Короткий секс

H

HunterFSB

Guest
Проблема вот в чем - когда со своей любимой девушкой занимаемся сексом без презерватива, я быстро кончаю. Иногда достаточно 10-12 движений и я все. Проблема в том, что чтобы она кончила, я одеваю презерватив с анестетиком, 20 минут хватает для нее. То есть - первый раз за вечер даже в презервативе меня хватает не на долго. Со второго захода немного дольше, но тоже этого по времени мало.
Скажите, в чем проблема? Я понимаю, что этих данных мало, чтобы определить проблему, но все же. У меня варикоцеле на левом, может ли оно быть причиной? Или чисто психологический вопрос? Спасибо.
Ответы можно в личку писать.
 
Ответ по сути очевиден - разница в чувствительности между "с заморозкой" и обычным состоянием как раз и составила 20 минут.
То есть дело в высокой чувствительности кожи головки, вероятно. Методы борьбы с этой особенностью (по сути - вариантом нормы для молодых) :
- мазь с анестетиком курсом,
- презерватив с анеститком курсом,
- исключение перерывов в сексе ,в том числе - 1-2 "разгонных" половых акта в начале свидания.
На практике можно применить комбинацию :)
То есть сначала что-то из первых двух методов, а затем уже - без презерватива и с оптимальной длительностью.
Напомню - речь идет о _курсе_ таким способом, чтобы у Вашего организма сформировался рефлекс на правильную\удобную длительность секса..
"Разовые" одевания презерватива такого эффекта естественно оказать не могут.

Дополнительная мера - снижение чувствительности головки пениса методами, частично описанными на сайте и форуме. Типа "закаливания", гляньте поиском..
 
dok34.ru (21.02.2012, 13:46) писал:
Ответ по сути очевиден - разница в чувствительности между "с заморозкой" и обычным состоянием как раз и составила 20 минут.
То есть дело в высокой чувствительности кожи головки, вероятно. Методы борьбы с этой особенностью (по сути - вариантом нормы для молодых) :
- мазь с анестетиком курсом,
- презерватив с анеститком курсом,
- исключение перерывов в сексе ,в том числе - 1-2 "разгонных" половых акта в начале свидания.
На практике можно применить комбинацию :)
То есть сначала что-то из первых двух методов, а затем уже - без презерватива и с оптимальной длительностью.
Напомню - речь идет о _курсе_ таким способом, чтобы у Вашего организма сформировался рефлекс на правильную\удобную длительность секса..
"Разовые" одевания презерватива такого эффекта естественно оказать не могут.

Дополнительная мера - снижение чувствительности головки пениса методами, частично описанными на сайте и форуме. Типа "закаливания", гляньте поиском..
Спасибо. Будем пробовать. А какую мазь с анестетиком посоветуете? И, если есть где купить, подскажите пожалуйста. Заходил в аптеку Доктор Столетов - нету, говорят такой мази. Спасибор Вам Уважаемый.
 
Стараюсь не делать назначения на форуме - по понятным причинам, чтобы не было "самолечения" у всех посетителей.
Мази\спреи такие есть в секс-шопах, "пролонгаторы" и так далее. В аптеках подобного нет, используются средства "двойного назначения". Но естественно после полноценного приема, разговора и так далее, чтобы не пропустить противопоказания.
Разница - в концентрации. Секс-шопный вариант слабее раз в десять :)
Зато гарантировано безвреден, можно брать без консультации с врачом.
 
Дополню.
Многим людям хочется получить секс без проблем. И они правы, лучше чтобы секс был без волнений и проблем. Мои книги посвящены как раз этим вопросам - как с помощью соблюдения небольшого числа правил (36 и 6, в случае новых книжек)
Читайте новую статью по ссылке - !
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху