Контрацепция! ХЕЛП! СРОЧНО!

Док, меня переклинило...
Все-таки спрошу на всякий пожарный, хоть и зэ дура)
Вот если вагинальный секс, но партнер не кончает внутрь, (метод прерванного акта это называется, кажись) - это безопасно в плане залететь? Или лучше все-таки дополнительно предохраняться?
\зэ дура потому что стесняюсь обсуждать это с тем, с кем следовало бы
 
Есть много вариантов этого "прерванного акта" или не-кончания внутрь.
Например "йоговский" вариант вообще не кончать. Китайцы пропагандировали, нашим некоторым понравилось.
Если нет "утечек" (половая система полностью здорова у мужчины) - надёжно.
А классический вариант - мужчина чувствует приближение эякуляции и "выскакивает". При этом у обоих колотятся сердца - "успел или нет?! Загадка!"
:)
ПОтому что может успел ,а может и ен совсем, первый "впрыск" был произведён..
Вобщем методику в студию :)
Но направление Вы поняли.
Для "нечастых встреч" оптимальнее всё же презервативы. Напомню ещё и про инфекцию...кроме известных всем болячек имеются и разные...ЗПППП, короче, от которых кормятся армии венерологов, урологов. гинекологов.
ИМХО :)
ОБосную.
ЛЮбой партнёр, который имеет более чем одного партнёра - находится в группе риска. Ибо мы не можем гарантировать, что за микроба получит одна из его пассий при встрече одноклассников после второй бутылки..
 
dok34.ru (15.06.2014, 16:28) писал:
Например "йоговский" вариант вообще не кончать. Китайцы пропагандировали, нашим некоторым понравилось.
Если нет "утечек" (половая система полностью здорова у мужчины) - надёжно.
А классический вариант - мужчина чувствует приближение эякуляции и "выскакивает". При этом у обоих колотятся сердца - "успел или нет?! Загадка!"
:)
Ну, несколько раз было вообще не кончать. Но честно, насчет "полностью здорова" - не уверена. Таки мужчина в возрасте...
Короче, ясно. Буду надеяться что сейчас пронесло, а в следущий раз поговорю все-таки откровенно.
Презерватив не самое лучшее... может лучше эти вот свечи, про которые Леди писала?
dok34.ru (15.06.2014, 16:28) писал:
Ибо мы не можем гарантировать, что за микроба получит одна из его пассий при встрече одноклассников после второй бутылки..
Ой, Док, я бы на месте любой из пассий не рискнула бы даже первую бутылку пить в таком положении ибо мужик с кнутом, и больно будет, когда узнает, что где-то там что-то там
Ну это я юморю, а сам ход мысли понятен) за каждую из нас трех я уверена, что где-то там мы не налево не ходим - дсницы все-таки, сабочки) Но герой-то ничем не связан...
 
Speranza (15.06.2014, 16:57) писал:
dok34.ru (15.06.2014, 16:28) писал:
Например "йоговский" вариант вообще не кончать. Китайцы пропагандировали, нашим некоторым понравилось.
Если нет "утечек" (половая система полностью здорова у мужчины) - надёжно.
А классический вариант - мужчина чувствует приближение эякуляции и "выскакивает". При этом у обоих колотятся сердца - "успел или нет?! Загадка!"
:)
Ну, несколько раз было вообще не кончать. Но честно, насчет "полностью здорова" - не уверена. Таки мужчина в возрасте...
Короче, ясно. Буду надеяться что сейчас пронесло, а в следущий раз поговорю все-таки откровенно.
Презерватив не самое лучшее... может лучше эти вот свечи, про которые Леди писала?
От инфекции. именно от ЗППП - не защищают свечки...

dok34.ru (15.06.2014, 16:28) писал:
Ибо мы не можем гарантировать, что за микроба получит одна из его пассий при встрече одноклассников после второй бутылки..
Цитата:
Ой, Док, я бы на месте любой из пассий не рискнула бы даже первую бутылку пить в таком положении ибо мужик с кнутом, и больно будет, когда узнает, что где-то там что-то там
Ну это я юморю, а сам ход мысли понятен) за каждую из нас трех я уверена, что где-то там мы не налево не ходим - дсницы все-таки, сабочки) Но герой-то ничем не связан...
Именно что нельзя отвечать ни за кого.. Как кто-то юморил - получил эту хламидию от внучатой племянницы того сантехника, который приходил в прошлом месяце к дворнику моего дяди и там познакомился с его дочерью,..вобщем долгая история путешествий микроба :)
Только в паре, где никто не ходит на сторону можно быть уверенным. Или с надёжной защитой, в качестве альтернативы :)
 
Цитата:
Презерватив не самое лучшее... может лучше эти вот свечи, про которые Леди писала?
Спирея. Паслухайстарава битава Ката. В твоем положении самоет лучшее имена призирватив. Если я баялся тока спида то ты еще должна очковать о биремсиности. Патамушта гаспадин ваш сальетцо ментом а делать первый аборт - сама пачитай чем чривато. А конкретно ВИЧ в бдсм среде распрастранен аки среди геев* в Питере. Грят кажный четвертый
 
А окромя вич есть еще масса мелких пакостей. Я вичем не занимаюсь тьфу*3 , от слова вообще. А вот с уреоплазмами антибиотикоустойчивыми обращаются.. Гадость, короче.
 
Мурзик (16.06.2014, 11:52) писал:
А конкретно ВИЧ в бдсм среде распрастранен аки среди геев* в Питере. Грят кажный четвертый
Запугаете девчонку, вообще сексом заниматься не буду про геев* не скажу, но с какого рожна вич должен среди бдсмщиков больше быть, чем среди ванили?? Учитывая, что половина этих извращенцев вообще не трахаюца в обычном смысле слова (фемдом). Через кожу с флогера на флогер чтоб вич передать это не знаю как лупить надо...
Насчет беременности то да. Мне оно нафиг не надо, как и все эти блохи, о которых Док говорит.
.
 
Цитата:
про геев* не скажу, но с какого рожна вич должен среди бдсмщиков больше быть, чем среди ванили?? Учитывая, что половина этих извращенцев вообще не трахаюца в обычном смысле слова (фемдом). Через кожу с флогера на флогер чтоб вич передать это не знаю как лупить надо...
Ну вапщето то что у геев* больше партнеров чем у натуралов тоже давно история - девушки щас тожи дають охотно. НО почему то это факт. И про БДСМ это как бы ни маи слова а "дружил" я адно время в канпаниях. Там рибята и придуприждали.
 
В общем Вич и залет разные вещи, давайте не обьединять и не приравнивать детей к вичу. Чисто опасание залететь понимаю, стока навалится проблем это пипец, и хорошо что идет понимание что как бы ну тяжело, ведь тяжело? А это уже имхо близко к реалу и гуд. В некотором смысле адекватная оценка себя.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху