Контроль возбуждения при простатите

Насчёт реакции, честно замечал всего один раз, лет 5 назад, когда в гостях поел долмы с обильным количеством чёрного перца как раз, так жжение в уретре потом всю ночь беспокоило. Но в остальном, помня, что питание может быть разным и давать ухудшение , никогда взаимосвязи не наблюдал, даже если нарушал рацион (во время и вне обострения). Сейчас же все же следую принципу не есть чёрный перец и горчицу, для подстраховки.
 
А во время хождения по полу на ягодицах секрет не может выходить? Просто как раз в этом и ещё в другом видео говорилось, что для того упражнения эти и делаются. Или это маленькое значение ?
 
Добрый день!
Возвращаюсь к Вам.
Насчёт реакции, честно замечал всего один раз, лет 5 назад, когда в гостях поел долмы с обильным количеством чёрного перца как раз, так жжение в уретре потом всю ночь беспокоило.
Тут - более наглядно, согласен.
Меньшее количество влияет слабее...и это может быть незаметно - ВАм. Большому умному организму :)
А маленьким клеточкам маленькой такой простаты - может быть заметно м малое количество :)

Но в остальном, помня, что питание может быть разным и давать ухудшение , никогда взаимосвязи не наблюдал, даже если нарушал рацион (во время и вне обострения). Сейчас же все же следую принципу не есть чёрный перец и горчицу, для подстраховки.
Согласен.
Дело в том, что даже если ожога нет при малом количестве - раздражение есть. И на здоровую ткань это не влияет.
А вот на даже слегка воспалённую ткань - влияет заметно.
 
А во время хождения по полу на ягодицах секрет не может выходить? Просто как раз в этом и ещё в другом видео говорилось, что для того упражнения эти и делаются. Или это маленькое значение ?
Так индивидуально :)
Если накопилось....через край :) то и в туалет пойти - потечёт, закапает. И при ЛФК капнуть может.
Это неплохо.
Но не обязательно!
То есть - если не капает, это не страшно :)
 
Насчёт того, что направление верно , понял, спасибо! Тогда пока придерживаюсь такого курса, поэтапно, вообще сперва, думаю, все таки комплексно с массажем и физио пройти лечение + антибиотик по необходимости если понадобится, пока смотрю, где это возможно (и по процедурам комплексно, и финансово разумно).

Потом прочее дополнение. Разве что обратился к психиатру, тот выписал анксиолитик на месяц , пока только начал.
Да, всё верно. И нервы, и тело - всё укрепляем!
И действуем по обстановке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху