компьютерный вопрос

А вот и комповое полезное, как по конкретному языку и системе навыков, так и по организации обучения.
Стоимость спеца по тому, что описано - достаточно хороша для эмиграции :)
К слову :)
 
С комментами, Уилу и Вито на заметку
Мне бы может и понравилась продукция Эппла, если бы там не было вот этих ханжеско-пуританских правил для приложений в Эпп Сторе, что среди контента содержащегося в приложениях не должно быть вообще никакой, даже легкой, эротики, и все должно быть строго по-викториански благопристойно.
Из за этого если я, к примеру, скачаю приложение ВК на айфон и войду в аккаунт - то не смогу увидеть контент большинства сообществ, на которые подписан, т.к. любая обнаженка в приложении ВК для айфонов блокируется нещадно.

Разве что пользоваться ВК из браузера, через мобильную версию. Но приложение то удобнее. :)

Реклама Али? Если нет приложения Али?
Откуда она возьмётся?
Это гугловская реклама, она и у меня на многих сайтах появляется.
Хотя приложение Али я не ставил и не собираюсь. И, разумеется, никогда его не гуглил.

Это Вы вновь *вероятно* ошибаетесь?
Как можно по скриншоту ошибиться? Там же все видно.

Без этой информации - Вы прекрасно показали особенности когнитивных функций, спасибо!
Что конкретно показал? Я не понимаю ваших намеков.
Давайте без них Прямым текстом напишите, а то мне непонятно, что я показал.
 
Пригодится, даже если дубль :)
Я вкладки у себя начал чистить :)
 
Мне бы может и понравилась продукция Эппла, если бы там не было вот этих ханжеско-пуританских правил для приложений в Эпп Сторе, что среди контента содержащегося в приложениях не должно быть вообще никакой, даже легкой, эротики, и все должно быть строго по-викториански благопристойно.
Из за этого если я, к примеру, скачаю приложение ВК на айфон и войду в аккаунт - то не смогу увидеть контент большинства сообществ, на которые подписан, т.к. любая обнаженка в приложении ВК для айфонов блокируется нещадно.

Разве что пользоваться ВК из браузера, через мобильную версию. Но приложение то удобнее. :)
Это Вы про антисекс у разных компаний?
"У всех свои недостатки":)
Если выбор смартфона идёт по принципу "как ВК выглядит" без учёта других сторон - тоже в тему наглядной иллюстрации :)
Спасибо!

Это гугловская реклама, она и у меня на многих сайтах появляется.
Хотя приложение Али я не ставил и не собираюсь. И, разумеется, никогда его не гуглил.
То есть, не только Сяоми, но и Гугл Вам много чего рекламирует?:)
А у меня - есть конечно приложение Али, и нет этой рекламы, согласно рекомендациям Дизайра.
Что мы делаем не так?:)
Вот у меня:

Screenshot_2021-10-23-06-57-44-850_com.miui.home.jpg
Как можно по скриншоту ошибиться? Там же все видно.
А вот, смогли :)


Screenshot_2021-10-23-06-58-24-355_com.miui.home.jpg

Что конкретно показал? Я не понимаю ваших намеков.
Давайте без них Прямым текстом напишите, а то мне непонятно, что я показал.
Ну, пример особенности когнитивных функций, форумная особенность. Помните же?
Сочетание выделения одной, кажущейся Самой Главной Стороны предмета либо явления (с игнором значения других) - и отказ во многих случаях корректировать данные значимости, изучать и другие, кажущиеся менее значимыми стороны.
Например - с собаками, Вы же не собираетесь изучить их полезные, добрые, любящие стороны, или увидеть в своей собаке своего друга и защитника?
Так и тут...
Ну и в сексуальности, вопросах пола, аналогично, как форумное.
 
Это Вы про антисекс у разных компаний?
"У всех свои недостатки"
У Эппла антисекс наиболее ярко выражен.
Других IT-гигантов, настолько нетолерантных к обнажению я даже и не вспомню.


Если выбор смартфона идёт по принципу "как ВК выглядит" без учёта других сторон
Не только ВК.

В принципе ни одно приложение с эротическим контентом не пройдет модерацию Эпп Стора.


но и Гугл Вам много чего рекламирует?
Но Гкгл рекламирует только там, где я в общем то готов их рекламу видеть.

В меню смартфона - не готов.


Ну и в сексуальности, вопросах пола, аналогично, как форумное.
А зачем мне вообще в сфере сексуальности что-то менять?
Зачем исправлять то, что и так норм фугкционирует?
 
Как думаете, что можно сделать, если на купленном всего год назад ноуте памяти остается.... чуть-чуть?

Screen Shot 10-24-21 at 08.24 PM.png
Что можно удалить - просто не знаю. Все важное и нужное.

Вроде бы человек живет нормальной жизнью, функционирует себе и задается таким вопросом на подвижки что-то поменять. Потом наступает жопка, причем не кошачья - вместо нее огромная такая носорожья.
Вот и я говорю: лучше не менять то, что норм работает. Последствия могут быть непредсказуемыми.
 
Как думаете, что можно сделать, если на купленном всего год назад ноуте памяти остается.... чуть-чуть?

Посмотреть вложение 3505
Что можно удалить - просто не знаю. Все важное и нужное.
А по папочкам глянете? И возможно выясните, что где лежит, чем место занято, и на чем сердце успокоится?

Вот и я говорю: лучше не менять то, что норм работает. Последствия могут быть непредсказуемыми.
Пока считаете, что нехватка места это нормальная работа - можно не менять :)
Когда придете к тому, что именно это _ сильно_ мешает - станете менять и меняться :)
Это и есть Реал, воспитание Реалом :)

Ну и дополню - менять желательно то и туда, что понимаешь. Для этого придется осваивать информацию не только привычную :)
Тот же английский - на телефоне уже установлен у Вас основным? И на компе?
 
Но Гкгл рекламирует только там, где я в общем то готов их рекламу видеть.

В меню смартфона - не готов.
Я показал вроде, что нет в меню моего Сяоми никакой рекламы?
Вы же, на основе своих впечатлений о своём не-Сяоми и общей картины враждебности, непонятности Мира вокруг - делали неверные выводы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху