Конфликтный человек в почте

dok34.ru

Moderator
Обратился добрый человек в почте:
"Здравствуйте. Я вашу почту взял у одного знакомого. Он посоветовал Вас. Болею простатитом. Не сделаете мне назначение? Я послушный пациент. Хотел бы еще грязи делать. Можно ли мне, я не знаю. Потом отблагодарю. Добра не забываю. По моим анализам можете ли Вы мне сказать, можно ли мне грязи делать и что-нибудь назначить мне по вашим рекомендациям? В пятницу мне сказали, что анализа ПСА будут. А ТРУЗИ на руках уже. Какие мои дальнейшие действия, не подскажете? Заранее спасибо."

Обратился, ок.
Я отвечаю как обычно - комментирую и прошу дополнительную информацию :
-----
Здравствуйте. Я вашу почту взял у одного знакомого. Он посоветовал Вас.
Ок. Но _запрос_ полноценный всё равно требуется.
Болею простатитом.
Верю. Но требуется _намного_ подробнее...
Не сделаете мне назначение?
Это не ко мне :)
Я лечу людей, а не болезнь, общую на всех мужчин :)

Я послушный пациент. Хотел бы еще грязи делать. Можно ли мне, я не знаю.
При обострении (а речь похоже идёт о нём, верно? Не спокойное состояние?) грязи нельзя. Никому :)
Потом отблагодарю. Добра не забываю.
Верю.
По моим анализам можете ли Вы мне сказать, можно ли мне грязи делать и что-нибудь назначить мне по вашим рекомендациям?
Внимательно изучите, пожалуйста, мой сайт. Возможно, что многое станет понятнее..
В пятницу мне сказали, что анализа ПСА будут. А ТРУЗИ на руках уже. Какие мои дальнейшие действия, не подскажете? Заранее спасибо.
ИЗучить сайт, при желании - сделать запрос, как обычно.
Если лечиться у меня очно или онлайн - то для начала от Вас требуется некоторая информация:
Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!

Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.

Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.



Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..

Первый этап, вариант «аудита» лечения с предварительным уточнением диагноза (я перепроверяю и уточняю его всегда) разумеется - занимает обычно от нескольких часов до нескольких недель, в зависимости от сложности задачи, наличия необходимых результатов исследования и полноты\сроков предоставления информации по пунктам выше.

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

-------------

Альтернатива, если лечения онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, и я там постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.

Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого лечения.

Раздел - пока Урология:

Малая урология- простатит, тазовые боли, фиброз - Форум - У доктора Мостовского

Создайте, пожалуйста свою тему. давайте подобную информацию (чем подробнее, тем больше шансов за достоверный ответ) и я обязательно постараюсь помочь Вам, и в этом случае.
Этот вариант существует, я упоминаю о нём, предоставляя выбор.
-----
Мой ответ вызывал гнев этого доброго человека:
"Я так понял, у вас команда балаболов, которые всем обещают, а ничего не делают.
«Не сделаете мне назначение?»
«Это не ко мне :)
Я лечу людей, а не болезнь, общую на всех мужчин :)»

"Вы сами поняли, что ответили то? Нормальные люди спрашивают анализы и дальше разговаривают. Почитайте свой ответ, что написали. Если я сейчас отзыв про вас на форуме напишу, вы его удалите. Ну хоть в Отзовнике я напишу. В отзовнике про себя прочитай, балабол. Не пудрите людям мозги. Из-за таких людей, как вы, больные страдают. Команде своей тоже передай также."

Ошибки видны, я ему в почте отвечаю, построчно, подробно:
------
Я так понял, у вас команда балаболов, которые всем обещают, а ничего не делают.
Несколько ошибок очевидны?
Я не команда, это раз. ПРосто человек, медик.
Второе - я делаю, демо-версия моей работы у меня на форуме.
Смотрите, спрашивайте, я адрес дал, пожалуйста.
«Не сделаете мне назначение?»
«Это не ко мне :)
Я лечу людей, а не болезнь, общую на всех мужчин :)»

Вы сами поняли, что ответили то?
Да. Я работаю с каждым человеком индивидуально, а не делаю назначения. Как Вы просили, по диагнозу и анализам.
Это недопустимо, и вроде как должно быть понятно.
Нормальные люди спрашивают анализы и дальше разговаривают.
А я спрашиваю не только анализы.
Но и жалобы, историю болезни.
Как на обычном приёме.
Я разговариваю с людьми, извините.

Почитайте свой ответ, что написали.
Уже :)
Ещё раз - я работаю онлайн так же, как и на обычном очном приёме. Не хуже.
Если я сейчас отзыв про вас на форуме напишу, вы его удалите.
Шутите? :)
Мой форум - дело-версия моей работы. Я _не_ удаляю_ ошибки. Зачем?

Ну хоть в Отзовнике я напишу. В отзовнике про себя прочитай, балабол. Не пудрите людям мозги. Из-за таких людей, как вы, больные страдают. Команде своей тоже передай также.
:) Да, эта ошибка налицо. Я не команда, повторюсь.
-----------
Вроде подробно всё объяснил.
Человек, как я понимаю, требует назначения лечения "по анализам", а я всегда выступал и выступаю против такого хм, .. ошибочного подхода.
То, что он считает меня командой - это уже мелочи.
Но его запрос принципиально неверен. Я и видео делал с разбором, отчего я так говорю.
И требую от пациентов как и на очном приёме - жалобы, историю болезни, анализы и прочее.
Не буду лечить "по анализам", короче.

Далее он ...разгорелся ещё сильнее :)
"
Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы...»
У вас, наверное, с русским языком проблемы. Посмотри сверху свою писанину, я скопировал ее. «От нашей работы» или «от моей работы», есть разница? Балабол, что-нибудь ответишь здесь, то отзыв удивишь в Отзовнике и на своем форуме. Если ты мужчина, то не удаляй его. Удачи всем, кроме тебя, балабол."

Ну, я ещё раз попытался донести свою мысль:

---
Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы...»
У вас, наверное, с русским языком проблемы.
Может быть :)
Посмотри сверху свою писанину, я скопировал ее. «От нашей работы» или «от моей работы», есть разница?
Есть.
Моя работа - без ВАс.
Наша работа - вместе с ВАми.

Балабол, что-нибудь ответишь здесь, то отзыв удивишь в Отзовнике и на своем форуме. Если ты мужчина, то не удаляй его. Удачи всем, кроме тебя, балабол.
:)
Спасибо, уважаемый.
Я сам пожалуй выкладываю нашу переписку на форуме.
---

Короче - всё тут, и угрозы его, и мои ответы.
Привлекаю внимание к этому примеру ряда ошибок, которые приводят к ...неполучению помощи от меня. например.
Ну и видно, что _пока_ он не хочет _понять_.
Когнитивка таки...
Сочувствую.
 
Я так понял, к этому человеку без денег можно даже близко не подходить и не общаться. У него все упирается в рубли. Сумму он не озвучивает. Потом, наверное, когда вы попадетесь к нему, будет спрашивать баснословные деньги. Не советую никому.
Нормальный врач или как он себя позиционирует - так с клиентами не общаются.
Форумчане, скажу вам, с этим челом я переписывался по электронной почте в личных сообщениях. Ему не понравилось пару моих вопросов и он выложил всё на всеобщее обозрение. Тем самым, хотел меня унизить. Не отправляйте ему свои анализы, сообщения личные, которые другие не должны видеть. Он все выложит сюда, если что-то не так пойдет. Осторожней с ним!
А ты, балабол, переписку с форума не удаляй, если ты мужчина.
Сейчас я думаю, что он зарегистрирует себе несколько новых аккаунтов, или даже они уже есть, так как он сам себе пишет хорошие отзывы, и с этих аккаунтов будет лить негативы сюда, как будто бы другие люди возмущаются. Форумчане, я от этого балабола ухожу. Я здесь общаться не буду, и тем более что-то читать и отвечать. До свидания всем.
 
  • Like
Реакции: adm
Может подстава какая-то, а Док?
Как-то не понятно сразу на такую агрессию и переход на личности....

Кстати - вот пример агрессии, которая не в психологическом смысле как нужная для движения вперёд - а весьма тупая и злая агрессия.

Если бы мне так написали - то я был бы наоборот рад такому развернотому ответу. Видно что со вниманием относятся.

Как раз все анализы и прочие вещи спрашивают, это же хорошо. Ну если настороженно относиться - может быть такое, ну проверяй тогда, начни проверять. А не сразу агриться.

Он кажется хочет волшебную таблетку. А делать ничего не хочет.

Не, не подстава никакая - просто человек такой попался.

Относится с подозрением к людям, свой такой подход к людям у него.

Ну я кстати тоже с подозрением к людям ещё немного да отношусь. Если на навязчивые мысли смотреть то и Вас опять придумаю подозревать, когда мне сильно хреново бывает. Это точно навязчивое, я пытаюсь оправдаться, но это все равно точно навязчивое.

В общем тип такой попался, подозревающий. И по поводу оплаты тоже скользко так написал. Типо - Вы мне таблетку а я Вам типо потом денежку какую-то, потом договоримся.
Добро помнит.... Добро то наверное помнит, но больше злое помнит, причем придуманное в своей голове. Это такой образ мыслей.

Вообще - антипатия сразу к такому из-за грубости и бестактности.

Не приятно вообще когда мужчина ведёт себя как нервная базарная бабка.
 
Я так понял, к этому человеку без денег можно даже близко не подходить и не общаться. У него все упирается в рубли. Сумму он не озвучивает. Потом, наверное, когда вы попадетесь к нему, будет спрашивать баснословные деньги. Не советую никому.
Нормальный врач или как он себя позиционирует - так с клиентами не общаются.
Форумчане, скажу вам, с этим челом я переписывался по электронной почте в личных сообщениях. Ему не понравилось пару моих вопросов и он выложил всё на всеобщее обозрение. Тем самым, хотел меня унизить. Не отправляйте ему свои анализы, сообщения личные, которые другие не должны видеть. Он все выложит сюда, если что-то не так пойдет. Осторожней с ним!
А ты, балабол, переписку с форума не удаляй, если ты мужчина.
Сейчас я думаю, что он зарегистрирует себе несколько новых аккаунтов, или даже они уже есть, так как он сам себе пишет хорошие отзывы, и с этих аккаунтов будет лить негативы сюда, как будто бы другие люди возмущаются. Форумчане, я от этого балабола ухожу. Я здесь общаться не буду, и тем более что-то читать и отвечать. До свидания всем.
Ну, Вы сами себя уже унизили, сори. До свидания.
 
Я так понял, к этому человеку без денег можно даже близко не подходить и не общаться.
Ошибка очевидна :)
Весь этот форум и моя помощь тут - бесплатны.
Как и очная работа по ОМС.
У него все упирается в рубли.
Выводы - на основе GIGO :)

Сумму он не озвучивает. Потом, наверное, когда вы попадетесь к нему, будет спрашивать баснословные деньги. Не советую никому.
Напротив :)
Отправляю на форум.


Нормальный врач или как он себя позиционирует - так с клиентами не общаются.
Нормальный врач лечит не "по анализам ".

Форумчане, скажу вам, с этим челом я переписывался по электронной почте в личных сообщениях.
Нет, только по почте.
Личные сообщения форума - это другое.
Мелкая ошибка, просто уточняю.

Ему не понравилось пару моих вопросов
Ошибка :)
Моё внимание привлекли ошибки и прочее, что я озвучил выше.

и он выложил всё на всеобщее обозрение.
Не всё :)
Без личной информации.
Только "как есть" - слова доброго человека, который не понимает происходящего.


Тем самым, хотел меня унизить.
:)
Зачем? :)
Если человек _сам_ себя унизил уже?
Показав GIGO...
Не отправляйте ему свои анализы, сообщения личные, которые другие не должны видеть. Он все выложит сюда, если что-то не так пойдет. Осторожней с ним!
:)
Добрый человек _совсем_ не в курсе, что на форуме _запрещено_ выкладывать личную информацию.


А ты, балабол, переписку с форума не удаляй, если ты мужчина.
:)
Я сам создал эту тему для иллюстрации, очень наглядно, спасибо! :)
Не потому, что я мужчина :)
Сейчас я думаю, что он зарегистрирует себе несколько новых аккаунтов,
Ой :)

или даже они уже есть, так как он сам себе пишет хорошие отзывы, и с этих аккаунтов будет лить негативы сюда, как будто бы другие люди возмущаются. Форумчане, я от этого балабола ухожу. Я здесь общаться не буду, и тем более что-то читать и отвечать. До свидания всем.
:)
Доброй ночи!
Спасибо за наглядный пример.
 
Не приятно вообще когда мужчина ведёт себя как нервная базарная бабка.
..считая бабками других :)
Помните, я говорил, зачем нужны "4 пункта"?
Для фильтрации бабок :)
Они попадаются, факт.
Нет готовности к онлайн работе, очевидно.
Совсем, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху