Конфликтология

Вообще-то это не адекватное поведение водителя.

Ну так ведь и бывает и некомпетентность и противоправные действия. А выкладывается - для хайпа, для скандала, для размещения на ютубе, чтобы потом еще тебя и твой скандал заценили. А еще может и деньги какие-то такие видео приносят. Ну так вот ездить по дорогам с камерами чтобы заснять жареный материал и выложить потом. Ищут конфликты, специально. Он же сказал на видео - что испытывает удовольствие от этого. Значит это является приятным. Ну и возникает вопросы уже к личности, которой это приятно. Может быть тут уже интуитивно инспекторы чувствуют и провокацию и неадекватное слишком активное поведение, адреналиновое. Может инспектор и не знает правда всех тонкостей, зато чувствует человека который за рулем себя достаточно буйно и вызывающе ведет.

Ты ведь читаешь коментарии потом под видео наверное, я прочитал. Так вот - там комментарии одной стороны, людей которые обижены и недовольны действиями сотрадников, этих - или не этих - не важно - всех. А комментариев инспекторов ты там не видишь. А у них может быть за день - с подобным поведением несколько, которые процируют и наезжают. И среди них не только такие любители ютуба - а еще и пьяные и неадекватные люди могут встречаться.
Я видела таких кадров на ютубе - представляешь бегает за гаишниками чел с высокоморальной правотой, докапывается до них чтобы честно работали на работе. Трясёт законами всякими, обязанностями полиции, милиции.
Сперва увлекает, потом думаешь, что у этого чувака что то с головой не в порядке.
Так он еще и пилит ролики на ютуб.
Комменты конечно политические, анти-коррупционные:)
 
Сперва увлекает, потом думаешь, что у этого чувака что то с головой не в порядке.
Ну, знаешь, я как-то не стремлюсь им подражать. Меня желание бегать за ГАИ не захлестывает:). Но и не считаю чем-то сверхъестественным их заносчивость. Поведение и тон- да, согласен. Но это - конституционный строй. Федеративная республика. И основное право налогоплатильщика- это знать куда идут его налоги и контролировать деятельность органов власти.
 
Ну, знаешь, я как-то не стремлюсь им подражать. Меня желание бегать за ГАИ не захлестывает:). Но и не считаю чем-то сверхъестественным их заносчивость. Поведение и тон- да, согласен. Но это - конституционный строй. Федеративная республика. И основное право налогоплатильщика- это знать куда идут его налоги и контролировать деятельность органов власти.
Другим словом - все вокруг контроллировать.
 
Он контролирует подконтрольные ему органы власти. Они содержатся в том числе и на его деньги.
Тогда ему еще нужно непременно контроллировать всю инфраструктуру города, дороги, дома, дворы, подъезды, учреждения, медицину, медработников, как пенсии и пособия выплачиваются, контроллировать работу государственных структур всех, органов власти, военные силы страны. Причем именно вот так с камерой везде ходить roll.

И потом он сможет проконтролировать изолятор психиатрической лечебницы. Это будет вершина контроля.
 
Ну, он сам решит что ему контролировать. Важно другое- что это его право как налогоплательщика и гражданина.
Конечно, а у других граждан есть право послать его куда подальше или отправить к психиатру.
 
Конечно, а у других граждан есть право послать его куда подальше или отправить к психиатру.
Послать- административное правонарушение. А отправить- не имеют. Нет оснований. Даже если они есть- то недобровольно не более 3 суток.
"Незнание закона не освобождает от ответственности". Вроде как каждый знает. Для этого даже специальный предмет ввели- Обществознание.
В университетах на первых курсах проходят общее правоведение, на поздних- специальное.
 
Послать- административное правонарушение. А отправить- не имеют. Нет оснований. Даже если они есть- то недобровольно не более 3 суток.
"Незнание закона не освобождает от ответственности". Вроде как каждый знает. Для этого даже специальный предмет ввели- Обществознание.
В университетах на первых курсах проходят общее правоведение, на поздних- специальное.
Ну так вот если он будет мешать и припятствавать работе органов государственных то закроют и закроют не на трое суток в итоге. Ты не понимаешь к чему это ведет? Ты ведь это в асболют возводишь логикой своей. Что имеет право.... Помимо прав у человека есть еще и обязанности и ответсвенность. И если он знает законы одни, то может не знать других. Но это не самое главное. Самое главное - на хрена человеку это нужно. Ведь - получает удовольствие. Сам же сказал. Ты как буд-то это не замечаешь.

Вообще чувство что общаюсь с Улибором, сорри на сегодня мне упоротости хватит. Я не готов сейчас больше общаться с человеком который слышит только самого себя.
 
Ну так вот если он будет мешать и припятствавать работе органов государственных то закроют и закроют не на трое суток в итоге.
Препятствование тоже оговорено законом.
то закроют и закроют не на трое суток в итоге.
Это уже превышение должностных полномочий и нарушение прав человека. Уже даже не статья закона или конституции, а международного права.
И считаться это будет самоуправством.
Помимо прав у человека есть еще и обязанности и ответсвенность.
Так все оговорено уже на бумаге. Зачем придумывать велосипед?
Ведь - получает удовольствие.
Работа в том числе есть такая. Есть объединения людей вне надзорных органов.
Я не готов сейчас больше общаться с человеком который слышит только самого себя.
Тогда можешь со мной поговорить:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху