компьютерный вопрос

Можно подумать :)
 
Оно у меня практически выключено.
И в обычной жизни?
Сколько процессов разрешено одновременно, в DevOps? По дефолту пять, или разрешили больше?
Помните, как включать Опции для Разработчиков?
 
Сколько процессов разрешено одновременно, в DevOps?
Как это посмотреть?


Помните, как включать Опции для Разработчиков?
Как можно помнить то, чего не знаешь и не знал никогда?

Конечно же нет. Не помню. Потому что не знаю.
 
Ура! Помогло - смена даты на 14 год и выдергивание кабеля.
Очень уж я давно не апгрейдился :)
Эль Капитан просрочился :)
Ладно :)
Вчера решил задачу, уже в ночь.
Спасибо!:))
 
Как это посмотреть?
В настройках для разработчиков :)
Можно выбрать побольше значение, на время копирования критичной информации, но дефолта хватает, особенно если недавно перезагрузить или почистить память от висящих в фоне лишних программ.
Как можно помнить то, чего не знаешь и не знал никогда?

Конечно же нет. Не помню. Потому что не знаю.
А мы говорили :)
Наверное в теме Смартфонов.
Нажать несколько раз на номер сборки в пункте О телефоне. После раза пятого - начнется отклик системы :)
Например, там можно выбрать реакцию USB телефона на соединение с компом :)
Сами увидите.
 
Интересно, на всех смартфонах бренда Xiaomi в прошивку встроена возможность демонстрировать юзеру рекламу прям в меню смартфона?

16349322897410.jpg

Отключаемо ли это без рута? Что-то я сомневаюсь.

Такие скриншоты отбивают желание покупать Xiaomi намного сильнее, чем все сообщения о встроенных в Xiaomi следилках, потому что реклама в прошивке, показываемая в меню - это уже наглость со стороны производителя и полнейшее неуважение к пользователям. По мне так это вообще недопустимо - пользователь и так выкладывает за смартфон немалые деньги. чтоб потом еще и рекламу в меню смотреть?! Они там совсем чтоль ох*ели?!
 
Интересно, на всех смартфонах бренда Xiaomi в прошивку встроена возможность демонстрировать юзеру рекламу прям в меню смартфона?
Первое, Вы вероятно перепутали тему?
Это комповая :)
Второе, Ваш скриншот показывает хм, непонятную картину.
Это Ваше, у меня подобного нет даже близко...откуда оно?:)
Посмотреть вложение 3500

Отключаемо ли это без рута? Что-то я сомневаюсь.
Реклама Али? Если нет приложения Али?
Откуда она возьмётся?:)

Такие скриншоты отбивают желание покупать Xiaomi намного сильнее, чем все сообщения о встроенных в Xiaomi следилках, потому что реклама в прошивке, показываемая в меню - это уже наглость со стороны производителя и полнейшее неуважение к пользователям. По мне так это вообще недопустимо - пользователь и так выкладывает за смартфон немалые деньги. чтоб потом еще и рекламу в меню смотреть?! Они там совсем чтоль ох*ели?!
Это Вы вновь *вероятно* ошибаетесь?:)
Это же не Ваш смарт?
Какой это телефон, какая версия оси,...? Без этой информации - Вы прекрасно показали особенности когнитивных функций, спасибо! Но вероятно (подчеркну) сделали совсем странные и неверные выводы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху