Конгестивный простатит

Док, доброго времени суток Вам!

Получил я результаты анализов, почему-то ранее 7-ми дней, но тем не менее.
Найдено только Enterococcus faecalis в количестве 10*3

После беглого поиска нашел утверждение, что эта бактерия почти у 25% здоровых мужчин присутствует в передней части уретры.
Насколько я понимаю, это не очень большое количество, и могло оказаться в биоматериале как раз по пути следования, так сказать.

Нужна Ваша рекомендация по дальнейшим действиям.

Спасибо.
 

Вложения

  • 11112.jpg
    11112.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 139
Коротко, считаем посев чистым.
Так что лечение безмикробного простатита пока актуально.
Можно по книжке, с массивной ЛФК, физиопроцедурами и микроклизмами..
Если получится хоть на пару сеансов ко мне приехать на неделе - пожалуй имеет смысл. И диагностика и лечение получится.
 
Коротко, считаем посев чистым.
Так что лечение безмикробного простатита пока актуально.
Можно по книжке, с массивной ЛФК, физиопроцедурами и микроклизмами..
Если получится хоть на пару сеансов ко мне приехать на неделе - пожалуй имеет смысл. И диагностика и лечение получится.
Понял, спасибо Вам за помощь!
Насчет приезда - постараюсь выкроить время, но пока еще не уверен, когда именно. Как будет конкретика - заранее отпишу Вам через контактную форму. И уточните пожалуйста - вы писали, что работаете с 9 до 12, я правильно понял? Т.е. на эти часы примерно ориентироваться?
 
Да, эти часы, вышел наконец в свой график. Больше под онлайн, собственно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху