Работа с гомосексуальностью. Переход Гомо-Би-Гетеро.

Здравствуйте!
У вас статус не обновлен на форуме. Посчитал, что в этот раз не будет.
На вск будет в силе, или ближе к этому времени уточнить?
На форуме я только появляюсь слегка, а сеансы - это другое :)
В силе, надеюсь. Хочется без чп :)
 
Борис Вилорович, здравствуйте!
Прошу отменить сеанс в вск (29.08.2021), так как не будет возможности подключиться (едим с друзьями в горы).

Моменты, которые ещё в моём списке для публикации здесь:
- описание типа последней девушки;
- взгляд в прошлое и описание моего типа и отличие (сексуальные фантазии во время интимной близости);
- описание выявленных моментов, при проявлении которых возникает отталкивание/обидчивость от девушки;
- отчет за последний период.
 
ВАс понял ,ничего, переносим, я как раз восполню и свои дела тоже в воскресенье, отвезу родственника на прививку пораньше :) Судьба, вобщем :)
До связи! :))
 
Добрый день!
Я возвращаюсь ,это раз. Второе - собственно на Вашей теме протестирую необходимость техобслуживания форума :)
 
НОрм, счётчики постов и просмотров включились.
Сорри за эксперименты! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху