают заработать миллион за 3 месяца.
Ну и признаки, о которых я регулярно упоминал на сайте - нано-частицы, уникальное и так далее..
Что касается капсулы -
Цитата:
Модернизированная капсула восстановления здоровья + MP3–плеер для сеансов в капсуле.
С комплектом музыки для энергоинформационной коррекции организма человека.
- оно?
Ключевое - "энергоинформационная коррекция" - из того же набора завлекательных слов.
ИМХО :)

Отчитка...психотерапию никто не отменял, и если человек верит в "отчитку" или отрезание энергохвостов - всё будет разумеется действовать :)
 
Гербалайф... это было лет 20 назад, но потом о нём благополучно забыли:) Сейчас немцы завезли LR - выжимки или вытяжки из столетника - здоровое питание. Был Дэнас - массажное кресло помоему, сейчас вот капсула... Всё развивается. Одни кошельки опустошаются, другие пополняются. Да...
Психотерапевт, ау! Ты хде? Поговори со мной! Да...
Как жаль, что тот, кто нужен находится далеко.
 
Иногда тот, кто нужен - ещё и болеет :)
И отвлекается на что то, да.
Но временами выздоравливает :)
И главное - обычно возвращается.

Добрый вечер!
 
Добрый вечер! Как здорово что вы с нами, со мной! Давно я сюда не заглядывал. А как заглянул... улыбаться захотелось:) На душе приятно стало что вы мне ответили.
Читаю я пока вот что
 
Был на приёме у психолога. Поговорили мы с ней, ушёл я от неё можно сказать окрылённый)
 
severjanin (11.11.2014, 23:23) писал:
Психотерапевт, ау! Ты хде? Поговори со мной! Да...
Как жаль, что тот, кто нужен находится далеко.
Док, я понимаю что вы загружены до нельзя... и мы, и ваша работа... конечно для всего этого нужно время.
Мой вопль) по поводу психотерапевта был адресован не вам. Это не требование вас сию минуту. Это как от бызысходности, это помогите мне хоть кто-нибудь. Ну и чуть ниже сожаление о том что вас нет рядом или того психотерапевта к которому я как-то обращался.
 
Да, я понял. Спасибо за пояснение.
Вопль понимаю.
Надеюсь что получится наконец войти в рабочий ритм и добраться до Вашей основной темы, полноценно.
 
Куда я попал..? Кто эти люди? Что они делают у меня на странице? Не могу понять...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху