Контроль возбуждения при простатите

Добрый день!
Вот именно!
То есть - и "крутить" надо не один день по идее, а как минимум 3-5 дней, пусть и через день условно. И прислушиваться именно к малым изменениям на этапе _диагностики_, то есть - даже 10-20% снижение после одной процедуры - нам крайне важно в плане поиска _локализации_.
Насчет смотреть в комплексе - суть уловил, тогда, возможно, стоит походить почаще и в другое место, тут просто порекомендовали, что делает хорошо и якобы лучше, чем у многих долгий комплекс, подсказывает упражнения по спине и интервал большой по посещениям. НО если частота получше будет , для диагностики, то надо подумать где и как.
Тут может быть и без опущения, это я соглашусь.
При комплексе причин - лучше не оставлять без внимания никакие направления, причины.
Пока не будет полной ясности...
Тут понимаю, держу в уме, что есть еще нюанс и по почкам.
Скажем так, если коротко :)
КОгда мы студентами пришли в КВД, кож-вен-диспансер - нам наш преподаватель провёл ...ликбез :)
Сразу, говорит, видно - когда заходит сотрудник диспансера, или сотрудник кафедры. И когда заходит пациент или студент :)
Вторые, он ещё показал - берутся за край двери рукой , обёрнутой полой курки или в перчатке. А сотрудники просто берутся за ручку, мол, потому что знают - все больные её избегают касаться, все боятся :)
Ну, наверное и потому, что так заразиться _обычными_ болезнями - просто не выйдет :)
Чуму и прочую оспу оставим за пределами этого утверждения. Но не так много той чумы с оспой на улицах и в транспорте :)
Что не подхватить обычную болезнь понял, так понимаю к простатиту (его обострению) это тоже относится...Просто тяжело уложить в голове, даже точнее принять, что очень много раз организм реагировал на "пустое", то есть что по факту не создает причин к ухудшению. Не, пару раз подозрения были, что психологически загоняюсь, когда просто без антибиотиков, сам выруливал за неделю или меньше после прикосновения "грязными руками" (по факту не в мазуте или земле, а просто "вдруг микробы какие"), что, мол, а такая ли это проблема тогда. В общем, в один момент поверил, что это может давать ухудшения, теперь надо поверить, что не может:) Что руки мыть, понимаю, надо, просто в реальности, что механизмы "подцепить" бактерию несколько сложнее по факту.
Мазь - не должна вредить, особенно сразу при применении.
Механизески - да, может травмироваться, это неправильно - потому делается пауза. Если повторяется - лучше всё же или делать массаж у специалиста, или же сходить к проктологу - мало ли что там...
Проблема мази была в том, что это был Гепатромбин для наружного применения, а не для внутреннего (геморрой, трещины и т.д.), что разница есть - не знал, купил для наружного и вот поэтому было не очень хорошо...
Тут дело даже не в препарате, а в сочетании с возможной болячкой.
Но не обязательно трещиной...в этом случае - боль сразу ...конкретная такая . И крови много, не прожилки.
Вероятнее - поверхностные "соскобы", типа такого..
Понял!

Нет, не надо конечно!
Раз уж повтор - или к спецу, или же к проктологу на осмотр.
МОжно сказать, что уролог направил :)
Да, думаю сходить, лучше уточнить и проверить что и как. Спасибо за все пояснения:)
 
Последнее редактирование:
Ну, традиционно так говорю.
Психологи - вообще не лечат :)
Даже клинические.
Хотя многие могут это делать на практике. И даже пользу приносить. Ибо психотерапия в исполнении психолога - ничем не хуже врачебной.
Минусы тоже есть, но Вам они не критичны.
Здесь не совсем понял, первый тезис не лечат психологи, второй - что многие лечат. Запутался яo_O
...это не выбор из "черного и белого" :)
Это - и лекарства и безлекарственное, всё может применяться.
Грубо - в более срочной стадии, как например прибежал человек в панике, мол я дотронулся до пениса и теперь он уже завтра отвалится! :)
В этом случае - лучше сначала лекарствами ...а уже затем - можно добавить прояснение мозгов :)
Понял, я вроде, не думаю, что все отвалится, но все равно тревога "бьет". Для себя не знаю как лучше, просто лишний раз не хочется пить таблетки (если они в действительности не столь нужны). Если они нужны в пиковой нагрузке - тревоге и стрессе, то прям пик уже прошел, сейчас все же менее сложно, не успел получается ничего пропить:)

МОжно.
Но лучше, имхо - начинать с физического :)
А уже затем, при хотя бы 90% физического здоровья - можно и психическое добавлять :)
Думаю, даже понятна причина, почему именно с физического и при полном выздоровлении, легче корректировать, когда "физическое" состояние дополнительно не воздействует. Хотя именно для себя не уверен, что так нужно, в моем случае тянется долго все, и где были физические причины - наслоились еще и психологические, с одним то справиться тяжело -физическим, тут еще и психологическое подключается. Но у всех по-своему, наверное.
 
Последнее редактирование:
За выходные как-то состояние ухудшилось, сперва в пятницу , когда был у девушки, с утра вышел на кухню - балконная дверь была открыто на проветривание, под утро открыла девушка, в общем задувало так знатно. Я сразу, как зашел, увидел - развернулся обратно, ушел. Оделся потеплее, ноги ступни утеплил, закрыл. Но факт неприятный, даже если не столь влияющий на состояние. Вроде, за пятницу и субботу состояние было нормальное, в воскресенье проснулся с покалыванием, простреливанием в мошонке. Тут же еще в четверг делал самомассаж предстательной железы, который был с красными прожилками. В общем, не знаю, что точно повлияло, да еще с таким отложенным действием, но разболелось и обострилось все опять.

Пока думаю на след. неделе сходить на консультацию-осмотр у проктолога. Ну, а параллельно не забывать про ЛФК, пока лучшее спасение из тех, что доступно, хоть и не вылечивает все до конца, но знатно улучшает состояние от таких вот обострений:)
 
Добрый вечер!
Здесь не совсем понял, первый тезис не лечат психологи, второй - что многие лечат. Запутался яo_O
:)
Это я косноязыко выразился :)
Они не должны лечить, как учёный-исследователь Гинсбург не должен лечить больных с ОРВИ и пневмониями :)
Другая специальность - как у врачей-лаборантов, например.
Но по факту - лечат, конечно :)
Как было сказано - фраза "полечиться у психолога" звучит гораздо приятнее и мягче, чем "лечиться у психиатра"! :)

Но правильнее - психотерапевт, он как раз посередине между этими крайностями.
Коротко..
Психолог работает с психически _здоровыми_.
Которые хотят стать лучше, мудрее, эффективнее и так далее.
Психиатр - с психически больными людьми. Кто считает себя Наполеоном и так далее :)
А посередине - находится психотерапевт, он работает с психически здоровыми, но имеющими нервные расстройства людьми.
Сексолог , типа меня - примерно тут же расположен :) Хотя и приходится временами забираться на смежные территории...

Это официально. Но границы на практике нечёткие. И по сути решение проблемы личностного роста - помогает эффективнее убрать невроз , к примеру.
В идеале - мы все работаем вместе, но у нас это лишь в Областной психиатрической больнице реалистично. Где есть все специалисты :)
Может ещё в нескольких учреждениях, аналогичных по мощности.

Понял, я вроде, не думаю, что все отвалится, но все равно тревога "бьет". Для себя не знаю как лучше, просто лишний раз не хочется пить таблетки (если они в действительности не столь нужны). Если они нужны в пиковой нагрузке - тревоге и стрессе, то прям пик уже прошел, сейчас все же менее сложно, не успел получается ничего пропить:)
Критерий (для меня, имхо!) - эффективность, на практике.
Если помогает без таблеток (безлекарственные активные методы, переключение, полноценный отдых и прочее) - пожалуйста.
Если помогает лишь на время, а при малейшем "чихе" - снова всё начинает паниковать...лучше подобрать правильные таблетки, имхо. В комплексе!
Думаю, даже понятна причина, почему именно с физического и при полном выздоровлении, легче корректировать, когда "физическое" состояние дополнительно не воздействует. Хотя именно для себя не уверен, что так нужно, в моем случае тянется долго все, и где были физические причины - наслоились еще и психологические, с одним то справиться тяжело -физическим, тут еще и психологическое подключается. Но у всех по-своему, наверное.
Нет, у Вас просто весьма наглядно. Часто бывает - когда одно начинает, а затем добавляется "нервное",.
 
Проблема мази была в том, что это был Гепатромбин для наружного применения, а не для внутреннего (геморрой, трещины и т.д.), что разница есть - не знал, купил для наружного и вот поэтому было не очень хорошо...
А, понял, спасибо! Мазь сильная...но может "ослаблять" кожные барьеры ,и слизистые , кишка - видимо ещё более подвержены.
Предположительно так.
 
За выходные как-то состояние ухудшилось, сперва в пятницу , когда был у девушки, с утра вышел на кухню - балконная дверь была открыто на проветривание, под утро открыла девушка, в общем задувало так знатно. Я сразу, как зашел, увидел - развернулся обратно, ушел. Оделся потеплее, ноги ступни утеплил, закрыл. Но факт неприятный, даже если не столь влияющий на состояние. Вроде, за пятницу и субботу состояние было нормальное, в воскресенье проснулся с покалыванием, простреливанием в мошонке. Тут же еще в четверг делал самомассаж предстательной железы, который был с красными прожилками. В общем, не знаю, что точно повлияло, да еще с таким отложенным действием, но разболелось и обострилось все опять.

Пока думаю на след. неделе сходить на консультацию-осмотр у проктолога. Ну, а параллельно не забывать про ЛФК, пока лучшее спасение из тех, что доступно, хоть и не вылечивает все до конца, но знатно улучшает состояние от таких вот обострений:)
Да - есть смысл. Хотя лучше не тянуть до следующей недели, но тут уже смотрите по своему времени..
ЛФК идёт хорошо, и не запрещается проктологом, например :)
Поддерживаю!
 
:)
Это я косноязыко выразился :)
Они не должны лечить, как учёный-исследователь Гинсбург не должен лечить больных с ОРВИ и пневмониями :)
Другая специальность - как у врачей-лаборантов, например.
Но по факту - лечат, конечно :)
Как было сказано - фраза "полечиться у психолога" звучит гораздо приятнее и мягче, чем "лечиться у психиатра"! :)

Но правильнее - психотерапевт, он как раз посередине между этими крайностями.
Коротко..
Психолог работает с психически _здоровыми_.
Которые хотят стать лучше, мудрее, эффективнее и так далее.
Психиатр - с психически больными людьми. Кто считает себя Наполеоном и так далее :)
А посередине - находится психотерапевт, он работает с психически здоровыми, но имеющими нервные расстройства людьми.
Сексолог , типа меня - примерно тут же расположен :) Хотя и приходится временами забираться на смежные территории...

Это официально. Но границы на практике нечёткие. И по сути решение проблемы личностного роста - помогает эффективнее убрать невроз , к примеру.
В идеале - мы все работаем вместе, но у нас это лишь в Областной психиатрической больнице реалистично. Где есть все специалисты :)
Может ещё в нескольких учреждениях, аналогичных по мощности.
Доброго времени суток!
Суть понял, спасибо, что подробно описали, для меня полезная информация о специалистах, буду иметь в виду:)
Критерий (для меня, имхо!) - эффективность, на практике.
Если помогает без таблеток (безлекарственные активные методы, переключение, полноценный отдых и прочее) - пожалуйста.
Если помогает лишь на время, а при малейшем "чихе" - снова всё начинает паниковать...лучше подобрать правильные таблетки, имхо. В комплексе!
Тут тоже хорошая пища для ума, пока думаю посмотрю как идет у психолога, но насчет медикаментов тоже не буду "критично против" выступать. В общем, буду думать
Нет, у Вас просто весьма наглядно. Часто бывает - когда одно начинает, а затем добавляется "нервное",.
Тут, понял
А, понял, спасибо! Мазь сильная...но может "ослаблять" кожные барьеры ,и слизистые , кишка - видимо ещё более подвержены.
Предположительно так.
Мда, неприятно, но, вроде, живой:)
Да - есть смысл. Хотя лучше не тянуть до следующей недели, но тут уже смотрите по своему времени..
ЛФК идёт хорошо, и не запрещается проктологом, например :)
Поддерживаю!
Что тянуть не стоит - согласен, спасибо за правильный посыл:) Но под конец недели, еще и приболел чем-то, так что, пришлось отложить точно. На удивление простуда прошла быстро, 3 дня , что для меня не типично, хотя и радует такое. Но для себя пункт оставил, что на этой или на след. неделе попасть к проктологу - как запишут, так сразу, тут понятно, что важно. Но по ощущениям нормально, крови во время похода в туалет нет, на стенку от болей не лезу, мебель не грызу:) Пока комбинирую биопрост с облепиховыми свечами, на ночь - первое, под утро пока еще вставать не надо - второе + мазь посоветовали после туалета, по составу Безорнил, но по факту другая - китай (так как Безорнила в России больше нет). Хотя возможно обычная Гепариновая мазь, которую вы советовали, была бы лучше, тут не знаю...

ЛФК пока приостановил, пока болел, сейчас опять начну, но день за днем, пока делал, чуть-чуть, но, вроде, бы получше было по всем фронтам с упражнениями.
 
1645472484911.png

Так к слову, попробовал пару смайликов поставить отсюда, а мне форум сказал, неа , нельзя (публикация ответа не прошла - ошибка была). Убрал - все нормально. Может, конечно, это с моей стороны что-то не так, не знаю:rolleyes:
 
Посмотреть вложение 4001

Так к слову, попробовал пару смайликов поставить отсюда, а мне форум сказал, неа , нельзя (публикация ответа не прошла - ошибка была). Убрал - все нормально. Может, конечно, это с моей стороны что-то не так, не знаю:rolleyes:
Если в виде просто картинок - я так иногда делал. А вот прописать смайлики - это моя забота, с шапкой Админа на голове :)
Можно в Серверной теме дать ссылку на этот набор, в принципе несколько штучек и правда интересные :))
 
Доброго времени суток!
Суть понял, спасибо, что подробно описали, для меня полезная информация о специалистах, буду иметь в виду:)
Ок!
Тут тоже хорошая пища для ума, пока думаю посмотрю как идет у психолога, но насчет медикаментов тоже не буду "критично против" выступать. В общем, буду думать
Да. Лучше разумный, взвешенный подход в содружестве с ВАшим доктором\психологом.
Тут, понял

Мда, неприятно, но, вроде, живой:)
Ок :))
Что тянуть не стоит - согласен, спасибо за правильный посыл:) Но под конец недели, еще и приболел чем-то, так что, пришлось отложить точно. На удивление простуда прошла быстро, 3 дня , что для меня не типично, хотя и радует такое. Но для себя пункт оставил, что на этой или на след. неделе попасть к проктологу - как запишут, так сразу, тут понятно, что важно. Но по ощущениям нормально, крови во время похода в туалет нет, на стенку от болей не лезу, мебель не грызу:)
Ок, на этом этапе - пойдёт, терпимо. Тьфу*3
Пока комбинирую биопрост с облепиховыми свечами, на ночь - первое, под утро пока еще вставать не надо - второе + мазь посоветовали после туалета, по составу Безорнил, но по факту другая - китай (так как Безорнила в России больше нет). Хотя возможно обычная Гепариновая мазь, которую вы советовали, была бы лучше, тут не знаю...
СЛожно сказать :)
Я не сравнивал напрямую, сорри
действующие вещества: искусственный мускус (мускон) - 0,009 г, жемчуг - 0,0085 г, искусственный безоар - 0,011 г, янтарь - 0,0033 г, борнеол - 0,038 г, каламин (цинка карбонат) - 0,108 г;
Состав из жемчуга с янтарём и безоаром (теоретически очень дорогой "камень" с разными мистическими свойствами :) ) , плюс вяжущее...

ЛФК пока приостановил, пока болел, сейчас опять начну, но день за днем, пока делал, чуть-чуть, но, вроде, бы получше было по всем фронтам с упражнениями.
Это да. Не чуда ждём, а вполне разумного и устойчивого улучшения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху