Контроль возбуждения при простатите

Приветствую, Борис Вилорович!
Если в виде просто картинок - я так иногда делал. А вот прописать смайлики - это моя забота, с шапкой Админа на голове :)
Можно в Серверной теме дать ссылку на этот набор, в принципе несколько штучек и правда интересные :))
По смайликам тут не совсем понял, я брал встроенные в форум, то есть ни с какого-то сайта пытался прикрепить, скрин прикрепляю. И вот если промотать вниз и выбрать какой-то из этого набора, то с ним не публиковалось. Попробую, кстати сейчас еще раз. Попробовал - не выходит:)
1646489397551.png
 
Да. Лучше разумный, взвешенный подход в содружестве с ВАшим доктором\психологом.
Обговорил с психологом, меня в этом вопросе поддержали так что попробую в поликлинике к неврологу попасть, а там объяснить что и как, чтобы выписали "колеса"roll Работа с психологом это хорошо, но очень неспешный процесс, просто как факт, поэтому все же думаю попробовать и что-то еще.
Ок, на этом этапе - пойдёт, терпимо. Тьфу*3
Сходил я к врачу-проктологу, он осмотрел. Мои опасения, что мне сразу же предложат отрезать 5-ую точку , слава богу, не подтвердились:) Но кроме шуток, правда ждал худшего результата, итог: геморроидальные узлы 1 ст, на 3, 7, 11 часов, невоспаленные, без инфильтрата. Прописал мазь Постеризан 2-3 раза в день (но я, пожалуй, оставлю гепариновую, уже купил и не думаю, что разница колоссальная, все -таки не только мазью лечить). В целом сказал, что выделения кровяные были скорее из-за того, что стенки кишечника истончились и могло быть повреждение.

В целом, все не столь ужасно, но в теории, думаю, что источенные стенки как раз и могли быть причиной попадания бактерий e.faecalis и e.coli в простату, ну как один из вариантов, почему. То есть неплохо бы улучшить ситуацию (состояние) стенок кишки...Это делается как я понимаю, питанием (регулярный нетвердый стул, отсутствие заопров)+физ. активность (здесь на пару с простатитом плюс)+флебодиа 600 на продолжительный период времени+гепариновая мазь (правда не знаю как долго ее можно, возможно курсами)

Состав из жемчуга с янтарём и безоаром (теоретически очень дорогой "камень" с разными мистическими свойствами :) ) , плюс вяжущее...
Вы это к тому, что больше похоже на вариант ювелирного изделия, чем на реальный состав?:) Тут может быть правда звучит не очень, просто хорошо отзывались о мази, но все же переключусь на гепариновую мазь, решил так.

Это да. Не чуда ждём, а вполне разумного и устойчивого улучшения.
ЛФК устойчиво улучшает, тут спору нет, но я всегда прихожу к "планке", где дальше улучшения уже не идут.
 
Последнее редактирование:
Пока в планах сделать так, решить вопросы/улучшить состояние по квартету проблем: 1) психологическое, 2) спина (не болит активно, но не исключаю, что влияет на простатит), 3) геморрой (про истонченные стенки писал, 4) еще большая активность физическая

Поизучал интернет и по эти моментам нашел следующее:

1) "Психологическое" - попадалась информация, что улучшения у некоторых людей с хроническим простатитом наблюдались на фоне приема препаратов выписанными психотерапевтами. Для себя не ручаюсь, что у меня так будет, но психологический фактор большой и значимый, у меня не легкая озабоченность здоровьем, а постоянно сидящая тревога, страхи, вперемешку с накатыванием отчаянья, я не так, что выйти никуда прям не могу. Но и назвать легким отклонением от нормы на фоне "болячки" - сложно.

2) Спину походил, попытался полечить, но куда посоветовали обратиться - и слишком интервалы большие, и дорого, так что попробую поискать другой вариант. Еще хотел уточнить, вы писали, что есть упражнения у вас на другом сайте, это где статьи на разную тематику? В том числе шея-спина? Просто там упражнений не увидел (либо плохо смотрел), но хотелось бы уточнить.

3) Ну, в принципе, свои мысли выше описал, что истонченные стенки = попадание бактерий, так что рассмотреть помощь себе в улучшении состояния в этой области. Просто встречал сообщения и такие, что люди вылечивали трещину, что-то еще запущенное и связанное с локализацией простаты в заднем проходе, простатит проходил сам собой (организм справлялся):))

4) Были и случаи , где люди писали, что увеличивали значительно физическую активность, например, бегали по 10 км и проходил простатит (уходил в ремиссию). Я так прикинул со своим ЛФК, что моя активность раз в день вечером, это как-то маловато, надо поставить цель ходить в течение дня от 7-8 км (в общей сложности)+ЛФК по простатиту+Лфк по спине+ физическая активность с собственным весом (отжимания там, подтягивания, для общего укрепления организма, может чередовать последнее с лфк со спиной по дням, утром делать лфк спина/физ. нагрузки, вечером - лфк простатит). Во всяком случае буду к этому идти

Бонус для себя: также попадалась информация, что пролечивали зубы и также самочувствие улучшалось по хр. простатиту. Не думаю, что мой случай, так как зубы не беспокоят, но тоже, думаю, попробовать постепенно позакрывать по зубам маленькие моменты (кариес, который говорили полечить как-то планово, но я пока откладывал)
 
Последнее редактирование:
Понятно, что все вышеописанное в комбинации с дренированием простаты и отсутствием переохлаждений, но дренирование пока только мастурбация и секс (последнее раз в неделю), массажи все равно пока побаиваюсь делать, хотя проктолог сказал проблем с этим не видит, смазки больше просто и аккуратно. Попью БАДы пока: Цинк, витамины, травки (ним, туласи, чай травянной)+ свечи лонгидаза через день+свечи биопрост и метилурациловые. Если в связке 4мя пунктами выше это не будет давать динамики бОльшой за месяц-полтора, то пойду опять к урологу , наверное, за массажем и антибиотиками (по необходимости), но получается, что просто "подготовлю почву". Тоже наверное хорошо, хотя лучше бы уйти в ремиссию долгую, да и вообще оздоровиться полностью:)
 
Последнее редактирование:
Кстати, по питанию все максимально соблюдаю, если что и покупаю из готового, то беру максимально простое (минимум ингредиентов, чтобы не потеряться в составе) и изучаю состав, пока не сочту удовлетворительным - не беру:) Если пишутся даже специи и непонятно какие именно, тоже откладываю в сторонку.
 
Последнее редактирование:
Еще момент! Поскольку массаж не делаю, стараюсь помимо ЛФК ходить еще на зоне промежности (как-то писал об этом), чтобы хоть какой-то массаж был (непрямой в данном случае). Просто хотел уточнить насколько такое упражнение имеет смысл? Недавно вообще было ощущение , что размял так, что пошло жжение в ногах сильнее (не сразу, на след. день, или через день, точно не скажу), но пока понаблюдаю, точно не уверен, что именно такая взаимосвязь.

1646494471153.png
(как выглядит положение тела)
 
Кстати, по питанию все максимально соблюдаю, если что и покупаю из готового, то беру максимально простое (минимум ингредиентов, чтобы не потеряться в составе) и изучаю состав, пока не сочту удовлетворительным - не беру:) Если пишутся даже специи и непонятно какие именно, тоже откладываю в сторонку.
..."из готового" - в магазине или в кафе, или?
В кафе _обычно_ все несладкие блюда содержат специи :)
Ну, так принято.
В магазине - тут всякое бывает, за всех производителей не буду говорить :)
Изучаете, и если всё же поняли, что есть реакция. дажене очень сильная - лучше не повторять :)
Остальное прочитал ,спасибо. В принципе примерно так.
 
Еще момент! Поскольку массаж не делаю, стараюсь помимо ЛФК ходить еще на зоне промежности (как-то писал об этом), чтобы хоть какой-то массаж был (непрямой в данном случае). Просто хотел уточнить насколько такое упражнение имеет смысл? Недавно вообще было ощущение , что размял так, что пошло жжение в ногах сильнее (не сразу, на след. день, или через день, точно не скажу), но пока понаблюдаю, точно не уверен, что именно такая взаимосвязь.

Посмотреть вложение 4098
(как выглядит положение тела)
Ходить на ягодицах - можно. Просто сидеть и разминать...имхо контакта мало промежности с полом :)
БОльше там не массаж, а собственно ЛФК - собственно движения мышц, правильные.
 
Насчёт того, что направление верно , понял, спасибо! Тогда пока придерживаюсь такого курса, поэтапно, вообще сперва, думаю, все таки комплексно с массажем и физио пройти лечение + антибиотик по необходимости если понадобится, пока смотрю, где это возможно (и по процедурам комплексно, и финансово разумно).

Потом прочее дополнение. Разве что обратился к психиатру, тот выписал анксиолитик на месяц , пока только начал.
 
По еде в кафе бываю крайне редко, но всегда можно выбрать блюдо , в котором в априори не может быть перец : суши , лаваш с рыбой (ролл). Вариант 2 , попросить недобавлять перец, в простых блюдах из пары-тройки компонентов видно сразу, есть специи или нет.

В принципе с магазинными суть также, есть готовый ролл с сыром и рыбой, туда перец не будут класть (горчицу тоже), в составе нет из, визуально сразу видно тоже было бы, брать можно (тем более беру всегда в одном и том же магазине).

Что состав не всегда честен или подробный, наверное, такое возможно, но поэтому смотрю простые блюда, если и беру готовые, примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху