Контрацепция! ХЕЛП! СРОЧНО!

Мурзик (03.06.2014, 14:57) писал:
Вася. Какой вывад? Ни спи с той дивченкай от каторой боишся услышать шо ты отец
Мур, понимаешь... Мы с тобой в разных условиях - я либералка и толерантно отношусь к геям... Поэтому не могу тебе попортить нервы.
Поэтому прошу последний раз - если тебе нечего сказать по-сути, то прошу в мои темя не влазить. А лучше вообще в мои темы не заходить. Тем более - что гей* может скзаать о контрацепции?

Мурзик (03.06.2014, 14:57) писал:
Вася. Какой вывад? Ни спи с той дивченкай от каторой боишся услышать шо ты отец
Мур, понимаешь... Мы с тобой в разных условиях - я либералка и толерантно отношусь к геям... Поэтому не могу тебе попортить нервы.
Поэтому прошу последний раз - если тебе нечего сказать по-сути, то прошу в мои темя не влазить. А лучше вообще в мои темы не заходить. Тем более - что гей* может скзаать о контрацепции?

Speranza (03.06.2014, 15:32) писал:
А меня еще спрашивают, чего я с девственностью расстаться боюсь) а вот того)
Потому что, Сперанца, это тоже как ребенок - шаг на всю жизнь - не переиграешь первого Мужчину. Поэтому и ответственно подходишь.

dok34.ru (03.06.2014, 15:46) писал:
Пока коротко :)
Если овуляция 25 мая - считаем вчерашний инцидент ..психологической встряской. Без детей :)
На будущее ..эротекс с презервативом ..надо почитать, не соображу соосьав. Масляную основу нельзя. Вечером или завтра подскажу точней. Главное - спокойствие и радость :)
СПАСИБО ДОКТОР! НАДЕЮСЬ!
Отпишусь п результатах!)
 
dok34.ru (03.06.2014, 09:25) писал:
Да. всё верно. А остальные - максимум могут "непосредственно перед делом" закупиться презервативами, и не вникать в то, что с ними делать.
А если учесть, что это (в современном мире, для молодёжи) в большей степени средство защиты от инфекций, ЗПППП - то это вообще странно выходит.
Я когда лекцию читаю - говорю. Так, представьте, что ты руку в резиновой перчатке опускаешь в кастрюлю с едкой кислотой! ОДна капля - и будет страшенный ожог! Вот опустил, там побултыхался аккуратно, и вынимаешь. Теперь надо снять эту перчатку-"резинку". Как будешь снимать, если помнишь, что она в этой едучей кислоте? Вот-вот..задачка..
А я заинтересовался, как снимать то презерватив, Док?
Обычно ведь снимают, чтоб сперма не вытекла и завязывают. То есть берешься руками за внешнюю сторону презерватива, которая была внутри партнера.

И что делать с минетом или куни. Ну если ты справку от партнера не требуешь (как и он от тебя). Никаких оральных ласк что ли?

Я один раз себя так накрутил после такой вот случайной связи, что пил антибиотики несколько дней


Мурзик (03.06.2014, 14:57) писал:
Вася. Какой вывад? Ни спи с той дивченкай от каторой боишся услышать шо ты отец
На данный момент мне от всех это будет страшно услышать Не планирую еще детей
Но с девушками и правда страшновато порой. Столько всего показывают, рассказывают, какие все стервы и коварные. Вот даже для секса спокойно не встретишься, кто её знает, что она с презервативом сделает. Хоть уноси с собой блин
 
vasnsk (04.06.2014, 18:21) писал:
На данный момент мне от всех это будет страшно услышать Не планирую еще детей
Но с девушками и правда страшновато порой. Столько всего показывают, рассказывают, какие все стервы и коварные. Вот даже для секса спокойно не встретишься, кто её знает, что она с презервативом сделает. Хоть уноси с собой блин
Та ладно - девушки сами боятьс янезапланированой беременности. И с уважением относяться к ответственным мужчинам.
 
Lady_O (05.06.2014, 13:52) писал:
vasnsk (04.06.2014, 18:21) писал:
На данный момент мне от всех это будет страшно услышать Не планирую еще детей
Но с девушками и правда страшновато порой. Столько всего показывают, рассказывают, какие все стервы и коварные. Вот даже для секса спокойно не встретишься, кто её знает, что она с презервативом сделает. Хоть уноси с собой блин
Та ладно - девушки сами боятьс янезапланированой беременности. И с уважением относяться к ответственным мужчинам.
Это одни девушки :)
А есть другие, пусть и полумифические, мечтающие "оженить" , пусть и с помощью коварства :)
Главное не то, что они есть в реале, а что они есть в головах парней. Многих парней, увы.
Добрый день!
 
Добрый день, Доктор!
Вот встретяться Мужчине/его другу/знакомому друга соседа по даче кума такая мерзость - я о подобной бабе, а потом ты сиди и выгоняй его тараканов! От есть же твари, которые создают проблем ынормлаьным жензинам!


Доктор, так подскажите, что-нибуть, по свечах "Эротекс" - их можно с презервативом вместе для большего эфэкта или эфект будет прямо противоположным?
 
Сорри, запоздал :)
Да. можно, всё в порядке.

эротекс и презерватив
Цитата:
Можно ли использовать свечи Эротекс с презервативом в качестве дополнительной смазки? Не произойдет ли разрушение латекса?
Применение свечей Эротекс вместе с презервативом возможно, как и с другим любым способом контрацепции с целью увлажнения или как дополнительный «страховочный» метод. Действующее вещество свечи латекс не разрушает.


Цитата:
Могут ли свечи Эротекс защитить от инфекций, которые передаются половым путем, в частности от гарднереллеза?
Согласно инструкции по медицинскому применению, действующее вещество свечей Эротекс бензалкония хлорид в лабораторных условиях активен в отношении гонококка, стафилококка, хламидий, трихомонад, вируса герпеса. Слабо действует на гарднереллу, кандиду, бледную трепонему (возбудитель сифилиса). Поэтому можно говорить о том, что Эротекс снижает риск заражения инфекциями, передающимися половым путем. Для максимальной защиты от инфекций, передающихся половым путем, можно рекомендовать двойной «Голландский» метод, когда используютя свечи Эротекс и презерватив одновременно.
 
Однозначно! Максимальная надежность
 
Ура!!!
08 июня- тест - одна полоска!
10 июня - начало месячных
СПАСИБО, ДОКТОР, ЗА ПОДДЕРЖКУ И УСПОКОЕНИЕ!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху